Двери входные и межкомнатные

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Амина
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Двери входные и межкомнатные

Сообщение Амина » 31 окт 2016, 12:20

Vika33 писал(а):Подскажите на что надо смотреть когда покупается входная дверь?

На конструкцию двери и на замки, также на производителя. Смотрите, чтобы сталь была не тонкая, замки хорошие, такие как *удалено модератором*. Дешевую дверь не покупайте, хорошая дверь с замками стоит минимум 30 тысяч.

Так хочется отдыха... А кони всё скачут, а избы всё горят...

illinna
Дом:

Сообщение illinna » 17 июл 2017, 11:25

А кто-нибудь ставил двери Гардекс? Цена вменяемая вроде бы.

Реклама
Юлия Меньшова
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Юлия Меньшова » 11 апр 2018, 16:26

О таком не слышала. Сейчас не особо свободное время есть. А нужны и стройматериалы и двери тоже. Сама не знаю какие лучше взять. Конечно переплачивать не хотелось бы , ну и конечно качество тоже важно для меня. Тоже пока в поисках.

Anetty
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Anetty » 25 апр 2018, 11:28

В одном месте и по списку, как по мне так лучше всего взять в инете. Последнюю закупку делали в Главснабе, по сравнению с поездкам по гипермаркетам просто небо и земля. Зашла на сайт, все быстренько заказала, оплатила, вечером все получили. И это без беготни по гипермаркету и траты уймы времени. И что касаемо цены, еще и сэкономили, так что будущее за инет покупками.

Юлия Меньшова
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Юлия Меньшова » 25 апр 2018, 12:57

Anetty писал(а):В одном месте и по списку, как по мне так лучше всего взять в инете. Последнюю закупку делали в Главснабе, по сравнению с поездкам по гипермаркетам просто небо и земля. Зашла на сайт, все быстренько заказала, оплатила, вечером все получили. И это без беготни по гипермаркету и траты уймы времени. И что касаемо цены, еще и сэкономили, так что будущее за инет покупками.

Пока в инете только по мелочам заказывали. И что в этом инет-магазине действительно все есть? Мне бы конечно подошел такой вариант без суеты. Понял и доставка есть, тоже хорошо. А как с качеством стройматериалов у них?

Anetty
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Anetty » 27 апр 2018, 08:24

Юлия Меньшова,
Зайдите к ним на сайт сами все посмотрите. Магазин надежный, у них на все товары сертификаты есть. Из того что я брала у них, все отменного качества было, придраться не к чему. Так что думайте смотрите. Главное сразу список составьте всего необходимого,чтобы потом не докупать и за доставку не переплачивать.

Вернуться в «Другое»