Перенос кухни

Проекты, схемы, варианты перепланировок, предложения по оптимизации пространства квартир
Yulyasha
Дом:

Re: Перенос кухни

Сообщение Yulyasha » 20 июн 2012, 14:26

Kozyr писал(а):http://vk.com/topic-29438517_26584561
Да, я тоже заходил сегодня. Там что то пока тишина. Очень интересно, как ей удалось попасть под такую халяву. :)

Я вот читаю и все: "Халява! Халява!".
А вы там прочитайте тему-то. Перепланировка, черновая отделка, электрика - все делают хозяева.
На халяву - чистовая отделка одной комнаты, и мебель, наверное. Техника тоже за счет хозяев.
Причем неизвестно понравится ли дизайн. И остальные помещения в квартире придется как-то с ним состыковывать.

fedkino_gore
Дом: Кутузовская, 12 (корп.83)

Сообщение fedkino_gore » 20 июн 2012, 18:54

kukuruza писал(а):Можно кровать туда с телевизором воткнуть =))))))))))

А что, можно.
Сейчас, кстати, модно ванну устраивать в комнате прямо, проснулся и купайся :D

Изображение
Вжик, вжик, уноси готовенького, вжик, вжик, кто на новенького, кто на новенького? Ну, кто на новенького?.

Реклама
kukuruza
Дом:

Сообщение kukuruza » 21 июн 2012, 09:54

а потом вся квартиру аху.... от влажности, это уже по моему сверх дебилизм, ну среди дизайнеров есть наверное не совсем здоровые люди

valina

Сообщение valina » 21 июн 2012, 11:27

Yulyasha писал(а):Причем неизвестно понравится ли дизайн. И остальные помещения в квартире придется как-то с ним состыковывать.

И все равно, я очень хотела бы поучаствовать в такой передаче :roll:
Только что в комсомолке увидела конкурс для жителей только СУшных домов на такой вот бесплатный ремонт от телепередачи, и ужасно расстроилась, что моя квартира еще не построена :(

fedkino_gore

Сообщение fedkino_gore » 21 июн 2012, 13:52

kukuruza писал(а):а потом вся квартиру аху.... от влажности, это уже по моему сверх дебилизм, ну среди дизайнеров есть наверное не совсем здоровые люди

Или многие дизайнеры работают только для олигархов и всякой прочей элиты. Не представляю, как в обычной квартире устраивать такое.

valina писал(а):И все равно, я очень хотела бы поучаствовать в такой передаче :roll:
Только что в комсомолке увидела конкурс для жителей только СУшных домов на такой вот бесплатный ремонт от телепередачи, и ужасно расстроилась, что моя квартира еще не построена :(

Где? Я весь сайт Комсомолки перерыл, не нахожу?
Вжик, вжик, уноси готовенького, вжик, вжик, кто на новенького, кто на новенького? Ну, кто на новенького?.

valina

Сообщение valina » 21 июн 2012, 14:25

fedkino_gore писал(а):Где? Я весь сайт Комсомолки перерыл, не нахожу?

Ой, я в газете читала. Там прямо на первой странице анонс напечатан. Указана ссылка http://vk.com/su155
А вам зачем? 83 домик еще долго строиться будет.
Или хотите обрадовать счастливчиков из других корпусов, которые уже обживают свои квартиры? ;)

fedkino_gore

Сообщение fedkino_gore » 21 июн 2012, 15:03

valina писал(а):
fedkino_gore писал(а):Где? Я весь сайт Комсомолки перерыл, не нахожу?

Ой, я в газете читала. Там прямо на первой странице анонс напечатан. Указана ссылка http://vk.com/su155
А вам зачем? 83 домик еще долго строиться будет.
Или хотите обрадовать счастливчиков из других корпусов, которые уже обживают свои квартиры? ;)

На сайте у СУшек прямо на превой странице баннер бегущей строкой, а нажимаешь и попадаешь на эту рекламу из Комсомолки
Да, жаль, что нам пока не светит. Вон вообще пугают, что приостановили стройку. Пугатели всякие.
Пожелаю удачи тем, кто уже делает ремонт. Может пройдут кастинг. А может сработаются СУ с этой программой и дальше тоже будут кастинги. И нам вдруг повезет :D

NagatinoS
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение NagatinoS » 13 июл 2012, 19:53

Девушка с веслом,

Непонятно зачем согласие жильцов снизу, ведь ответственности оно не снимает. А что если перенести кухню в коридор? По идее не над жилыми помещениями.

NagatinoS
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение NagatinoS » 13 июл 2012, 20:00

Не совсем понятна следующая логика :
Для перенос кухни над жилым помещением - нужно согласие всех жильцов снизу.
А из бывшей кухни жилое помещение сделать нельзя. Не логично как-то...

Well
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение Well » 07 авг 2012, 00:58

В корридоре Ок.

Вернуться в «Дизайн-проекты / Перепланировки»