Информационные справки о строительстве/вводе в эксплуатацию

Этапы, сроки, ход строительства жилых корпусов и других объектов в НТ

Модератор: Карлсон

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Информационные справки о строительстве/вводе в эксплуата

Сообщение Владимир Туров » 13 сен 2011, 14:57

Информационная справка от 25.05.2011

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.34
Холодное водоснабжение подано во все секции корпуса. Завершаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Производится благоустройство придомовой территории. Завершается передача корпуса управляющей компании.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.47
Производятся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Выполнены работы по прокладке наружного водопровода. Производится благоустройство придомовой территории.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.48
Монтаж корпуса завершен.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.62
Секции 3-5 – завершено устройство фундаментной плиты, секции 1, 2 – производятся работы по устройству фундаментной плиты.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.24
Завершаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Холодное водоснабжение подано во все секции корпуса. Производится подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию. Завершается монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Продолжается благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – июнь 2011 г.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.27
Производятся внутренние электромонтажные и отделочные работы.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.28
Холодное водоснабжение подано на технический этаж корпуса. Производятся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Производится наладка лифтового оборудования. Завершается монтаж входных групп. Производится благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – июнь 2011 г.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.31
Завершается монтаж системы отопления. Продолжаются внутренние электромонтажные работы, а также монтаж системы вентиляции и системы пожаротушения и дымоудаления. Производится благоустройство придомовой территории. Производится подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.32
Лифты корпуса введены в эксплуатацию. Завершается передача корпуса управляющей компании.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.33
Продолжается монтаж входных групп. Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, монтаж системы вентиляции. Производится благоустройство придомовой территории. Завершаются работы по врезке сетей канализации и водостока в магистральную сеть.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.35
Производится подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию. Производится благоустройство придомовой территории. Производится передача корпуса управляющей компании.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.36
Производятся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, а также монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Продолжается наладка лифтового оборудования. Производится благоустройство придомовой территории.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37А
Производится монтаж 11-го этажа.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37Б
Производится монтаж 6-го этажа.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37В
Производится монтаж 17-го этажа.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.38В
Продолжаются работы по устройству фундаментной плиты.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.42
Производится подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию. Производится благоустройство придомовой территории. Завершается передача корпуса управляющей компании.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.43
Производится монтаж 19-го этажа.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.44
Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.45
Завершается передача корпуса управляющей компании.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.61
Секции 1-3 – производится монтаж 6-го этажа, секции 4-6 – производится монтаж 2-го этажа.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.76
Блок А – производится монтаж 4-го этажа, блок Б – производится монтаж 3-го этажа.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.81
Завершаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Производится подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию. Производится благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – июнь 2011 г.

Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 13 сен 2011, 14:57

Информационная справка от 31.05.2011

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.32
Производится заселение всех секций дома. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ «СУ-№155» и Компания» с выполнением авторского надзора; заключить договор на надзор по ремонтным работам, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8(495)967-14-92.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.35
Производится заселение всех секций дома. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ «СУ-№155» и Компания» с выполнением авторского надзора; заключить договор на надзор по ремонтным работам, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8(495)967-14-92.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.42
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.45
Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

Реклама
Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 13 сен 2011, 14:58

Информационная справка от 01.07.2011

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.34

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.81

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

06.07.2011 Информационная справка.

Корпус 24. Завершается передача корпуса управляющей компании.

Корпус 27. Производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные (малярные) работы, а также работы по устройству системы вентиляции. Частично выполнена вертикальная планировка грунта. Ориентировочный срок предъявления корпуса управляющей компании - июль 2011г.

Корпус 28. Холодное водоснабжение подано на все этажи корпуса. Производятся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Продолжается наладка лифтового оборудования. Производится окраска фасадов. Завершается благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - июль 2011г.

Корпус 31. Завершаются внутренние электромонтажные работы, а также монтаж системы вентиляции и системы пожаротушения и дымоудаления. Производится благоустройство придомовой территории. Завершается подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - июль 2011г.

Корпус 33. Завершается монтаж входных групп. Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, монтаж системы вентиляции. Производится монтаж и наладка лифтового оборудования. Производится благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - июль 2011г.

Корпус 36. Производятся внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, а также монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Продолжается наладка лифтового оборудования. Производится отделка машинных помещений. Производится благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - июль-август 2011г.

Корпус 37А. Производится монтаж 14-го этажа.

Корпус 37Б. Производится монтаж 10-11-го этажей.

Корпус 37В. Производится монтаж 24-го этажа.

Корпус 38А. Производится раскопка котлована.

