Классическая кухня (и не только)

Проекты, схемы, варианты перепланировок, предложения по оптимизации пространства квартир
Lexey221
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Классическая кухня (и не только)

Сообщение Lexey221 » 15 ноя 2013, 10:26

Natalie_Sun писал(а):Andy2k, мне очень столик обеденный со стульями понравился. Не подскажите где и почем такой приобретали?

У меня примерно такого принципа стол и стулья, я свои брал в БЦ Румянцево на третьем (вроде бы) этаже в Дисконт центре. Все было по уценке стол - 6800р. стулья 3900р. за три стула. Из косяков: у стола не работает механизм раскладывания, у стульев был якобы комплект из 4-ех стульев, но четвертый был ооочень сильно сломан (мне он и не нужен был, все равно искал три стула) и скорее всего это были выставочные образцы. Они были обтянуты целлофаном. В итоге: у стола они просто не нашли стопорные защелки, убрав которые он очень легко разложился уже дома и у стульев я снял целлофан и все выглядит как новое.
Пы.Сы. Стол стоил 21000р. и стулья по 3500р. каждый в этом же БЦ, но только не в Дисконте. Так что покупкой доволен. Если что то такое ищите, посмотрите там.
Фото не очень качеством. делал на тел. во время ремонта еще.
Вложения
Классическая кухня и не только  - T3qOdSHbb6k.jpg
Классическая кухня и не только - T3qOdSHbb6k.jpg (25.89 KiB) 1656 просмотра

Изображение

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 15 ноя 2013, 10:42

Natalie_Sun писал(а):жаль.... буду искать похожий

Может вот это он (в магазине был маленький ещё столик). 4 таких же стула у них оставались, но там были косяки -отошли немного ножки местами (можно просить уценку). Мне на стол сделали скидку 5% -косяки при раздвигании. И ещё плюс в тот день была скидка 20% на всё. В итоге стол и стулья обошлись в 20тыс.

Реклама
Beckham
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
Контактная информация:

Сообщение Beckham » 15 ноя 2013, 13:52

Lexey221 писал(а):У меня примерно такого принципа стол и стулья, я свои брал в БЦ Румянцево на третьем (вроде бы) этаже в Дисконт центре. Все было по уценке стол - 6800р. стулья 3900р. за три стула. Из косяков: у стола не работает механизм раскладывания, у стульев был якобы комплект из 4-ех стульев, но четвертый был ооочень сильно сломан (мне он и не нужен был, все равно искал три стула) и скорее всего это были выставочные образцы. Они были обтянуты целлофаном. В итоге: у стола они просто не нашли стопорные защелки, убрав которые он очень легко разложился уже дома и у стульев я снял целлофан и все выглядит как новое.
Пы.Сы. Стол стоил 21000р. и стулья по 3500р..

Там работают дибилы которые настолько тупые, что решили скинуть 15000руб. потому что не смогли разобраться с тем что вы решили за 5-ть минут?!

Lexey221

Сообщение Lexey221 » 15 ноя 2013, 14:00

Beckham писал(а):
Lexey221 писал(а):У меня примерно такого принципа стол и стулья, я свои брал в БЦ Румянцево на третьем (вроде бы) этаже в Дисконт центре. Все было по уценке стол - 6800р. стулья 3900р. за три стула. Из косяков: у стола не работает механизм раскладывания, у стульев был якобы комплект из 4-ех стульев, но четвертый был ооочень сильно сломан (мне он и не нужен был, все равно искал три стула) и скорее всего это были выставочные образцы. Они были обтянуты целлофаном. В итоге: у стола они просто не нашли стопорные защелки, убрав которые он очень легко разложился уже дома и у стульев я снял целлофан и все выглядит как новое.

Там работают дибилы которые настолько тупые, что решили скинуть 15000руб. потому что не смогли разобраться с тем что вы решили за 5-ть минут?!

Сам долго смеялся :-) . Там еще механизм пришлось ВДшкой брызнуть, а то закоксовался. Сейчас все работает как часы. Они его разобрать не смогли. Типа нет ключей. Я когда на погрузку заехал - сам все раскручивал.
Изображение

Beckham
Контактная информация:

Сообщение Beckham » 15 ноя 2013, 14:02

Lexey221 писал(а):
Beckham писал(а):

Сам долго смеялся :-) . Там еще механизм пришлось ВДшкой брызнуть, а то закоксовался. Сейчас все работает как часы. Они его разобрать не смогли. Типа нет ключей. Я когда на погрузку заехал - сам все раскручивал.

такой стол в трех китах стоит за 26000руб.

Lexey221

Сообщение Lexey221 » 15 ноя 2013, 14:11

Beckham писал(а):такой стол в трех китах стоит за 26000руб.

Ага. Я брал в мае где то. Он примерно так и стоил. Я много мест объехал в поисках чего то такого. В Румянцево нашел самый дешевый за 21к, потом случайно набрел на дисконт. Что самое интересное - дисконт этот того же магазина, где я и хотел брать по полной стоимости. Когда платить стал, меня послали в этот отдел. Я там еще трансформера хотел взять, но потом передумали. Он стоил около 8к, точно не помню. И так же не работал механизм.
Изображение

Beckham
Контактная информация:

Сообщение Beckham » 15 ноя 2013, 14:17

Lexey221 писал(а):
Beckham писал(а):такой стол в трех китах стоит за 26000руб.

Ага. Я брал в мае где то. Он примерно так и стоил. Я много мест объехал в поисках чего то такого. В Румянцево нашел самый дешевый за 21к, потом случайно набрел на дисконт. Что самое интересное - дисконт этот того же магазина, где я и хотел брать по полной стоимости. Когда платить стал, меня послали в этот отдел. Я там еще трансформера хотел взять, но потом передумали. Он стоил около 8к, точно не помню. И так же не работал механизм.

в Румянцево можно найти неплохие вещи за нормальные деньги, покупаю там картины, таких ни где не видел))

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 15 ноя 2013, 21:36

Beckham писал(а):
Lexey221 писал(а):Там работают дибилы которые настолько тупые, что решили скинуть 15000руб. потому что не смогли разобраться с тем что вы решили за 5-ть минут?!

А я у своего стола косяк починил (добавил в фотки). Там всего навсего язычок к столешнице нужно было прикрутить немного точнее и всё заработало.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Сообщение Andy2k » 16 ноя 2013, 18:39

Кто будет Регину заказывать, закажите мне одну ручку? На фасад для мойки не положили. Ещё совет: купите в Леруа пару петель плавно закрывающихся, или в заказ включите, у меня две с браком были, поменяли.

ДашаДаша
Модератор Кутузовская, 72а
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение ДашаДаша » 22 дек 2013, 20:35

Выложу свою многострадальную зеленуху. Кстати вот хорошо что эта тема есть. Понимаю что могла бы заказать в другом месте. Многострадальная моя как инвалид - не собирается. Но уже ищу где спальню брать, или придется у тех же. Ибо хочу чего то такое что не нахожу, еще и дешевое) Может кто подскажет)
Вложения
Классическая кухня и не только  - SN151889 - копия.JPG
Классическая кухня и не только  - SN151890 - копия.JPG
Классическая кухня и не только  - SN151891 - копия.JPG

Вернуться в «Дизайн-проекты / Перепланировки»