Информационные справки о строительстве/вводе в эксплуатацию

Этапы, сроки, ход строительства жилых корпусов и других объектов в НТ

Модератор: Карлсон

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Информационные справки о строительстве/вводе в эксплуата

Сообщение Владимир Туров » 05 дек 2011, 18:34

Информационная справка от 05.12.2011

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.31
Производится заселение секции Б. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ «СУ-№155» и Компания» с выполнением авторского надзора; заключить договор на надзор по ремонтным работам, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8(495)967-14-92.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.33
Производится заселение секций № 1, 2, 3. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ «СУ-№155» и Компания» с выполнением авторского надзора; заключить договор на надзор по ремонтным работам, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8(495)967-14-92.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.28
Производится заселение всех секций корпуса.
Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ "СУ-№155" и Компания" по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9.
На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ "СУ-№155" и Компания"). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры с КТ "СУ-№155" и Компания" с выполнением авторского надзора; заключить договор на надзор по ремонтным работам, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО "ГорУправДом" по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8(495)967-14-92.

Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 12 янв 2012, 18:59

Информационная справка от 11.01.2012

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.46
Секция 1 – производится монтаж 7-го этажа, секция 2 – производится монтаж 6-го этажа, секция 3 – производится монтаж 5-го этажа, секции 4, 5 – производится монтаж 4-5-го этажей.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.62
Секции 1, 2 – производится монтаж 1-го этажа, секции 3-5– производится монтаж 3-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.27
В корпус подан теплоноситель. Завершаются работы по монтажу систем водопровода и канализации. Завершается подготовка лифтов к вводу в эксплуатацию. Срок передачи корпуса управляющей компании – январь 2012 г.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.36
Блок Б – подан теплоноситель и холодное водоснабжение, идет предъявление управляющей компании; блок А – началась подача теплоносителя, продолжаются работы по монтажу систем водопровода и канализации. Срок передачи корпуса управляющей компании – январь 2012 г.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37А
Монтаж корпуса завершен.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37Б
Завершается монтаж технического этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.38А
Завершена срубка свай. Производятся работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.38Б
Производится монтаж 16-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.38В
Производится монтаж 7-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.61
Секции 1--3 – производится монтаж 17-го этажа, секции 4-6 – производится монтаж 16-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.76
Монтаж корпуса завершен.
Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

Реклама
Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 17 янв 2012, 11:13

Информационная справка от 17.01.2012

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.31
Производится заселение всех секций дома. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; заключить договор на выдачу технических условий по квартире, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8 (916) 440-62-45.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.33
Производится заселение всех секций дома. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; заключить договор на выдачу технических условий по квартире, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8 (916) 440-62-45.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 01 фев 2012, 13:06

Информационная справка от 31.01.2012

Производится заселение секции А . Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; заключить договор на выдачу технических условий по квартире, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8 (916) 440-62-45.

Производится заселение секции Б. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; заключить договор на выдачу технических условий по квартире, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8 (916) 440-62-45.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА БЫЛА УДАЛЕНА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СУ-155, ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ К МЕНЕДЖЕРАМ КОМПАНИИ

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 08 фев 2012, 16:09

Информационная справка от 08.02.2012

Производится заселение секций А и Б . Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; заключить договор на выдачу технических условий по квартире, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, дом 9, тел. 8 (916) 440-62-45 или 8 (985) 967-14-92 доб. 4209; 4144.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 09 фев 2012, 17:10

Информационная справка от 09.02.2012

Секция 1 – завершен монтаж 9-го этажа, секции 2, 3 – производится монтаж 9-го этажа, секция 4 – завершен монтаж 8-го этажа, секция 5 – производится монтаж 8-го этажа.

Монтаж корпуса завершен.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37В
Производится подготовка к производству внутренних работ (завоз материалов).

Завершено устройство фундаментной плиты. Производится монтаж цокольного этажа.

Производится монтаж 21-го этажа.

Производится монтаж 11-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.43
Производятся внутренние сантехнические (монтаж системы отопления секц.1), электромонтажные работы. Завершена установка оконных блоков. Производится установка столярных изделий. Производится монтаж лифтового оборудования. Завершается прокладка наружных сетей канализации, водостока, теплосети.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.44
Установлен подъемник для подачи материалов на верхние этажи и кровлю.

Секция 1—завершен монтаж технического этажа, производятся работы по устройству кровли; секция2 – завершен монтаж технического этажа; секции 3-6 - производится монтаж 19-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.62
Секции 1, 2 – завершен монтаж 6-го этажа; секция 3 – производится монтаж 7-го этажа, секции 4,5– завершен монтаж 7-го этажа.

