Фотообои в квартире. Поделитесь опытом

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Tagvi
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Фотообои в квартире. Поделитесь опытом

Сообщение Tagvi » 08 мар 2016, 01:33

У меня в спальне и в детской. Клеили оба раза сами и втропях, косячки есть, идеально не получилось состыковать, но в детской это вопрос решает ДСК по всей стене. Единственный вопрос, который до сих пор не решен - это боковые края фотообоев, чем их закрыть?
Но намаялись с поклейкой знатно. Больше никогда.

С голубями в шахматы не играю.

Полина Полывар
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Полина Полывар » 02 май 2016, 13:58

Фото-обои - это вчерашний день. Сейчас вошло в моду оформлять стены в квартире стеклянной мозаикой Просматривала каталоги мозаики на сайте, увидала шикарное решение для гостиной: панно в виде биг-бена в английском стиле, в коричневых тонах на всю стену. Просто нереально красиво.

Реклама
Лампочка
Дом:

Сообщение Лампочка » 20 июн 2016, 16:35

Полина Полывар писал(а):Фото-обои - это вчерашний день. Сейчас вошло в моду оформлять стены в квартире стеклянной мозаикой Просматривала каталоги мозаики на сайте, увидала шикарное решение для гостиной: панно в виде биг-бена в английском стиле, в коричневых тонах на всю стену. Просто нереально красиво.

И дорого наверно нереально :-)

Аляя
Дом:

Сообщение Аляя » 15 сен 2016, 20:01

Всем привет) делали недавно фотообои с изображением розовых роз в комнате доченьки 13 лет) так красиво)) а комната сама в белых и серебряных оттенках)

Маркелов
Дом:

Сообщение Маркелов » 10 окт 2016, 13:46

Аляя писал(а):Всем привет) делали недавно фотообои с изображением розовых роз в комнате доченьки 13 лет) так красиво)) а комната сама в белых и серебряных оттенках)

Где фото? :-)

Мария Оникова
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Мария Оникова » 15 ноя 2016, 18:49

Спасибо за советы, сама хочу фотообои и не могу решится. Видела шикарные в виде дороги к морю, хочу такие, для релакса)) Правда их соло не поклеить, придётся заказывать бригаду по ремонту квартир. Потому что на фотообоях не должно быть ни морщинки, что бы реальность таких обоев не искажалась.

Ирусик902
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Ирусик902 » 18 ноя 2016, 12:57

Я поклеила в сентябре у себя на кухне виниловые фотообои, купленные в ОБИ!
Они идут 1 полотном 2,5 * 1,3 метра, мазать клеем надо стену, а не само полотно!
Я одна управилась за час на готовые стены, начала с края стены, ровняла по потолку, ни стыков/ни морщин, они довольно плотные!

Изображение

Вернуться в «Другое»