Двери входные и межкомнатные

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Лампочка
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Двери входные и межкомнатные

Сообщение Лампочка » 06 июн 2016, 17:14

Подскажите по замкам для входной двери, какой замок выбрать?

Gen33
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Gen33 » 06 июн 2016, 18:18

Мне кажется вопрос не корректный. Вроде с начало выбирают модель двери, а уж потом начинают подбирать замки к ней.
Надежность двери и замков еще зависит от суммы в какую Вы хотите купить дверь.

Реклама
Лампочка
Дом:

Сообщение Лампочка » 13 июн 2016, 11:16

Производителя и дверь я уже в принципе выбрала, вот теперь и интересуюсь замками. Надежность двери от конструкции зависит, а сумма двери очень часто от рекламы этих дверей :) Потому что есть двери в которых больше пиара чем надежности :)

Вот по замкам согласна, но и замки нужно выбирать "думая". Поэтому я вопрос про замки и задала,хочется чтобы замок был хороший и не слишком дорогой

Offshore spirit
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Offshore spirit » 13 июн 2016, 17:02

Лампочка писал(а):Производителя и дверь я уже в принципе выбрала, вот теперь и интересуюсь замками...
Вот по замкам согласна, но и замки нужно выбирать "думая". Поэтому я вопрос про замки и задала,хочется чтобы замок был хороший и не слишком дорогой

Какого производителя выбрали, если не секрет? Бюджет на замки? В целом, вам правильно сказали, что от производителя зависит и выбор замков. Кто-то используется только двухсистемные, кто-то только итальянского производства и т.д. Поэтому если будет ясен потенциальный производитель МДБ, можно будет глянуть на то, какие замки есть у него в ассортименте и посоветовать что-то конкретное.
А так, по общему правилу, цилиндровые замки хорошие редукторного типа итальянские - чиса, муттура. Есть с защитой от извлечения цилиндра. Сувальдные замки, по моему мнению, лучше российские - барьер-премьер, меттэм лидер, гардиан 40.11.

Лампочка
Дом:

Сообщение Лампочка » 20 июн 2016, 16:29

Саму дверь буду брать у Ягуара, а вот по замкам пока не не знаю, у них замки разные. Бюджет на сами замки пока под вопросом у меня. Я думаю между Чизой, Моттурой и Кале, видимо для окончательного прояснения картины с замками, мне придется поехать в салон чтобы продавцы все разъяснили мне детально.

Амина
Дом:

Сообщение Амина » 27 июн 2016, 12:44

Лампочка писал(а):Саму дверь буду брать у Ягуара, а вот по замкам пока не не знаю, у них замки разные. Бюджет на сами замки пока под вопросом у меня. Я думаю между Чизой, Моттурой и Кале, видимо для окончательного прояснения картины с замками, мне придется поехать в салон чтобы продавцы все разъяснили мне детально.

Я бы посоветовала Чизу или Моттуру это хорошие итальянские производители, которые выпускают качественные замки, у них есть серии замков которые практически невозможно вскрыть отмычками.
Так хочется отдыха... А кони всё скачут, а избы всё горят...

Прошина
Дом:

Сообщение Прошина » 04 июл 2016, 15:19

Кто-нибудь ставил на межкомнатные двери скрытые петли? Стоит их покупать или обычные лучше взять?

biaka81
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение biaka81 » 04 июл 2016, 16:31

Прошина писал(а):Кто-нибудь ставил на межкомнатные двери скрытые петли? Стоит их покупать или обычные лучше взять?

Петли хорошие,выносливые.Тут вопрос больше с эстетической точки.Если не хотите чтобы было их видно,то берите.
Единственный минус-не каждый монтажник хорошо поставит.Если нет спец оборудования(фрезера),то стамесками такую петлю аккуратно сделать сложно.А дешёвые двери из мдф-могут вообще расслоиться со временем

Дмитрий Николаевич
Дом:

Сообщение Дмитрий Николаевич » 11 июл 2016, 18:27

Прошина писал(а):Кто-нибудь ставил на межкомнатные двери скрытые петли? Стоит их покупать или обычные лучше взять?

Хорошие пели. Берите. Стоят подороже обычных, зато не видно их будет.

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 11 июл 2016, 18:32

И потом целая история как их поставить и отрегулировать(
Но смотрятся они круто на межкомнатной) точнее не видно совсем)что-то в этом есть)

Вернуться в «Другое»