стиральная машинка с сушкой - какую выбрать?

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Елена Никандрова
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

стиральная машинка с сушкой - какую выбрать?

Сообщение Елена Никандрова » 27 апр 2017, 12:32

Хочу купить стиральную машинку со встроенной сушкой. Кто пользуется поделитесь, пожалуйста, отзывами. Пока смотрю на Индезит. Желательно найти что-то нешумное и максимально простое в эксплуатации. Чтобы было как в идеальном мире - положил грязное, а вынул сухое и чистое.

jul777
Дом:

Re: стиральная машинка с сушкой - какую выбрать?

Сообщение jul777 » 27 апр 2017, 20:10

Нет идеальных машинок. Сушить можно далеко не все вещи. Посмотрите ярлычки на своих вещах и поймёте, что можно сушить
В барабане, а что нет. Идеально только полотенца стирка плюс сушка. Постельное белье сушу в режиме "для глажки". Рубашки мужские, белье трикотаж с эластаном не стоит сушить в машинке

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Using Tapatalk

Реклама
thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 27 апр 2017, 20:35

Лучше машинка + отдельная сушка
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Windert
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Windert » 28 апр 2017, 14:50

Елена Никандрова писал(а):Хочу купить стиральную машинку со встроенной сушкой. Кто пользуется поделитесь, пожалуйста, отзывами. Пока смотрю на Индезит. Желательно найти что-то нешумное и максимально простое в эксплуатации. Чтобы было как в идеальном мире - положил грязное, а вынул сухое и чистое.

Пользуюсь 4 года LG.
Если ставить сушку даже "для глажки", то гладить потом такое белье крайне сложно. Потому ставлю сушку в течение 30 минут. Белье после этого либо высыхает в течение часа, либо утюгом нормально досушивается.

Вернуться в «Другое»