Как вы относитесь к администрации Одинцово и Одинцовского района?

Что нас беспокоит, напрягает (кроме вопросов строительства и ремонта, конечно)

Как вы относитесь к администрации Одинцово и Одинцовского района?

Очень хорошо
12
6%
Хорошо
7
4%
Нейтрально
28
15%
Плохо
60
31%
Очень плохо
83
43%
Мой ответ ниже в теме
3
2%

Всего голосов: 193

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Как вы относитесь к администрации Одинцово и Одинцовского района?

Сообщение АТатьянаВ » 02 янв 2017, 17:32

eddas писал(а):пошлите этот текст в качестве судебного иска на иванова, а еще лучше заявление в генпрокуратуру рф на всю администрацию района и области с просьбой передать дело в суд по составу выявленных правонарушений, опустив фразу с угрозой самосуда

Так по конкурсу с Дельтами Прокуратуру уже ответила, что "в связи с истечением срока давности привлечение к административной ответственности лиц, допустивших нарушение при проведении конкурса невозможно".
УК НТ не может в судебном порядке добиться, чтобы ГЖИ сменила на сайте Дельту на УК НТ.
У нас один из собственников подделал протоколы голосования за Дельту и плевать хотел на вызовы в суд и на соседей, которые пытаются попасть к нему, чтобы поговорить.
Про школу уже сто раз писала.
Наш "чудесный" директор школы - г-н Поляков ничего не сделал, чтобы изменить ситуацию, когда дети ходили во вторую смену. Никого не волновало, что ребенок один без сопровождения в 19 часов возвращается домой в зимнее время по нашей не безопасной Трехгорке.
Учитель, зная, что дочь собирается и идет одна, постоянно отчитывала, если дочь опаздывала или приходила не опрятной. Хотя очевидно, что если я заплету дочери косы в 6.30, она ляжет досыпать и к 14 часам прическа будет однозначно не аккуратной. Из-за страха опоздать дочь выходила из дома за 40 минуту, а потом по полчаса мерзла на морозе перед школой, так как охрана раньше времени не пускала в школу. К концу года у дочери развился невроз, она сильно исхудала. И я просто сняла ее с учебы. И потом выслушивала от классного руководителя, что она не может аттестовать мою дочь.
Отписки Администрации на счет ливневой канализации и освещения уже складывать некуда.
Обещания принять дороги на баланс даются каждый квартал и каждый раз сдвигаются.
Работа скорой помощи, как и всей медицины в районе - это даже комментировать не могу . Я не позволяю себе нецензурных высказываний.

eddas
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Как вы относитесь к администрации Одинцово и Одинцовского района?

Сообщение eddas » 02 янв 2017, 22:18

так писали, наверно, в местные органы, а поляков еще в депутатах ходит? нужна массовость и напор. он был пока иг была, теперь видимо все устали или рпзбежались кто куда, пора наверно новеньким силы в кулак собирать, писать надо туда, где услвшат, депутатам коммунистам, жириновскому, в трехгорке только шум и широкая огласка помогает

Реклама

Вернуться в «Мелочи жизни»