Натяжные потолки

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
никитос
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Натяжные потолки

Сообщение никитос » 26 июл 2012, 20:03

Да не говорите компаний очень много и глаза разбегаются. Я сейчас начал только делать ремонт и думаю.Чем лучше закрыть потолок. Либо гипсокортоном или натянуть потолок. в каждо виде есть свои минусы и плюсы. Вот я сижу и думаю. Кто может подсказать,что лучше. Бригаду по строительству мне посоветовали, зарекомендовали как хорошие специалисты. Что удивительно, оказалась компания. Расценки очень низкие, сама компания закупает и доставляет весь метериал,причем все бесплатно. Заключил с ним договор, она даже показали квартиру где они делали ремонт..Говорить за работу пока ни чего не буду, они только сегодня приступили к работе. Время и работа покажут. Я не помню,что за компания,если кому надо я напишу..

Формула потолков
Дом:
О себе: Житель Сколковского Квартала
Контактная информация:

Сообщение Формула потолков » 30 июл 2012, 12:59

Добрый день Никитос. У натяжного потолка много приемуществ перед гипсокардоном, вот некоторые из них: 1. Защищает помещение от протечек,выдерживает до 100 литров на квадратный метор, вода сливается через отверстие под люстру потолок частично демантируется и сушится, затем устанавливается на место. 2. Быстрота установки, 20 кв.м. за 4-5 часов. в то время как гипс 3 дня минимум. 3. Цена, как правило натяжной потолок в итоге получается дешевле, например натяжной потолок Германия безшовный на 20 м. кв. 17 100 руб.. а из гипсокардона около 40 000 руб. разница очень ощутимая. 4. Отсутствие грязи при монтаже. 5. Срок эксплуотации, гарантия на натяжной 10 лет, срок службы до 50 лет, у гипсокардона естественно меньше. Ну. а Вам уже самому решать что лучшедля Вас. Если что обращайтесь я прокансультирую.

Реклама
Makson
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Makson » 11 авг 2012, 18:23

А просто отшпаклевать и покрасить нельзя?
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, молитвами пророка и боговидца Моисея, умирителя смут святителя Филиппа митрополита Московского, покровителя Интернета святого Исидора Севильского и всех святых, сохрани мя, Боже, от модерирования. Аминь.

FILTER
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение FILTER » 11 авг 2012, 20:08

Стыки плит шпаклюй не шпаклюй все равно треснут! Натяжной реагирует на температуру в помещении, иногда легкий треск, а самый минус что в месте крепления люстр он поднимается и видно либо провод либо крепеж)))
А гипсокартон можно еще и перекрасить не дорого в любой цвет))) Вот и думай)))
А по темным улицам гуляет дождь.....

FILTER

Сообщение FILTER » 11 авг 2012, 20:14

Irishmydream писал(а):порой возникает желание по потолку постучать, чтобы соседи сверху успокоились, и каждый раз обламываюь с этим натяжным потолком ...... становится безумно печально(

Есть же еще батарея)))))
А по темным улицам гуляет дождь.....

Makson
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Makson » 12 авг 2012, 15:25

FILTER писал(а):Стыки плит шпаклюй не шпаклюй все равно треснут!

Живу в доме в панельном доме около 10 лет. Стыки не трескаются. Может руки не из того места....?
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, молитвами пророка и боговидца Моисея, умирителя смут святителя Филиппа митрополита Московского, покровителя Интернета святого Исидора Севильского и всех святых, сохрани мя, Боже, от модерирования. Аминь.

Manmut
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Manmut » 12 авг 2012, 17:52

Тезис что у рабочих СУк и их подрядчиков, руки растут не из того места я полностью поддерживаю. Плюс хотел бы отметить, что в головах у них там тоже неразбериха. Качество строительства на очень низком уровне.

Алексей

Сообщение Алексей » 14 авг 2012, 13:30

Ребят, кто-нибудь знает клининговую компанию, которая может отмыть натяжные потолки после затопления?

Инга
Дом:

Сообщение Инга » 19 окт 2012, 11:48

Алексей писал(а):Ребят, кто-нибудь знает клининговую компанию, которая может отмыть натяжные потолки после затопления?

А подскажите, они вам помогли??просто все они рекламируют, что защищают, я что-то не верю, плюс подруга сказала, что потом много проблем с ними, надо распрямлять, сушить, вот вы еще пишете, что мыть нужно

Формула потолков
Дом:
О себе: Житель Сколковского Квартала
Контактная информация:

Сообщение Формула потолков » 03 ноя 2012, 20:08

Потолок после протечки не портится, но если только это не ткань, его конечно уже не восстанови. Протечку должны устранять специалисты, тогда они сразу просушат всё пушкой и натянут обратно потолок.

Вернуться в «Другое»