Классическая кухня (и не только)

Проекты, схемы, варианты перепланировок, предложения по оптимизации пространства квартир
Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Классическая кухня (и не только)

Сообщение Andy2k » 10 окт 2013, 10:24

Вот эта? Ну вроде ничего... И ручки тоже...

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 10 окт 2013, 10:26

Oli писал(а):Найди 10 отличий :)

Ну отличия конечно есть, но эта вообще слишком тёмная, на моей ссылке получше..

Реклама
Oli
Дом:

Сообщение Oli » 10 окт 2013, 10:27

Andy2k писал(а):Вот эта? Ну вроде ничего... И ручки тоже...

Да, она. Я ее видела живьем у соседей. По мне - ничего так. Внутри все просто, но как уже говорила, выкатные механизмы икеи и леруа подходят.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 10 окт 2013, 10:29

А вообще фурнитура нормальная? Ну хотя бы "газовые" петли, плавно дверцы закрываются?

Oli
Дом:

Сообщение Oli » 10 окт 2013, 10:34

Andy2k писал(а):А вообще фурнитура нормальная? Ну хотя бы "газовые" петли, плавно дверцы закрываются?

Нет, не газовые. Но крепежи абсолютно стандартные. Заморочься, просчитай для себя цену, если заменить всю фурнитуру. Получится в 2р дешевле Зетты. Я уже считала :). Вот тут фурнитура http://www.mdm-complect.ru/ http://www.furnitarium.ru/contacts/
Если будешь брать угловую кухню и угловой элемент с двумя дверками, то купи специальные петли в Икее (там две дверцы соединены этой петлей и одновременно открываются), это очень удобно. Если так не сделать, то пользоваться угловым шкафом неудобно (нижним).

Вот эта петля, специально для угловых шкафов 90-90см:
Классическая кухня и не только  - CAM00181.jpg

Дима64
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Дима64 » 11 окт 2013, 07:53

Это я у них фоткал в салоне (Акация)..................................... Висячие гробы))))) для нашего метража хрень полная...........

Максим Александрович
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Максим Александрович » 16 окт 2013, 21:33

Поеду в Ноябре в Белоруссию, в Минск, там завод есть! знакомые брали почти на половину обошлось дешевле чем в Москве! и доставка бесплатная!

Taras'kin
Модератор Кутузовская, 9
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
Контактная информация:

Сообщение Taras'kin » 16 окт 2013, 23:25

Oli писал(а):Да, она. Я ее видела живьем у соседей. По мне - ничего так. Внутри все просто, но как уже говорила, выкатные механизмы икеи и леруа подходят.

Выкатные механизмы бывает очень сложно крепить на собранной кухне, кроме того размер у икеи свой. Их шкафы и столешницы глубже на 2см чем это принято. Их "волшебный уголок" например никуда кроме икеи не встаёт в принципе (это какая то их своя разработка и продают они её не дорого). Нормальные ящики и механизмы в икее - это блюм, который стоит в икее нереальных денег. Гораздо дешевле блюм купить не в икее, а ещё лучше купить хеттих в самом хеттихе.

Если менять все ручки, петли, докупать выкатные механизмы и ящики, для которых нужна будет ещё своя ДСП, то вообще не понимаю смысла покупать где-то кухню. Закажите тумбы и ящики навесные из ДСП в любой конторе, закажите фасады (или купите готовые) и купите всю фурнитуру, но только не в мдм, там цены запредельные, те же ножки кухонные стоят раз в 5 дороже. А потом любой сборщик кухонь тыщ за 10 всё соберет.

spaniel
Дом:

Сообщение spaniel » 17 окт 2013, 09:04

Покупала фурнитуру здесь:
Www.newfurnitura.ru

Вдруг кому пригодится....

Shotgk
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение Shotgk » 20 окт 2013, 16:46

Рекомендую посмотреть кухни на кутузовской 9, на углу! Мы там заказывали две кухни, спальню на дачу, и гардеробную, делают хорошо!
Вариант на кухню дом 46 серии, нам в 48000 обошелся, там материал правда не дорогой был, так как на тот момент сильно экономили. На дачу заказывали большую кухню оч качественную от дерева не от лечишь! 92000 ( но там и размеры, 4*3*4) все с до водичками, с фартуком! Спальня ( две тумбочки, кровать, комод, 17"000)))))
Ищу соседей 1 подьезд,
Кв 66, 67, 68,
1. Для установки общей входной двери
2. Ремонту на нашем 18

Вернуться в «Дизайн-проекты / Перепланировки»