услуги гадания у гадалки

Поболтать можно в данном форуме
Гадалка
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

услуги гадания у гадалки

Сообщение Гадалка » 25 июн 2014, 13:03

Гадание на картах таро, гадание на любовь, гадание на событие, услуги гадания и предсказание гадалки.
Если вы хотите получить профессиональные ответы на волнующие вас вопросы - закажите гадание, и вы получите полный ответ на все вопросы, которые вас тревожат. Также вы можете прийти ко мне на личный прием.

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Re: услуги гадания у гадалки

Сообщение canek884 » 25 июн 2014, 14:03

Гадалка писал(а):Гадание на картах таро, гадание на любовь, гадание на событие, услуги гадания и предсказание гадалки.
Если вы хотите получить профессиональные ответы на волнующие вас вопросы - закажите гадание, и вы получите полный ответ на все вопросы, которые вас тревожат. Также вы можете прийти ко мне на личный прием.

Нагадай-тека нам инфраструктуру в районе :mi_ga_et: А то в соседней ветке не утихают бои, уже есть потери как с одной стороны так и с другой. ХомякЪ с Шамилем - мы будем помнить Вас :cry_ing:
Внесите, так сказать, уже ясность

Реклама
Гадалка

Сообщение Гадалка » 25 июн 2014, 14:29

Сформулируйте вопрос пожалуйста...Я попробую ответить. В любом случае Вы ничего не теряете, мои услуги бесплатные.

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 25 июн 2014, 14:39

Раз пошла такая пьянка...
У меня в жизни одна печаль-дождусь ли до пенсии ягуар? (xj который)
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 25 июн 2014, 14:43

Гадалка писал(а):Сформулируйте вопрос пожалуйста...Я попробую ответить. В любом случае Вы ничего не теряете, мои услуги бесплатные.

Вопрос простой: http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=129&t=14181
quote="Buh"]
Появилась версия формулировок, согласованная с городом Одинцово и М.А.Пайсовым
Формулировка Администрации г.Одинцово и Администрации Одинцовского муниципального района

1. Согласны ли Вы с отменой строительства окружной дороги вокруг микрорайона "Новая Трехгорка" г.Одинцово, проходящей вблизи подъездов жилых домов по адресу: ул. Кутузовская, д. 31, 33, 35 и ул. Чистяковой, д. 84, 80, 78?

2.Согласны ли Вы на размещение спортивной площадки на месте корпуса 41 при условии перевода подлежащей строительству школы искусств в другое подходящее место в микрорайоне "Новая Трехгорка" г.Одинцово?

3. Согласны ли Вы на снижение этажности первого 9-ти этажного паркинга возле д.58 по ул.Чистяковой при условии подбора альтернативных площадок для размещения паркинга?

4. Поддерживаете ли Вы установку заборов и въездных шлагбаумов вокруг придомовой территории жилых домов в микрорайоне "Новая Трехгорка" г.Одинцово с соблюдением норм законодательства?

Формулировка ИГ

1. Согласны ли Вы с отменой строительства окружной дороги вокруг микрорайона НТ , проходящей перед подъездами жилых домов , расположенных по адресу Ул. Кутузовская д. 31,33,35, Ул. Чистяковой д. 84,80,78 в целях сохранения прав жителей на безопасность и придомовую территорию ? ( включить схему)

2. Согласны ли Вы на строительство спортивной площадки ( футбол, волейбол, хоккей) на месте корпуса 41 при условии сохранения школы искусств?

3. Согласны ли Вы на снижение этажности первого 9 этажного паркинга возле д. 58 по Ул. Чистяковой с одновременным подбором альтернативной площадки для размещения второго 9 этажного паркинга?

4. Согласны ли Вы на огораживание придомовой территории всех жилых домов в "Новой Трехгорке" заборами и установку шлагбаумов?[/quote]
Так что же будет? :ti_pa:

zxcvbnm
Дом:

Сообщение zxcvbnm » 25 июн 2014, 16:35

Гадалка писал(а): мои услуги бесплатные.

И личный прием тоже?

Гадалка

Сообщение Гадалка » 25 июн 2014, 17:27

Да тоже.Настоящие гадалки денег не берут.

Alexandra2012
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Представитель УК

Сообщение Alexandra2012 » 25 июн 2014, 17:39

Очень интересно. Можно Вам задать вопрос в личку? У меня два вопроса на один вопрос ответ знаю, просто если честно хочу проверить, а второй ответ я получу уже завтра, хочу Ваш дар проверить..... простите конечно, просто непонятно если не ради денег, то ради чего Вы этим занимаетесь????

Гадалка

Сообщение Гадалка » 25 июн 2014, 17:40

Пишите я жду.

Sladkaya
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Sladkaya » 25 июн 2014, 17:47

Гадалки не могут просить денег,это уже на усмотрение клиента.Мне так одна гадалка рассказывала.И еще я знаю что за это спасибо не говорят!
Изображение

Вернуться в «Флуд (в пределах правил)»