Корпус 38Б. Производится монтаж цокольного этажа.

Корпус 43. Производится монтаж кровли.

Корпус 47. Завершаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Производится наладка лифтового оборудования. Производится благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - июль 2011г.

Корпус 61. Секции 1-3 - производится монтаж 8-го этажа, секции 4-6 - производится монтаж 4-го этажа.

Корпус 62. Завершается устройство фундаментной плиты.

Корпус 76. Блок А - производится монтаж 9-го этажа, блок Б - производится монтаж 7-го этажа.

Корпус 40 (детский сад). Производятся работы по устройству вентилируемого фасада.

Корпус 30 (школа). Производятся работы по устройству входных групп. Производится монтаж колонн основного блока школы.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

19.07.2011 Информационная справка.

Корпус 24.
Производится заселение всех секций дома. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ «СУ-№155» и Компания» с выполнением авторского надзора; заключить договор на надзор по ремонтным работам, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу:
г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8(495)967-14-92.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 13 сен 2011, 14:59

Информационная справка от 11.08.2011

Завершены внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Производятся работы по устройству диспетчерской связи. Производится подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – август 2011г.
Производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные (малярные, плиточные) работы. Завершаются работы по вертикальной планировке грунта. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – сентябрь 2011г.
Завершаются внутренние сантехнические, отделочные работы, а также работы по монтажу системы вентиляции. Продолжаются внутренние электромонтажные работы, работы по наладке лифтового оборудования. Завершается благоустройство придомовой территории. Производится предъявление основных систем корпуса управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – август 2011г.
Производятся работы по сварке ограждений кровли. Производится установка фурнитуры столярных изделий (дверей). Завершается благоустройство придомовой территории. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – август 2011г.
Монтаж входных групп завершен. Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные (малярные) работы. Монтаж лифтового оборудования завершен, производится наладка. Производятся работы по монтажу системы пожаротушения и дымоудаления. Производятся работы по сварке ограждений кровли и кирпичной кладке проемов технического этажа. Продолжается благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – август 2011г.
Завершаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, а также монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Отделка машинных помещений выполнена. Завершаются работы по сварке ограждений кровли. Завершается установка фурнитуры столярных изделий (дверей). Завершается благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – август 2011г.
Производится монтаж 14-го этажа.
Монтаж корпуса завершается.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.38А
Продолжается раскопка котлована.
пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.38Б
Производится монтаж 2-го этажа.
Производятся работы по армированию фундаментной плиты.
Монтаж корпуса завершен. Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы.
Производятся внутренние электромонтажные работы.
Секции 1-3 – производится монтаж 10-го этажа, секции 4-6 – производится монтаж 6-го этажа.
Блок А – производится монтаж 11-го этажа, блок Б – производится монтаж 10-го этажа.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 15 сен 2011, 23:49

Информационная справка от 15.09.2011

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.46
Завершено устройство фундаментной плиты. Производится подготовка к монтажу корпуса.

Завершаются работы по вводу в эксплуатацию системы противопожарной автоматики и дымоудаления. Завершаются работы по устройству диспетчерской связи.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.62
Производятся работы по устройству фундаментной плиты.

Производятся внутренние сантехнические и отделочные (малярные, плиточные) работы. Завершается монтаж оборудования ИТП. Производятся работы по наладке лифтового оборудования. Выполнена вертикальная планировка грунта.

Завершаются внутренние электромонтажные работы. Производится подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию.

Завершены работы по сварке ограждений кровли. Установлена фурнитура столярных изделий (дверей). Производятся внутренние сантехнические и электромонтажные работы. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию.

Продолжаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные (малярные) работы. Производится наладка лифтового оборудования. Производятся работы по монтажу системы пожаротушения и дымоудаления. Завершаются работы по сварке ограждений кровли и кирпичной кладке проемов технического этажа. Продолжается благоустройство придомовой территории.

Завершаются внутренние электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, а также монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Производится монтаж оборудования ИТП. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Завершается установка фурнитуры столярных изделий (дверей). Завершается благоустройство придомовой территории.

Производится монтаж 20-го этажа.

Монтаж корпуса завершен.

Производится массовая забивка и срубка свай.

Производится монтаж 5-го этажа.

Завершено устройство фундаментной плиты.

Продолжаются внутренние отделочные (штукатурные) работы.

Производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные (штукатурные) работы.

Секции 1-3 – производится монтаж 11-12-го этажей, секции 4-6 – производится монтаж 6-7-гого этажей.

