Где купить кухню?

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Dimple
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Где купить кухню?

Сообщение Dimple » 17 июл 2014, 00:14

Заказали распил кухни по нашему проекту в Мире фасадов на Ленинградке..... в начале апреля со сроком изготовления месяц...... 16 июля - фасадов всё нет. Раз 8 ошибались с размерами и выпиливали неправильно. Теперь часть фасадов покрасили другим тоном, переделывают. Фурнитуру и то неполный комплект у поставщика своего взяли. Косоглазые криворукие и ещё много нехороших слов всплывает в голове

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 07 ноя 2014, 09:40

Всем настоятельно не рекомендую заказывать кухню в 19 доме. Редкостный звездец со сроками и каждый раз одни обещания.Саму кухню ждали больше 3-х месяцев,так еще и в добавок теперь комплектующие не могут привезти(цоколь,ручки). Знаю наш случай не единственный в этой конторе.

Реклама
ЛЕлена
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение ЛЕлена » 17 мар 2015, 11:04

А 1 апреля стартуют продажи "Метода"- новые модели Икеевских кухонь. Первые обладатели,делитесь впечатлениями. Если кто будет там и не трудно, прихватите каталожек на новые модели ....брошюрка,где все типоразмеры)

Санек
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)

Сообщение Санек » 19 мар 2015, 12:54

Я покупал кухню в салоне "Спутник стиль". Мне очень понравелось и не дорого. 1-й Иртышский проезд, владение 8

Nikita11
Дом:

Помогите с выбором кухни!

Сообщение Nikita11 » 20 янв 2016, 00:28

Здравствуйте! Мы с женой решили покупать новую кухню, сейчас вот пытаемся определиться с выбором производителя.
Кто может подсказать что-то из личного опыта? Будем благодарны за Ваши советы!

Etti
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: Помогите с выбором кухни!

Сообщение Etti » 20 янв 2016, 09:55

Nikita11 писал(а):Кто может подсказать что-то из личного опыта? Будем благодарны за Ваши советы!

Здравствуйте. В свое время море этих кухонь пересмотрел, в итоге остановился на Ikea. Пока доволен.

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 20 янв 2016, 10:30

Стильные кухни- доволен предсказуемостью компании, пришёл обмерщик потыкал пальцем где должны быть розетки, через три недели в назначенный мною день привезли рано утром в семь часов подняли аккуратно на этаж, два установщика пришли через пол часа, в шесть вечера кухня готова. Кухня большая угловая вся техника встройка установка включена, посудомойка в подарок, с учетом подарка цена на технику как в интернет магазине + бесплатная установка, сразу подсоединили стиралку посудомойку, раковину, плиту, духовой шкаф вытяжку и микроволновку. Три года без нареканий, доводчики шкафов в базе, все технологично правильно насоветовано консультантом. Цена приятно удивила с учетом пафосности компании))

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 20 янв 2016, 11:46

+1. писал(а):Стильные кухни- доволен предсказуемостью компании

плюсую... как щас не знаю, но два года назад также четко и правильно всё сделали, без косяков.
был у них на кутузе возле арки 1812, удобно доехать на 477 если пешком, ост.Парк Победы.

З.Ы: установщик нормальный попался... немного обиделся на меня...
когда я хотел сам петлю подкрутить на "свой глаз")...сказал что у него по этому делу в/о есть
хотя странно...разве крутить шкафы тоже в/о надо чтоль))))
...

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 20 янв 2016, 12:25

Я думаю у них просто правильный учебный центр, установщики не трындели за жизнь, чаи не гоняли, провели краткую презентацию крутости компании, не гнобили замерщиков и производственный отдел, собрали, мусор вынесли, как говориться сижу пью чай.
Заказывал на Дмитровке. Хорошо что при заказе в разных местах результат положительный, тоже снимает головную боль как повезет с сотрудниками. Три дня ушло на кухню, по дню на замер и проектирование в салоне и день на установку.

IRA
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение IRA » 20 янв 2016, 16:30

Тоже очень довольны Стильными кухнями. Правда мы у них не кухню а встроенные шкафы заказывали,, кухню уже купли на тот момент. Друзья наши покупали у них кухню, тоже очень довольны. Все всрок, без проблем, когда уходили ещё и мистер мускулом шкафы натерли :-):

Вернуться в «Другое»