забор по периметру НТ

Этапы, сроки, ход строительства жилых корпусов и других объектов в НТ

Модератор: Карлсон

кто за то чтобы обнести территорию НТ забором и ввести пропускной режим

1.да со шлагбаумом
17
12%
2 да с кпп
85
58%
3 другое
3
2%
4 против забора
42
29%

Всего голосов: 147

natalita
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: забор по периметру НТ

Сообщение natalita » 12 авг 2013, 09:44

Можно попросить администраторов форума разместить голосовалку справа от форума?

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 12 авг 2013, 09:59

в США жопы нет? ну-ну.... и нигеров и латиносов там нет.... и негритянских и прочих трущобных районов там нет, куда белый боится суваться.
нигеры вообще поколениями не работают, не привыкшие, на пособиях сидят.... и им платят... чтобы хоть как-то обеспечить им жизнь иначе наркотики, преступность и т.п.
а самый бесправный чел в США - это белый добропорядочный налогоплательщик.
и только он вякнет...что его чем-то обидел нигер.... его же в дискриминации и обвинят .....
в европе таж фигня.... в Испании точно...
и я это не выдумала, это инфо от людей, которые там реально живут и не понаслышке знают...
а вы если хотите стать говномойщиком -езжайте, там ждут с распростертыми объятиями.... станете таким же гастарбайтером как наши чуркистанцы.... и уже вам вслед будут говорить -понаехали.... :-)
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

Реклама
lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 12 авг 2013, 10:02

впервые за это лето поддержу, selenaangelmoon 8-)
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

player
"Самый позитивный участник форума 2013"
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение player » 12 авг 2013, 10:08

Огородить 30 000 человек это безумная идея, давайте вернемся к обсуждению патрулирования ЧОПом и видеонаблюдению лучше.

Димон
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Димон » 12 авг 2013, 10:39

player писал(а):Огородить 30 000 человек это безумная идея, давайте вернемся к обсуждению патрулирования ЧОПом и видеонаблюдению лучше.

Нормальная, идея требующая огромных затрат, но в расчете на жителя - думаю будут копейки. За покой и порядок в наше время надо платить...

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 12 авг 2013, 10:42

Димон писал(а):
player писал(а):Огородить 30 000 человек это безумная идея, давайте вернемся к обсуждению патрулирования ЧОПом и видеонаблюдению лучше.

Нормальная, идея требующая огромных затрат, но в расчете на жителя - думаю будут копейки. За покой и порядок в наше время надо платить...

+100
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Изображение

player

Сообщение player » 12 авг 2013, 10:51

Димон писал(а):

Уже сто раз сказали, что угрозы безопасности исходят изнутри НТ, а не снаружи. И в расчете на какого жителя, тут квартплату две трети квартир не платят, а вы хотите заставить за бессмысленный забор "огромные затраты" платить?
Далее, про КПП, немного математики для третьего класса. Если на подъехать, приложить пропуск и уехать машина тратит 20 секунд, то пропускная способность ворот составит всего 180 машин в час. Итого, чтобы все условные 10 000 машин уехали утром на работу понадобится 55 часов.

selenaangelmoon
Модератор Кутузовская, 3

Сообщение selenaangelmoon » 12 авг 2013, 10:53

зачем электронный, можно ЧОП поставить и пропуск на лобовом стекле....обычная практика
Изображение

player

Сообщение player » 12 авг 2013, 11:01

selenaangelmoon писал(а):зачем электронный, можно ЧОП поставить и пропуск на лобовом стекле....обычная практика

А смысл? Бумажный пропуск на принтере распечатать за пять минут. Плюс, при любой системе, не забудем дикую пробку из приехавших без пропуска гостей, курьеров и всех прочих. Для такого потока придется сделать систему уровня аэропорта.

сергей петров
Дом:

Сообщение сергей петров » 12 авг 2013, 11:05

Деньги собрать будет невозможно эти же гости платить не будут, а их половина уже жителей в НТ и вам придется за свой счет ставить забор и для них, посмотрите в платежки таких соседей, сколько месяцев они уже не платят? Вот то-то, так с забором и шлагбаумом все за ваш счет, только если хотите и будет.

Вернуться в «Ход строительства»