Планировка 2ки (И-155Мк) в AutoCAD

Проекты, схемы, варианты перепланировок, предложения по оптимизации пространства квартир
Jujuka
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Планировка 2ки (И-155Мк) в AutoCAD

Сообщение Jujuka » 23 дек 2012, 23:33

Планировка 2ки И-155Мк в AutoCAD - Снимок11.GIF

мы что то типа этого хотим, перегородка та что у кровати, будет из стеклянных висючек.

kandalisa
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение kandalisa » 24 дек 2012, 07:23

Jujuka писал(а):
Снимок11.GIF

мы что то типа этого хотим, перегородка та что у кровати, будет из стеклянных висючек.

У нас тоже так, только вот с перегородкой никак не надумаем, сначала хотела этажерку 2-х сторонюю (видела в икеи похожуую высота и длина 185 см), потом думала про японские панели ,потом решила что будет штора с кисточкой (как и на окнах). В общем идей много, но пока с кроватью не определились (спим на раскладном диване), так что с "перегородкой" еще повременим :) .

Реклама
Jujuka
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение Jujuka » 24 дек 2012, 22:02

kandalisa писал(а):
Jujuka писал(а):
Снимок11.GIF

У нас тоже так, только вот с перегородкой никак не надумаем, сначала хотела этажерку 2-х сторонюю (видела в икеи похожуую высота и длина 185 см), потом думала про японские панели ,потом решила что будет штора с кисточкой (как и на окнах). В общем идей много, но пока с кроватью не определились (спим на раскладном диване), так что с "перегородкой" еще повременим :) .

Мы думали так: Низ широкий где то 40-50см, со стороны кровати он будет с дверцами раздвижными бельевые ящики, а там где на рисунке типа "ноутбук", это на самом деле откидное зеркало с подсветкой, а под ним ниша что б ноги влезали, жена осталась без трюмо надо компенсировать=))) а висючки будут висеть по дальнему краю, от кровати если смотреть

fockuser
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение fockuser » 25 дек 2012, 15:04

Интересная планировка, но меня смущает то, что в спальне будет шум от зала... Если кто-то будет смотреть телевизор, то уже будет не комфортно, тем более в спальне люди не только спят ночью :)

kandalisa
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение kandalisa » 26 дек 2012, 07:04

fockuser писал(а):Интересная планировка, но меня смущает то, что в спальне будет шум от зала... Если кто-то будет смотреть телевизор, то уже будет не комфортно, тем более в спальне люди не только спят ночью :)

У нас только один ребенок (спит в детской), а спальня - гостинная это чтоб удобно было смотреть телевизор с дивана и спать на полноценной кровати (благо комната позволяет разместить все это) ;)

fockuser

Сообщение fockuser » 26 дек 2012, 14:42

А если вдруг приедет кто в гости как обычно бывает "погостить" как же тогда не мешать друг другу?

venique
Модератор Кутузовская, 31
Контактная информация:

Сообщение venique » 20 янв 2013, 16:25

согласна с fockuser, в спальне хочется уединения..

Вариант со стеклянными полупрозрачными перегородками мне ближе.
Перегородки можно закрывать только во время сна тем самым делать изолированную спальную, а днем держать их открытыми пуская свет в гостиную.
Только я бы сделала спальню и гостиную в единой стилистике, чтоб с открытым перегородками спальня смотрелась как продолжение гостиной

fockuser

Сообщение fockuser » 21 янв 2013, 13:32

Согласен, по хорошему надо разработать дизайн-проект с дизайнером, денег будет тысяч 30 стоить на всю квартиру... Меня только смущает по перегородке насколько она шум подавляет и как мебель в "спальне" расставить чтобы с открытой перегородкой выглядело все симпатично :) Есть вариант шкаф/стенку с выпадающей кроватью от туда (пример http://static.1k.by/images/adsimages/bi ... a356be.jpg и стенка в моем случае примерно такая же будет и с той же стороны), но как-то все дорого выйдет в общем за перегородку тыщ. 80 и за кровать такую не меньше...

Максим Александрович

Сообщение Максим Александрович » 01 фев 2013, 14:58

Я все-таки склоняюсь к раздвижной двери... стоить она будет около 60-70 тыс.руб у меня есть фото арки с дверью но не знаю как выложить.....
Вложения
арка - 1363_48.jpg
арка

Дима64
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Дима64 » 26 фев 2013, 15:07

Чет никто не выкладывает как переделали 2ку в и155мк. а чё её переделывать то??? хлеба налево хлеба направо)))))))) площадь хорошая!!!))) главное сантехнику грамотно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!! а остальное ерунда))))

Вернуться в «Дизайн-проекты / Перепланировки»