Подростковая/молодежная комната

Проекты, схемы, варианты перепланировок, предложения по оптимизации пространства квартир
НастяЯ
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Подростковая/молодежная комната

Сообщение НастяЯ » 22 дек 2013, 20:55

На форуме в-основном идеи кухонь... обсуждаются кухонная мебель и дизайн, немного есть о гардеробных комнатах, гостиных...А вот подростковые комнаты, молодежные не обсуждаются совсем :ne_vi_del: Ну или не нашла...
Дочка уж подросла, пора переделывать комнату из розовой во что-то помолодежнее)) Поделитесь идеями дизайна уже бОльшеньких деток, может кто сталкивался с хорошими магазинами мебели для подростков :-):
Инет конечно же полон всякими мебелями и дизайнами, но все незнакомое...Да и не разбежишься особо в наших ИП46шных детских..)))

Улыбка
Жду бана
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Re: Подростковая/молодежная комната

Сообщение Улыбка » 22 дек 2013, 23:25

Мы своим брали детскую МИА, фабрики Софтформ. Понравилось соотношение цены и качества, а также многообразие различных модулей и цветов.
У них же есть серии "Стрекоза" и "Силуэт" (внизу страницы есть ссылки для скачивания каталога и презентации). Силуэт сразу позиционируется как подростковая серия (на мой взгляд довольно интересная). Стрекоза более женственная.

P.s.: брали в интернет магазине Мебелир. У них можно заказать без предоплаты и без предварительного заключения договора. Т.е. по телефону заказать и потом оплатить при получении. Никуда ездить специально не надо. Доставка через месяц.
Ольга
Изображение

Реклама
Oklya
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Oklya » 22 дек 2013, 23:57

Стрекоза действительно очень красивая и качественная мебель, мне очень нравится.
Но т.к. нужен был унисекс купила Next classic http://www.involux.com/mebel_dlja_doma/ ... c/gallery/
Заказывала через http://materinstvo-shop.ru/ вышло дешевле, чем магазинах, предоплата 50%, доставка в срок, забирали самовывозом с Рябиновой. В СП есть вся мебель с сайта http://www.amigocompany.com/catalog-subcategory-26.htm.
Мебель суперкачественная.

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 23 дек 2013, 00:06

Тут полистала, есть близкие варианты к тому, что моей бы могли понравиться, которые полаконичнее, коричневые, менее детские... Но вот цветочки :du_ma_et: , она уже не очень их хочет, модерн подавай :-) Но мне нравится, спасибо..А с ценами что? Чот на первый взгляд не вижу цен..

Oklya

Сообщение Oklya » 23 дек 2013, 01:18

НастяЯ писал(а):

Тут полистала, есть близкие варианты к тому, что моей бы могли понравиться, которые полаконичнее, коричневые, менее детские... Но вот цветочки :du_ma_et: , она уже не очень их хочет, модерн подавай :-) Но мне нравится, спасибо..А с ценами что? Чот на первый взгляд не вижу цен..

У нас 6 фотка - в натуре цвет посветлее, такая же комплектация, только угловой шкаф и вместо лестницы ступеньки + Стеллаж с двумя ящиками внизу получилось 58400 (через совместную закупку)

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 23 дек 2013, 01:19

а мне вторая приглянулась...)) где узкие такие линии..

Oklya

Сообщение Oklya » 23 дек 2013, 01:26

НастяЯ писал(а):а мне вторая приглянулась...)) где узкие такие линии..

В Румянцево есть образцы нескольких комнат этой фирмы, и некст классик и стрекоза.
Очень еще эта понравилась, но выходило по деньгам больше 100 тыс, в 3х Китах стоит
www.fabrika-moskva.ru/show_good.php?idtov=1108605

НастяЯ
Дом:

Сообщение НастяЯ » 23 дек 2013, 01:28

не, больше ста - это слишком...))
Я расчитываю примерно на полтинник...Получится?

Oklya

Сообщение Oklya » 23 дек 2013, 01:35

НастяЯ писал(а):не, больше ста - это слишком...))
Я расчитываю примерно на полтинник...Получится?

Некст думаю да. Прайс на материнстве шоп есть

Горунья
Дом:

Сообщение Горунья » 10 янв 2014, 23:30

Спасибо за ссылочки, сама уже давно хочу обновить детскую, так чтоб была не слишком детская и подошла на старший возраст, хочется что-то стильное, мальчуковое в моем случаи.

Вернуться в «Дизайн-проекты / Перепланировки»