А что делают вдоль Кутузовской?

Этапы, сроки, ход строительства жилых корпусов и других объектов в НТ

Модератор: Карлсон

Калипса
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: А что делают вдоль Кутузовской?

Сообщение Калипса » 06 май 2013, 21:35

Так вот про "забегаловку"... Многоуважаемый IGOR65 , руководитель СУ Вам заявил, что вся земля в НТ его собственность и т. д.,а я Вам заявляю и прошу Вас запомнить: что Кафе относится к Старой Трехгорке и к НТ , и уж к СУшной собственности отношения никакого не имеет. Прежде чем чёто написать, нужно еще и информацией владеть , хотя бы не много...

IGOR65
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение IGOR65 » 06 май 2013, 22:08

Oli - Вы правы, эмоции имеют тут место но я действительно вижу игру в свои ворота, когда мнение изменится я об этом тоже скажу открыто.

Калипса - данное кафе находится на территории НТ собственником земли которой является СУ и у меня нет оснований не доверять и проверять его руководителя, если действительно дела обстоят так как вы описали то значит он нас обманул! Но я не делал основной акцент на собственника, делал на возможные нормативные нарушения, и понять то что на этом участке дороги согласно изначального проекта должна быть дорога шириной 14 метров + тротуары! Возникает вопрос где эти 14 метров? И чья по вашему это проблема?

Реклама
Киви
Дом:

Сообщение Киви » 06 май 2013, 22:18

IGOR65 писал(а):Создаётся впечатление что ИГ создана силами СУ для решения своих проблем!

Особенно с тех пор, как форум сменили :lol:

Калипса
Дом:

Сообщение Калипса » 06 май 2013, 22:29

IGOR65 руководитель СУ Вас обманул. Можете сделать запрос в кадастровую палату и получите ответ кому принадлежала данная земля, а принадлежала она ЗАО "Матвеевское". А по поводу дороги, это вопрос не ко мне , а к СУ.

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 06 май 2013, 22:33

Калипса писал(а):IGOR65 руководитель СУ Вас обманул. Можете сделать запрос в кадастровую палату и получите ответ кому принадлежала данная земля, а принадлежала она ЗАО "Матвеевское". А по поводу дороги, это вопрос не ко мне , а к СУ.

- а вся земля и ст и нт и рыгаловки матвеевскому до сих пор и принадлежит - а су ее у фарота в субаренду взяло - а фарот в аренду у матвеевского - или наоборот - тна 49 лет - так что к арендаторам тоже можно иск предъявить - какие дороги они тут навтыкать хотят

Калипса
Дом:

Сообщение Калипса » 06 май 2013, 22:45

eddas, я пишу то, что знаю, у Вас инфа неверная и Вы не владеете инфой, этот кусок , где как Вы пишете "рыгаловка" никогда к СУ не принадлежал и уже в моем посте было указано куда можно обратиться , чтоб получить достоверную информацию! А исходя из Ваших рассуждений можно вообще и дома по сносить

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 06 май 2013, 23:03

Калипса писал(а):eddas, я пишу то, что знаю, у Вас инфа неверная и Вы не владеете инфой, этот кусок , где как Вы пишете "рыгаловка" никогда к СУ не принадлежал и уже в моем посте было указано куда можно обратиться , чтоб получить достоверную информацию! А исходя из Ваших рассуждений можно вообще и дома по сносить

- зайдите на сайт зао матвеевское и посмотрите что там ему принадлежало и принадлежит - какие паи проданы - какие в аренде какие под судом -- в любом случае - если рыгловка не в арнеде у су - а была выкуплена раньше у зао матвеевское - то су - должны были предусмотреть ширину дороги - и не ляпать что и где попадя - на их прекрасных планах заманиловках в город сад - этой рыгаловки нет - зато там есть паркинги по периметру - дороги - бульвар - и прочие райские кущи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а еще посмотрите вот этот сюжет: никаких ассоциаций не возникает?
http://www.youtube.com/watch?v=Fv2vNGwd ... e=youtu.be

Калипса
Дом:

Сообщение Калипса » 06 май 2013, 23:18

Сюжет прикольный :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Калипса 06 май 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 06 май 2013, 23:19

eddas писал(а): а еще посмотрите вот этот сюжет: никаких ассоциаций не возникает?

Гениально!!! Это самый лучший транспорт из НТ в Мск на работу.
Причем самый быстрый и без пробок! И зачем нам метро ????
З.Ы: eddas, зачетно +100500 :lol:
...

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 06 май 2013, 23:23

PapaJons писал(а):
eddas писал(а): а еще посмотрите вот этот сюжет: никаких ассоциаций не возникает?

Гениально!!! Это самый лучший транспорт из НТ в Мск на работу.
Причем самый быстрый и без пробок! И зачем нам метро ????
З.Ы: eddas, зачетно +100500 :lol:

- и я о том же - но : все таки: пока метро не пророют - этим же ковшами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Ход строительства»