Присвоенные Адреса

Этапы, сроки, ход строительства жилых корпусов и других объектов в НТ

Модератор: Карлсон

Владимир Туров
Администратор
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Присвоенные Адреса

Сообщение Владимир Туров » 07 сен 2011, 22:04

Тема взята со старого форума, спасибо Blum:

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.20
Производятся работы по отделке холодных зон (лифтовых холлов, лестничных маршей, общих коридоров и т.д.) корпуса. Продолжаются работы по установке столярных изделий. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009 года корпусу 20 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 21.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.21
Производится вывоз строительного мусора. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 21 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 19.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.22
Завершен монтаж лифтов. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 22 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 17.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.23
Продолжаются работы по окраске фасада и остеклению. Монтаж лифтов завершен, производятся пусконаладочные работы. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 23 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 9.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.24
Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 24 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 15.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.25
Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 25 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 7.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.26
Производятся работы по отделке холодных зон корпуса. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 26 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 3.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.27
Продолжаются внутренние отделочные (штукатурные) работы. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 27 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 1.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.28
Производятся работы по герметизации стыков фасадов. Продолжается монтаж лифтов. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 28 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 68.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.31
Монтаж корпуса завершен. Производятся работы по герметизации стыков и окраске фасадов. Производится монтаж лифтов. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 31 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 48.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.32
Завершаются фасадные работы. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 32 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 52.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.33
Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 33 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 42.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.34
Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 34 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 58.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.35
Секции 1, 2 – завершается монтаж технического этажа; секции 3, 4 - производится монтаж 16-17-го этажей, производится подготовка к монтажу лифтов. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 35 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 66.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), к.36
Производится монтаж 24-го этажа, а также технического этажа. Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 405 от 18.05.2009г. корпусу 36 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Чистяковой, д. 62.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.79
Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 79 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 2.

пос.Трехгорка, Одинцовского р-на, Моск.обл., (2-я оч.), вл.80
Постановлением Главы городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области № 404 от 18.05.2009г. корпусу 80 ж/к «Новая Трехгорка» присвоен почтовый адрес: Московская область, Одинцовский р-н, г.Одинцово, ул. Кутузовская, д. 4.

http://www.su155.ru/ru/sale/info/

Перед тем как написать что-то кому-то в ответ, постарайтесь прочитать и понять его сообщение.

nastyun
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Re: Присвоенные Адреса

Сообщение nastyun » 13 май 2013, 15:24

может кто то знает...
37 - 38 корпусам присвоены адреса : ул. Кутузовская д.72 и д.74
по Кутузовской на данный момент присвоены адреса по 25ый дом + несколько строящихся домов в северной части района

вот я не могу понять, неверно адреса башням присвоены или ещё домов понастроят?
Изображение

Shanti Shanti

Реклама
iceshine
Дом:

Re: Присвоенные Адреса

Сообщение iceshine » 13 май 2013, 15:39

Имхо изначально ошиблись с улицей при подготовке документов для ввода в эксплуатацию или регистрации, поскольку по Чистяковой как раз не хватает домов с номерами 70, 72 и 74, но есть 68 и 76. А потом уже было поздно менять.

Вернуться в «Ход строительства»