Выбор душевой кабины

Жидкости в наших квартирах и всё, что с ними связано
Podarok
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Выбор душевой кабины

Сообщение Podarok » 25 май 2012, 11:10

squirrel писал(а): сами Вы хохлома.))) Я не претендую на тонкий вкус, я делаю то, что мне нравится))

Я про рисунок писал которым пытаются замаскировать пятна, он банален и в массмаркете разбирается клиентами с неразвитом вкусом на ура. А Ваш вкус мне до лампочки, делайте что хотите :-)

jslaitor писал(а):Может найдутся смельчаки))) Интересно, что ответит производитель...

Ответили в autosol.ru: формулу разумеется раскрыть не могут, но подумали и считают, что полимеризация происходит за 40 минут, и потом ничего выделяться не будет. Дескать машина тоже нагревается и посильнее. Другое дело, что на авто снаружи а в душе внутри. У меня еще четверть бутылки зеленой осталось, и теперь дилемма - машину намазать или душ :-)

Есть у них бутылка для яхт, может лучше зеленой должна защищать от соли и воды: фото
И для металлических кранов: фото

В теории если капли будут лучше скатываться с вертикальных поверхностей кабины - то и следов высыхания будет меньше. Нужен эксперимент.
Завтра попробую полить вертикальные двери машины и посмотреть следы высыхания. А в понедельник позвоню в Германию - пообщаюсь с немцами напрямую насчет вредности в душе. (Офигеют как обычно с русских :-))

Компьютерная помощь

jslaitor
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение jslaitor » 25 май 2012, 13:38

Podarok писал(а):
squirrel писал(а): сами Вы хохлома.))) Я не претендую на тонкий вкус, я делаю то, что мне нравится))

Я про рисунок писал которым пытаются замаскировать пятна, он банален и в массмаркете разбирается клиентами с неразвитом вкусом на ура. А Ваш вкус мне до лампочки, делайте что хотите :-)

)

Podarok что за негатив!? :) О вкусах не спорят, ну нравится человеку если хохлома - пусть на здоровье :D Мы и так все национальное порастеряли, хоть хохлома осталась! :) Кстати человек с хорошей фантазией и тему с хохломой так может обрамить, что будет шедеврально смотреться. )) Главное чтобы в тему

Реклама
jslaitor

Сообщение jslaitor » 25 май 2012, 13:43

Podarok писал(а):
squirrel писал(а):

jslaitor писал(а):Может найдутся смельчаки))) Интересно, что ответит производитель...

Ответили в autosol.ru: формулу разумеется раскрыть не могут, но подумали и считают, что полимеризация происходит за 40 минут, и потом ничего выделяться не будет. Дескать машина тоже нагревается и посильнее. Другое дело, что на авто снаружи а в душе внутри. У меня еще четверть бутылки зеленой осталось, и теперь дилемма - машину намазать или душ :-)

Есть у них бутылка для яхт, может лучше зеленой должна защищать от соли и воды: фото
И для металлических кранов: фото

В теории если капли будут лучше скатываться с вертикальных поверхностей кабины - то и следов высыхания будет меньше. Нужен эксперимент.
Завтра попробую полить вертикальные двери машины и посмотреть следы высыхания. А в понедельник позвоню в Германию - пообщаюсь с немцами напрямую насчет вредности в душе. (Офигеют как обычно с русских :-))

Вот тебе и готовая тема по бизнесу: получил все разрешения, налепил свой лого, запустил хороший маркетинг, исследовал рынок - и вот новый продукт готов! :) Средство для обработки душевой кабины))

Podarok
Дом:

Сообщение Podarok » 25 май 2012, 14:18

Да я и не спорю.

Насчет бизнес плана: если маркетологи нормальные и просекут возможный спрос - то наклейку им сменить не долго. Еще можно герметик не заражающийся плесенью переориентировать с автостекол на раковины и кабинки.
Компьютерная помощь

Yulyasha
Дом:

Сообщение Yulyasha » 27 май 2012, 19:15

Podarok писал(а):Да я и не спорю.

Насчет бизнес плана: если маркетологи нормальные и просекут возможный спрос - то наклейку им сменить не долго. Еще можно герметик не заражающийся плесенью переориентировать с автостекол на раковины и кабинки.

У меня подруга после каждого душа использует автомобильный скребок, который для чистки стекол от снега и льда.
Стирает капли воды с дверок душевой кабины - и никаких разводов.
Странно, что еще не выпускают скребки для душа :D

jslaitor

Сообщение jslaitor » 28 май 2012, 15:50

Yulyasha писал(а):
Podarok писал(а):Да я и не спорю.

У меня подруга после каждого душа использует автомобильный скребок, который для чистки стекол от снега и льда.
Стирает капли воды с дверок душевой кабины - и никаких разводов.
Странно, что еще не выпускают скребки для душа :D

В принципе хорошая идея, но в мире столько товаров которые навязывают нам маркетологи :D

Podarok
Дом:

Сообщение Podarok » 31 май 2012, 11:06

Супруга против любой химии, так что мой опыт по нанесению в душевую кабину автосредств отменяется.
За здоровье у нас в семье она отвечает, поэтому будем пользоваться автосщеткой. :-)
Компьютерная помощь

Podarok
Дом:

Сообщение Podarok » 17 сен 2012, 20:51

Вчера испытали баню в душевой кабине, не ожидали, очень понравилось. Есть сходство с русской баней (парюсь с 5 лет), пару (тумана) только больше и не хватает только веника и дерева вокруг. Неплохо прогрелся и помылся, не смотря на отсутствие горячей воды и отопления! Включил, и через 2 минуты ты в парилке, удобно. Прикуплю в аптеке можжевелового масла, буду добавлять в специальный отсек для ингаляции. Еще плюс, что не нужно ставить в холодной сейчас ванной комнате обогреватель, чтобы дети не мерзли. Рекомендуем http://www.ampm-russia.ru/Collections/S ... with-steam
Компьютерная помощь

ЭдуардСан
Дом:

Сообщение ЭдуардСан » 26 сен 2012, 11:56

я присматриваюсь к немецким, нравится дизайн их, но цена вопроса выше, чем у китайских.

jslaitor

Сообщение jslaitor » 27 сен 2012, 00:21

Видел недавно в одной квартире самопальную душевую кабину, конечно смотрится очень круто и роскошно.
Подвод подачи воды с потолка, стены кафель, пол кафель. Сама кабины на подиуме, стенки стеклянные, окантовка дверцы нержавейка. Размер кабины 2м*2м.
Да и сама ванная огромная.

Вернуться в «Сантехника»