Производятся внутренние сантехнические (монтаж системы отопления ), электромонтажные работы. Завершена установка оконных блоков, производится остекление балконов. Завершается установка столярных изделий. Производится монтаж лифтового оборудования. Завершается прокладка наружных сетей водопровода, канализации, водостока, теплосети.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.82
Производятся испытания пробных свай.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.83
Производятся испытания пробных свай.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 07 мар 2012, 13:06

Информационная справка от 07.03.2012

Производится заселение всех секций. Для получения смотрового ордера и разрешения на производство работ по доведению квартир, приобретенных коммерческим путем, до состояния, пригодного для проживания, необходимо обратиться в Группу заселения КТ «СУ-№155» и Компания» по адресу: г. Москва, ул. Намёткина, д. 9. Приём ведётся в строгом соответствии с записью к специалистам группы. На приеме в Группе заселения необходимо иметь следующие документы: паспорт; оригинал договора (предварительный или инвестирования, уступки и т.д.); договор поручения (если квартира приобреталась в КТ «СУ-№155» и Компания»). При получении смотрового ордера подписывается соглашение об оказании эксплуатационных услуг с управляющей компанией. Для получения разрешения на производство работ по доведению квартиры до состояния, пригодного для проживания, необходимо заключить договор на выполнение проекта электрооборудования квартиры; заключить договор на выдачу технических условий по квартире, предоставить нотариальную доверенность, если посетитель представляет интересы будущего собственника. При себе необходимо иметь также ксерокопии этих документов. Для открытия лицевого счёта и ордера на получения ключей необходимо обращаться в Отдел первичного заселения ООО «ГорУправДом» по адресу: г. Москва, 5 Донской проезд, дом 15, тел. 8 (916) 440-62-45, 8 (916) 440-70-15, 8 (916) 440 71 47

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 15 мар 2012, 17:57

Информационная справка от 15.03.2012

Одинцово, мкр. 8, корп,25
Производится массовая забивка свай.

Секции 1, 2 – производится монтаж 14-го-го этажа, секция 3-5 – производится монтаж 13-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37А
Выполнен монтаж мусоростволов. Начались работы по монтажу системы отопления корпуса. Производятся работы по устройству наружных сетей водопровода.

Монтаж корпуса завершен. Производятся работы по устройству наружных сетей водопровода.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.37В
Производится монтаж системы отопления корпуса, установка дверей. Производится монтаж мусоростволов. Производятся работы по устройству наружных сетей водопровода.

Производится монтаж 2-го этажа.

Производится монтаж 24-го этажа.

Производится монтаж 15-го этажа.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.43
Выполнен монтаж системы отопления. Произведен пуск тепла в корпус. Произведена установка оконных блоков, производится установка дверей. Производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы, а также работы по монтажу системы вентиляции. Производится монтаж лифтового оборудования.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.44
Производятся работы по остеклению балконов и лоджий. Производятся фасадные работы: герметизация стыков, окраска. Производятся работы по устройству кровли. Производится установка дверей.

Монтаж корпуса завершен.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.62
Производится монтаж 12-го этажа.

Завершен монтаж оборудования ИТП. Монтаж системы отопления в блоке Б выполнен, в блоке А – завершается. Завершается подготовка к пуску теплоносителя в корпус. Производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы, а также работы по монтажу системы вентиляции. Производится монтаж лифтового оборудования. Производится вертикальная планировка грунта.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.82

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.83

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 02 июн 2012, 23:54

19.04.2012 Информационная справка.

Корпус 37а. В корпусе производится монтаж систем отопления и водостока. Производятся столярные работы (установка дверей). Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы. Производится монтаж лифтового оборудования. Производятся работы по устройству наружных инженерных сетей (теплосеть, водосток, канализация).

Корпус 37б. В корпусе производится монтаж систем отопления и водостока. Производятся столярные работы (установка дверей). Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы. Производится монтаж лифтового оборудования. Производятся работы по устройству наружных инженерных сетей (водосток, канализация).

Корпус 37в. В корпусе производится монтаж системы отопления. Производятся столярные работы (установка дверей). Производятся внутренние отделочные (штукатурные) работы. Производится монтаж лифтового оборудования. Производятся работы по устройству наружных инженерных сетей (водосток, канализация).

Корпус 38а. Производится монтаж 6-7-го этажей.

Корпус 38б. Монтаж корпуса завершен.