Блок А – производится монтаж 17-го этажа, блок Б – производится монтаж 16-го этажа.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 21 окт 2011, 16:17

Информационная справка от 21.10.2011

Секции 1, 2 – производится монтаж 1-го этажа, секция 3 – производится монтаж цокольного этажа.

Завершены работы по устройству диспетчерской связи. Выполнено благоустройство придомовой территории. Завершается передача корпуса управляющей компании.

Продолжаются внутренние сантехнические и отделочные (малярные, плиточные) работы. Продолжаются работы по наладке лифтового оборудования. Производится благоустройство придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – ноябрь 2011г.

Завершаются внутренние электромонтажные работы. Завершается отделочные работы чердака и подвала. В корпус подано холодное водоснабжение и теплоноситель. Производится благоустройство придомовой территории. Завершается подготовка лифтового оборудования к вводу в эксплуатацию. Производится предъявление основных систем корпуса управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – ноябрь 2011г.

Производятся внутренние сантехнические и электромонтажные работы. Производятся работы по устройству связи с ОДС. Производится предъявление основных систем корпуса управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – ноябрь 2011г.

Завершены работы по монтажу системы пожаротушения и дымоудаления. Завершены работы по сварке ограждений кровли. Завершается монтаж электрощитовых. В корпус поданы холодное водоснабжение и теплоноситель. Завершаются внутренние отделочные работы. Производится подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Продолжается благоустройство придомовой территории. Производится предъявление основных систем корпуса управляющей компании. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – ноябрь 2011г.

Завершаются внутренние электромонтажные и сантехнические работы, а также монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Завершается монтаж оборудования ИТП. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании – ноябрь - декабрь 2011г.

Производится монтаж 24-го этажа.

Производится монтаж 22-го этажа.

Продолжается забивка и срубка свай.

Производится монтаж 7-8-го этажей.

Производится монтаж 2-3-го этажей.

Производятся внутренние электромонтажные и отделочные (штукатурные, плиточные) работы.

Секции 1-3 – производится монтаж 12-го этажа, секции 4-6 – производится монтаж 8-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.62
Работы по устройству фундаментной плиты завершены, производится монтаж цокольного этажа.

Блок А – производится монтаж 20-го этажа, блок Б – производится монтаж 19-го этажа.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 24 ноя 2011, 13:57

Информационная справка от 24.11.2011

Производится выдача смотровых ордеров всех секций дома. Для получения смотрового ордера необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания», тел. 8 (495) 967-14-92 (подробных справок и консультаций по телефону Группа заселения не дает). Для вашего удобства в Группе заселения КТ «СУ-№155» и Компания» существует запись. Записаться можно как по телефону Группы заселения, так и лично. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается договор об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 29 ноя 2011, 20:34

Информационная справка от 29.11.2011

Секции 1-3 – производится монтаж 3-4-го этажей, секции 4-5 – производится монтаж 1-го этажа.

Завершается монтаж системы отопления. Производится подготовка корпуса к пуску теплоносителя. Производятся работы по устройству связи с ОДС. Срок передачи корпуса управляющей компании – декабрь 2011г.

Блок Б: произведен пуск теплоносителя, завершаются работы по устройству систем водоснабжения, канализации. Блок А: завершен монтаж системы отопления, производится подготовка к пуску теплоносителя. Завершаются электромонтажные работы (установка щитков механизации и т.д.). Лифты корпуса переданы эксплуатирующей организации. Срок передачи корпуса управляющей компании – декабрь 2011г.

Завершаются работы по монтажу системы канализации. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. В корпусе производится уборка строительного мусора. Завершается предъявление основных систем корпуса управляющей компании. Срок передачи корпуса управляющей компании – декабрь 2011г.

Завершаются внутренние электромонтажные и сантехнические работы, а также монтаж системы пожаротушения и дымоудаления. Завершается монтаж оборудования ИТП. Срок передачи корпуса управляющей компании – декабрь 2011г.

Производится монтаж технического этажа.

Производится монтаж 25-го этажа.

Забивка свай завершена, производится срубка свай.

Производится монтаж 11-го этажа.

Завершен монтаж 5-го этажа.

Секции 1-3 – производится монтаж 15-16-го этажей, секции 4-6 – производится монтаж 12-13-го этажей.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.62
Секции 4, 5 – производится монтаж 2-го этажа, секция 3 – завершен монтаж 1-го этажа, секции 1, 2 – производится установка башенного крана.

Блок А – завершен монтаж 24-го этажа, блок Б – производится монтаж 24-го этажа.

Вернуться в «Ход строительства»