А что делают вдоль Кутузовской?

Этапы, сроки, ход строительства жилых корпусов и других объектов в НТ

Модератор: Карлсон

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: А что делают вдоль Кутузовской?

Сообщение Bender » 13 май 2013, 22:01

IGOR65 писал(а):это всё действия глутамат натрия ( и ещё многочисленных Е http://falsifikat.net/iskusstvennye-pis ... kotik.html ) , крышу у народа срывает напрочь! Так что это можно наблюдать во всех разделах форума и реальной жизни.

Наша eddas видать очень фаст-фуд любит =)))

Медведь - это сочетание силы и нежности

eddas
Дом:

Сообщение eddas » 13 май 2013, 22:20

bendero писал(а):
IGOR65 писал(а):это всё действия глутамат натрия ( и ещё многочисленных Е http://falsifikat.net/iskusstvennye-pis ... kotik.html ) , крышу у народа срывает напрочь! Так что это можно наблюдать во всех разделах форума и реальной жизни.

Наша eddas видать очень фаст-фуд любит =)))

-соскучился, что ли , бендерушка? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Реклама
сергей петров
Дом:

Сообщение сергей петров » 30 май 2013, 13:52

.......... Итог, повредила лакокрасочное покрытие угла моего переднего бампера, крыла (слава богу что хоть железо не помяла). Выехала, развернулась, остановилась на противоположной стороне дороги посмотреть что натворила и поехала дальше! Я в шоке, даже и не пытался ей сказать всё что я о ней думаю!
Через пару недель практически на том же месте (середина парковочного ряда) дебил на маршрутке Хундай решил развернуться в итоге своим задом упёрся в мой так же повредив краску бампера. Я ему говорю что машину не ставлю там где они разворачиваются чтоб не дай бог не поцарапали , какого ты решил развернуться в середине дороги? Он думал что тоже профи!
В обеих случая водителей этих транспортных средств объединяет одно - они уверены что опытные водители![/quote]

Я с начала вам в личку написал, а потом решил что лучше "опытные водители" тоже прочитают. Мне старую машинку у двора и во дворе 4 раза помяли тоже. Причем до трехгорки машине было сто лет и ни одной царапины. Теперь новая и уже три, но пока небольшие.... (Еще не вечер?). Так о чем я начал. Если вы увидели, что вас поцарапали, видели кто и все можете доказать (это на самом деле не так уж и сложно). То если эта (этот) товарищи уехали с места происшествия (места аварии), это называется ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА АВАРИИ. Тут уже можно применять более серьезные санкции к нарушителю. А как иначе накосячат, сбегают и дальше творят безнаказанно. Катаются, им не стыдно никто не ловит, права отбирать надо за такие вещи. Вызывайте гаишников смело и таких надо наказывать. Конечно если вам это нравится то можете спокойно и дальше считать царапины. Жалко я не видел своих. Прав их сразу должны лишить, а как они думают сбежала и все и никаких ко мне вопросов тут права отбирать надо по закону.

jozefin
Дом:

Сообщение jozefin » 08 июн 2013, 17:54

Я в шоке сейчас на ул. Кутузовская лежащие полицейские устанавливают, а еще сегодня наше узкое горлышко при въезде в Трехгорку расширить до 6 полос )))
- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезите!

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Xvel » 08 июн 2013, 18:04

jozefin писал(а):Я в шоке сейчас на ул. Кутузовская лежащие полицейские устанавливают, а еще сегодня наше узкое горлышко при въезде в Трехгорку расширить до 6 полос )))

6 полос говорите, хм.... походу выезд на северный обход начали строить от нашего выезда :)

jozefin
Дом:

Сообщение jozefin » 08 июн 2013, 18:14

Xvel писал(а):
jozefin писал(а):Я в шоке сейчас на ул. Кутузовская лежащие полицейские устанавливают, а еще сегодня наше узкое горлышко при въезде в Трехгорку расширить до 6 полос )))

6 полос говорите, хм.... походу выезд на северный обход начали строить от нашего выезда :)

Ну да, там было по 2 полосы и расширяли еще 1 в каждую сторону, могут же сделать когда захотят или когда пнут под зад
Главное теперь что бы машинами в две полосы не заставили )
- А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза - горошком?
- Нет, не знаю! А почему?
- Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезите!

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Xvel » 08 июн 2013, 18:23

jozefin писал(а):
Xvel писал(а):

Ну да, там было по 2 полосы и расширяли еще 1 в каждую сторону, могут же сделать когда захотят или когда пнут под зад
Главное теперь что бы машинами в две полосы не заставили )

По началу наверное так и будет, а вот когда на баланс примут, тогда им парконы быстро бюджет попортят.

Bender
"Весельчак года 2014"
"Весельчак года 2014"
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Bender » 08 июн 2013, 20:35

jozefin писал(а):Я в шоке сейчас на ул. Кутузовская лежащие полицейские устанавливают

И это хорошо! Поменьше "джигитовки" автомобильной будет
Медведь - это сочетание силы и нежности

Вернуться в «Ход строительства»