Сюрприз в банке с хреном.

Что нас беспокоит, напрягает (кроме вопросов строительства и ремонта, конечно)
Новоселка
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Сюрприз в банке с хреном.

Сообщение Новоселка » 25 мар 2017, 17:08

Живых тараканов в банке со столовым хреном обнаружила жительница Одинцово.

Как сообщила журналистам пострадавшая, банку со сливочным хреном она приобрела в одной из торговых точек «Одинцовского подворья». Срок годности не истёк, а упаковка выглядела аккуратно. Но дома покупательницу ждал очень неприятный сюрприз:

Я была на рынке «Одинцовское подворье». Смотрю – продают «Хрен сливочный». Я давно его не ела, а он очень хорошо идёт к мясу. Купила, прихожу домой. Приготовилась обедать, открыла банку – а оттуда ринулись живые тараканчики. <…> Я вернулась на рынок и сдала банку обратно продавцу. Деньги мне вернули. Вот такой страшный сон наяву.
Представители национального союза защиты прав потребителей отмечают, что при покупке некачественного продукта в первую очередь необходимо обратить к продавцу (в принципе, это требование закона), который должен либо заменить товар, либо вернуть за него деньги. И только в случае отказа можно обращаться в Роспотребнадзор, подать заявления в полицию или суд.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=57250

В моих нервных клетках живут нервные тигры и они мстят виновным.
Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Re: Сюрприз в банке с хреном.

Сообщение thc2000 » 25 мар 2017, 22:18

Не верю.
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Реклама
thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 25 мар 2017, 22:22

Я бы даже сказал так...5 минут в банке с хреном - и даже дрозофилы сдохли бы. А у нее "побежали"
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 26 мар 2017, 07:37

Мы тут карпа живого в Ашане купили, так вот голова и тело жили отдельно какое-то время. Есть даже видео))

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 26 мар 2017, 08:19

Andy2k писал(а):Мы тут карпа живого в Ашане купили, так вот голова и тело жили отдельно какое-то время. Есть даже видео))

Вот за это и не люблю Карпа. У меня с ним вечно подобные приключения. То после отрезания головы шевелится, то после морозилки оживает. А однажды в магазине из аквариума выпрыгнул и конечно чуть на меня не свалился.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 26 мар 2017, 08:50

Главное тушку разделал, выпотрошил, потом прибегаю на вопли... Тушка дёргается, если ножом потыкать))

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 26 мар 2017, 10:47

Andy2k писал(а):Главное тушку разделал, выпотрошил, потом прибегаю на вопли... Тушка дёргается, если ножом потыкать))

Вот, практически тоже самое было не раз. :cry_ing: И когда выпотрошенному голову отрезала и когда уже без головы был. Теперь покупаю только чищенного и потрошенного, но последний раз это не спасло. :sh_ok:
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 26 мар 2017, 11:12

Янка Флер писал(а):
Andy2k писал(а):Главное тушку разделал, выпотрошил, потом прибегаю на вопли... Тушка дёргается, если ножом потыкать))

Вот, практически тоже самое было не раз. :cry_ing: И когда выпотрошенному голову отрезала и когда уже без головы был. Теперь покупаю только чищенного и потрошенного, но последний раз это не спасло. :sh_ok:

Поэтому их обычно оглушают перед разделкой. Можно скалкой, можно гладкой стороной деревянного молотка для мяса. Рыба, понятно, должна быть в пакете.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 26 мар 2017, 13:44

садисты
...

Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Карлсон » 26 мар 2017, 14:35

PapaJons писал(а):садисты

Еще расскажи что ты по молодости девушек никогда не подпаивал, морализатор :mi_ga_et:
Нет, понятно что естественно отдавшая концы рыба с моральной точки зрения соответствует всем канонам пасифизьма. Но с точки зрения пользы и содержания ненасыщенных жирных кислот - нет.

Вернуться в «Мелочи жизни»