Корпус 38в. Производится монтаж 18-го этажа.

Корпус 43. Завершаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы, а также работы по монтажу системы вентиляции. Производится опрессовка систем холодного и горячего водоснабжения. Начинается пусконаладка лифтового оборудования. Производится монтаж ОДШ (обрамления дверей шахт). Производятся работы по устройству связи с ОДС. Производятся работы по устройству системы пожаротушения и дымоудаления. Производятся работы по благоустройству придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - май 2012г.

Корпус 44. Завершается остекление балконов и лоджий. Производится монтаж системы отопления. Производятся столярные работы (установка дверей).

Корпус 46. Секции 1, 2 - завершается монтаж 18-го-го этажа, секции 3-5 - завершается монтаж 17-го этажа.

Корпус 61. Производятся работы по герметизации стыков фасадов.

Корпус 62. Секции 1, 2 - производится монтаж технического этажа; секции 3-5 - завершается монтаж 17-го этажа.

Корпус 76. Произведена подача в корпус теплоносителя. Завершаются внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы, а также работы по монтажу системы вентиляции. Завершается монтаж лифтового оборудования. Производится монтаж ОДШ. Производятся работы по устройству связи с ОДС. Производятся работы по благоустройству придомовой территории. Ориентировочный срок передачи корпуса управляющей компании - май 2012г.

Корпус 82. Производятся работы по массовой забивке свай и устройству фундаментной плиты.

Корпус 83. Продолжается массовая забивка свай.

Корпус 85. Производится вынос инженерных сетей глубокого заложения из пятна застройки корпуса.

Корпус 40 (детский сад). Корпус введен в эксплуатацию. Производится установка мебели, уборка помещений.

Корпус 30 (школа). Учебный корпус: производится монтаж 4-го этажа. Общеобразовательный корпус: производится монтаж 4-го этажа.

Владимир Туров
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Владимир Туров » 02 июн 2012, 23:56

23.05.2012 Информационная справка.

Корпус 37а. В корпусе производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Завершены работы по устройству входных групп и установке дверей. Производятся работы по вертикальной планировке грунта. Завершены работы по прокладке наружных инженерных сетей.

Корпус 37б. В корпусе производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Завершаются работы по прокладке наружных инженерных сетей.

Корпус 37в. В корпусе производятся внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Завершена установка столярных изделий (дверей). Завершаются работы по прокладке наружных инженерных сетей.

Корпус 38а. Производится монтаж 11-го этажа.

Корпус 38б. Завершается монтаж системы отопления. Производятся внутренние электромонтажные и отделочные (плиточные, малярные) работы. Производится установка столярных изделий (дверей).

Корпус 38в. Производится монтаж 25-го этажа. Производятся работы по монтажу системы отопления, внутренние электромонтажные и отделочные (штукатурные) работы. Производится установка столярных изделий (дверей).

Корпус 43. Завершены внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Производится подготовка лифтов к передаче экплуатирующей организации. Завершен монтаж системы пожаротушения и дымоудаления, производятся пусконаладочные работы. Производятся работы по благоустройству придомовой территории. Производится предъявление корпуса управляющей компании.

Корпус 44. Продолжается монтаж системы отопления, внутренние электромонтажные и отделочные работы. Производятся работы по прокладке наружных инженерных сетей.

Корпус 46. Завершается монтаж технического этажа.

Корпус 61. Производятся работы по герметизации стыков фасадов. Производится устройство пристенного дренажа.

Корпус 62. Секции 1, 2 - монтаж завершен; секции 3-5 - завершается монтаж технического этажа.

Корпус 76. Завершены внутренние сантехнические, электромонтажные и отделочные работы. Завершается передача лифтов эксплуатирующей организации. Производятся работы по благоустройству придомовой территории. Производится предъявление корпуса управляющей компании.

Корпус 82. Завершается массовая забивка свай, производится срубка оголовков свай и устройство бетонной подготовки под фундаментную плиту.

Корпус 83. Завершена массовая забивка свай.

Корпус 85. Продолжается вынос инженерных сетей глубокого заложения из пятна застройки корпуса.

Корпус 40. (детский сад). Выполнено озеленение придомовой территории, производится установка МАФ. Завершен завоз дидактического материала.

Корпус 30. (школа). Учебный корпус: монтаж завершен. Общеобразовательный корпус: монтаж завершается. Производится установка оконных блоков. Производится устройство пристенного дренажа.

Вернуться в «Ход строительства»