Перепланировка 2ки (И-155, башня, с эркером)

Проекты, схемы, варианты перепланировок, предложения по оптимизации пространства квартир
solarik
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Перепланировка 2ки (И-155, башня, с эркером)

Сообщение solarik » 17 мар 2015, 13:04

Соседи! Кто уже согласовал перепланировку. Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет в актах скрытых работ тех. надзора от компании автора проекта? Кто-нибудь предоставлял акты скрытых работ инженерам БТИ при согласовании, что они обычно требуют?
Еще такой вопрос. В двушке И155н есть ниша между вент. стояками, которую, как я поняла, многие на форуме используют по своему усмотрению, хотя в Арт-проекте мне сказали, что использовать её нельзя и необходимо её закрыть и забыть (потенциально это запасной вариант для протягивания стояков в доме на случай атомной войны, но верится с трудом, что кто-то когда-либо их будем использовать). А мне вот жлобно как-то, такое место под полочки пропадает. Подскажите, плиз удалось ли вам согласовать перепланировку, используя эту нишу подо что-либо или нет?

Для формирования реестра просим жителей дома №72Б высылать следующую информацию по указанному электронному адресу:
forumnt.72b@gmail.com

ФИО/Контактный телефон/Электронный адрес (если есть) для организации и уведомления о собраниях/Этаж/Квартира

uniqueloin
Дом:

Сообщение uniqueloin » 23 июн 2015, 00:14

solarik, а я обратился в компанию http://www.rvtv.ru/pereplanirovka-kvartir.html , они мне всё сами сделали и проект и согласовали его. Я даже не ходил никуда. Мне рассказали что самим очень проблематично получить разрешение на перепланировку. Думаю что лучше доверить это дело специалистам.

Реклама
solarik
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Сообщение solarik » 23 июн 2015, 12:27

Спасибо! Я уже сама всё сделала. Хотела в Мозайке сушной согласование заказать,но они теперь этим не занимаются -). А если не секрет за сколько вам всё сделали от разработки проекта до согласования ?
Я когда согласовывала перепланировку, вообщем-то побегала средненько (всего где-то 6 поездок, 2 в московскую контору чтобы забрать техпасорт 3000 р, 2 в Мозайку, чтобы заказать и забрать проект по моему эскизу 35 тыс (у меня был снос подоконного блока, поэтому без проекта сказали не обойтись) и 2 в Одинцово, чтобы сдать документы в Администрацию в Арх отдел на согласование и потом забрать согласованный проект. Ремонт заканчиваю уже. Вот сейчас осталось только инженера БТИ вызвать на замер после ремонта.
Для формирования реестра просим жителей дома №72Б высылать следующую информацию по указанному электронному адресу:
forumnt.72b@gmail.com

ФИО/Контактный телефон/Электронный адрес (если есть) для организации и уведомления о собраниях/Этаж/Квартира

Вернуться в «Дизайн-проекты / Перепланировки»