Увеличение груди по просьбе мужа, ваше мнение?

Что нас беспокоит, напрягает (кроме вопросов строительства и ремонта, конечно)
Аленький цветочек
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Увеличение груди по просьбе мужа, ваше мнение?

Сообщение Аленький цветочек » 19 июн 2018, 12:32

Bender писал(а):Фото в студию. А совет экспертов решит, как быть.

Думаю сотрудники не поймут, если я сейчас разденусь и попрошу кого-то сфоткать мою так называемую грудь :-)

PapaJons писал(а):ща хайп в зомбоящике на пластику титек идет)
мрут - но делают... как ни печально.

З.Ы: сомневаюсь что 2-ой размер идея мужа...что-то тут нето :ps_ih:
негативный хайп тоже хайп

У его первой жены был полный третий, вот это, говорит, был класс, а меня с какой стороны не обними везде спина :-(

KaterinaD писал(а):А на мозги он не намекает??? Здесь ваша тема прямо очень важна для всего района!

Я же в оффтопике тему завела, здесь каждый о наболевшем спрашивает или просто общается на интересующие темы.

Бармалей писал(а):А мне кажется что Аленький цветочек это дядька!

это уже вообще обидно :men:

Горунья писал(а):У меня желание увеличить грудь у самой появилось и уже очень давно. И муж на это смотрит положительно, главное он не против) Хотя говорит, что любит меня и с маленькой грудью и будет любить с большой. Хотя большую себе не хочу, а вот размерчик третий бы сделала.
Найти толкового врача, это действительно проблема. Я как то пыталась гуглить и конечно хоть и хирургов много и отзывов о них тоже, но есть очень разные и довольно противоречивые. Так что я видимо еще в поиске того самого, которому могла бы довериться.

Фух, ну хоть кто-то адекватно воспринимает вопрос.

Бармалей писал(а):Была у меня подруга с отсутствующей полностью грудью. Но потом расстались, она вышла замуж, родила, теперь такие балончики. Поэтому всё поправимо в будущем!

Конечно поправимо, только у нас уже двое детей есть, а вот сисек, извините, не прибавилось.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 19 июн 2018, 12:53

Аленький цветочек, попросите подруг с настоящим третим и силиконовым показать сиськи, потрогайте их, попросите обеих попрыгать, загляните с разных сторон и только потом принимайте решение. Ну это как айфон -настоящий и китайский с телевизором. С виду вроде похож, а при ближайшем рассмотрении... Для сотрудников в офисе круто, а вот для мужа?

Реклама
Kras2601
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Kras2601 » 19 июн 2018, 14:05

Может у мужа тоже Айфон китайский

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 20 июн 2018, 14:02

А че вы сразом за силикон, сейчас из жёппы в сиськи свой же жир перекачивают и усе :foo_t_bol:

verunya
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение verunya » 22 июн 2018, 20:51

Аленький цветочек писал(а):Звучит конечно странно, но мне муж давно намекает причем очень прозрачно о том, что ему хотелось бы видеть на мне грудь не 1го размера, а минимум второго. Я обычно все эти разговоры игнорирую или перевожу в шуточки, а потом сажусь и думаю, но ведь пластическая хирургия сейчас развита не на шутку, импланты какие хочешь, почему нет? Меня больше смущает количество рекламируемых пластиков и клиник. Если решусь, то хочу к толковому доктору попасть, чтоб результат порадовал. Ваше мнение?
Операцию я делала не по просьбе мужа, а скорее для того, чтобы его найти… но тем не менее, суть дела это не меняет.
Посмотрите в инстаграме странички пластических хирургов, сейчас многие их ведут, а там можно найти реальных пациентов и пообщаться с ними. Именно так я и попала к Андрею Ковынцеву, рекомендую.
Andy2k писал(а): Для сотрудников в офисе круто, а вот для мужа?
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Муж, думаю, больше всех обрадуется, что жена выкладывает фотки своих сисек на всеобщее обозрение. Авось и таких какие есть найдутся поклонники :-) :-) :-)

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 25 июн 2018, 09:56

Что-то мне подсказывает, что в этой теме не один дядька, а двое.

Вернуться в «Мелочи жизни»