ДепутаНы

Что нас беспокоит, напрягает (кроме вопросов строительства и ремонта, конечно)
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ДепутаНы

Сообщение Andy2k » 15 дек 2019, 10:37

Около Чистяковой 40 дети на парковке выглядят жалко.. Постеснялись проводить мероприятие на собачьей площадке. А зря, было бы эпично.
phpBB [video]

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 25 фев 2020, 10:55

Не очень понял при чем тут безопасные дороги и партийные прожекты. Ну и интересно посмотреть на Иринку, "включенную в программу <..> для последующего освещения пешеходных переходов". Это то о чем я подумал, с фонариком от перехода к переходу собственноножно бегать будет?

"19 февраля депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции "Единая Россия" Ирина Грабарчук приняла участие в рабочем совещании по вопросу организации дорожного движения в микрорайоне Новая Трехгорка. Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта "Безопасные дороги". Провел совещание первый заместитель главы администрации Одинцовского городского округа Михаил Пайсов.

В ходе встречи Ирина Грабарчук попросила представителей администрации проработать вопрос организации пешеходного тротуара на Кутузовской улице, а также включить ее в программу "Светлый город" для последующего освещения пешеходных переходов."

Взято здеся

Реклама
Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 25 фев 2020, 11:40

Карлсон писал(а):[i]"19 февраля депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции "Единая Россия" Ирина Грабарчук....

Вспомнилось, как Ирина отнекивалась, что в Теплосети работает и называла всех клеветниками :)
Потом во время выборов уверяла, что она независимый кандидат и к ЕДРу не имеет отношения :))))

Я вообще обалдеваю над нашими людьми - вот сколько им нужно врать и "ср...ть" на них, чтобы дошло что-то?

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 25 фев 2020, 12:11

Да это-то, на мой взгляд, полбеды. Секрет Полишинеля с роялем в кустах.
Интересно другое - как какая-то там партия (см. законодательство о политических партиях) берет на себя управление вопросами безопасности дорог? Для их решения, как бэ, органы исполнительной власти есть. А если это "рюшечки" типа покраски тротуаров в красный цвет, то причем тут безопасность?

Сигизмунд
Дом:

Re: "ЗапОем": известнейший певец дал гала-концерт в Трехгорка-Арене

Сообщение Сигизмунд » 27 мар 2020, 14:36

Пока вы здесь, на микрорайонном форуме, успешно боретесь с популярным вирусом и ИГ, там, на общероссийском канале, популярный лысый певун федерального масштаба называет вашу женщину, прибывшую в НТ из казахстанской сельской глубинки, общественным лидером.

Карлсон
Супермодератор

Re: "ЗапОем": известнейший певец дал гала-концерт в Трехгорка-Арене

Сообщение Карлсон » 27 мар 2020, 15:50

Сигизмунд писал(а):Пока вы здесь, на микрорайонном форуме, успешно боретесь с популярным вирусом и ИГ, там, на общероссийском канале, популярный лысый певун федерального масштаба называет вашу женщину, прибывшую в НТ из казахстанской сельской глубинки, общественным лидером.

Теряюсь в догадках о ком речь. Тем более что лысых за...уп в масштабах разных федераций развелось как грязи. И каждый что-то поет (как ему кажется). Кто не поет - вступает в армию ссыкунов в уши. Которые делятся на центровых и помойных. Первые на ТВ эфир засоряют. Вторые в твиторах и телегах обитают - также за счёт налогоплательщиков. Я их "дошиковыми опарышами" называю. И почему то большинство из них лысые.

Сигизмунд
Дом:

Сообщение Сигизмунд » 27 мар 2020, 16:36

Карлсон, Вы сейчас мне напомнили министра-администратора из Обыкновенного чуда:
"От любви случаются болезни потешные, для анекдотов, как я это называю, но вполне излечимые, если, конечно, их не запустить" или "Кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху-парня, как я его называю, нашего королька?".

Вернуться в «Мелочи жизни»