Корпусная мебель (шкафы-купе, двери-купе, гостиные)

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Luvima
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Re: Корпусная мебель (шкафы-купе, двери-купе, гостиные)

Сообщение Luvima » 29 июн 2014, 19:10

Andy2k писал(а):
Ivan64 писал(а):А что на форум нельзя выложить фото и примерные цены!?
Звонить мастерам просить рассчитать то что не видно, как-то странно..

Так ведь интрига же. Вот тема с картинками и расчётами заглохла -там интриги нет :-)

Отпуск как интрига... :hi_hi_hi:
Только что приехала, обживусь - вышлю всем желающим фото СВОЕГО шкафа.
А вообще, действительно, дельный совет, почему бы не направить свои рисунки с размерами братьям Носко...

ElenaK
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение ElenaK » 29 июн 2014, 21:37

Спасибо за фото!!! Оч интересно)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Реклама
Buh
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Buh » 10 июл 2014, 14:07

Вопрос к специалистам наверное.
нужен шкаф НО боковую стенку нужно оббить/обтянуть кожзамом.
куда не обращалась - не делают :cry_ing: , хотя не понятно проблем вроде особых нет.

lyakh777
Дом:

Сообщение lyakh777 » 08 авг 2014, 10:39

Пожалуйста и мне цены и фото

Luvima писал(а):
Andy2k писал(а):Может всё таки в эту тему выложите фото и цены? Интересует шкаф-купе без стенок.

Здравствуйте. Извините, не сразу увидела... Отвечу всем желающим, сообщайте в личку ваши электронные адреса, отсюда, с форума фото не отправляются, может, потому что тяжеловатые - по 5-6 Мб... Ценой шкафа-купе без стенок Вам лучше поинтересоваться у Сергея и Владимира, у меня есть такой шкаф (без задней стенки, но с боковыми), но отдельно его цены я не знаю). Могу сказать только, что ценой на весь гарнитур для прихожей я осталась довольна, да и многие форумчане, кому я писала, со мной согласны.

Oksana
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Oksana » 15 авг 2014, 19:20

screamgirl писал(а):
Oksana писал(а):Ребята сделали нам двери-купе зеркальные для гардеробной и очень красивую детскую. Заказали у них шкаф в прихожую. Очень аккуратно и качественно работают.

Здравствуйте! Пожалуйста, скиньте фото детской посмотреть...

Детская на сайте http://mebel-bn.ru/detskie/detskie9/detskie-12/
Шкаф-купе в прихожей тоже отличный! качественный и красивый.

BorisCo
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение BorisCo » 07 окт 2014, 00:13

Buh писал(а):Вопрос к специалистам наверное.
нужен шкаф НО боковую стенку нужно оббить/обтянуть кожзамом.
куда не обращалась - не делают :cry_ing: , хотя не понятно проблем вроде особых нет.

У нас делают :co_ol: Обращайтесь. mo-d.ru

Олег О.
Дом:

Сообщение Олег О. » 20 ноя 2014, 17:31

Заказывали мебель у Сергея и Владимира Носко в 2-ку: 1.Встроенный шкаф с распашными дверями (не купе т.к. глубина небольшая, а механизм купе съедает ок.7-10 см ) по длине прихожей + комод под обувь; 2. Два встроенных шкафа в комнату; 3. Антресоли по коридору вдоль ванной и туалета, в спальне. Про стоимость (хотя это самое интересное))) ) писать не буду - очень сильно влияют комплектующие, которые выбирает заказчик: механизмы, фурнитура, материал мебели. В общем шкаф одного размера и конфигурации может стоить и 35 тыс. и 70. Парни свое дело знают: в процессе вырисовки эскизов - полезные рекомендации давали по компоновке, при выборе материалов, цвета - тоже рекомендации очень нелишними были. Ничего "не впаривают" - принцип: мы рекомендуем - вы принимаете решение. Но все же, если вопрос касается внутренней конфигурации, лучше самим лишний раз где нибудь подсмотреть как смотрится тот или иной размер: ширина между отсеками, высота между полками и т.п.
В общем результатом работы мы удовлетворены: качество изготовления и монтажа на твердую 4+, 5 не ставлю за мелкие огрехи, которые, к слову, без вопросов были устранены.
Кстати у них есть свой сайт, где и примеры работ и контакты: http://mebel-bn.ru/

мада
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение мада » 28 авг 2015, 12:58

Здравствуйте! Вышлите и мне, пожалуйста, фото прихожей, дверей и детской. И если возможно ориентировочные цены! Очень хочется посмотреть что получилось. Спасибо!

Вернуться в «Другое»