Кто где заказывал спальню?

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Кто где заказывал спальню?

Сообщение Heiko » 19 апр 2018, 15:19

люто.... интересно, кто-то "внимает" этому бреду?

Конечно внимает. То что модеров не видно ещё не означает что их нет. Карлсон

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 19 апр 2018, 18:21

да норм.
Большие люди, большие корабли.

Две тайки на одно спальное место уместятся...а может и три даже)
...

Реклама
Старый Бобер
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
"Самый невозмутимый форумчанин 2013", "За самую популярную тему 2014"
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Старый Бобер » 19 апр 2018, 19:35

При чем здесь большие? Нормальные люди...

Kolya_Nikolay
Дом:
О себе: Житель Одинцово

Сообщение Kolya_Nikolay » 12 окт 2018, 18:03

Brava писал(а):
ЛАРИСА ПАВЛОВНА писал(а):А что насчет матраса хорошего? Брали кровать тоже в "мебельном", но матрас пришел в полную негодность, хотя сама кровать очень хорошая. Ну может потому, что муж у меня больше 110 кг весит )) Хотим купить что-то посерьезнее, не экономя.

Если нужен ортопедический, как вариант Consul рассмотрите. Хорошие, качественные матрасы российской сборки.

Не стоит смотреть матрас через интернет, это ведь вещь сугубо индивидуальная – пока не полежишь, не поймешь. Кстати за слово “ортопедический”, цена на матрас сразу “вырастает” в 1,5 раза) Это просто маркетинговый ход) Что же насчет производителя, то посоветовала бы посмотреть других производителей, т.к. много гневных отзывов о качестве продукции компании Consul. Я также, к своему горю, связывалась с этой фирмой… Оказалось, что продавцам дают конкретную методичку, для продажи низкокачественного товара и при обращении в официальный магазин, либо в онлайн магазин, по вашему заказу дадут самый залежавшийся матрас, интересующей вас модели. Причем, знакомый, который там работал, говорит, что это с одобрения самого руководства Consul-a. Одним словом, обман, не видитесь на их обещания.

Stormfire
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение Stormfire » 07 ноя 2018, 05:25

Сделал заказ в Consul-e . Внес 50% предоплаты. Мне обещали позвонить по готовности. Никто не позвонил. Позвонил сам, мне сказали, что заказ готов. Оператор - хамло. Силой выгрыз из нее информацию, что можно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте и доплатить онлайн. Регистрируюсь. Письмо с подтверждением регистрации приходит через 20 (!!!) минут. Но фигу: войти в личный кабинет невозможно, т.к. регистрация не подтверждена. Через 30 минут удалось. Полностью оплачиваю заказ. Подтверждение оплаты есть и в ЛК, на эл. почту приходит подтверждение дважды плюс чек. Звоню на горячую линию, отдел доставки НЕ ВИДИТ оплаты, по тону общения, отдел доставки комплектуется исключительно тупыми хамками. Обратно соединить с горячей линией они не могут.
Звоню заново. Оператор, очередная Алена, мычит, вешает меня на холд и радостно сообщает, что подтвердить оплату должен салон! И надо ждать пока они там почешутся. С дичайшим скандалом, Алена соглашается "сделать все возможное", и что она напишет в салон о подтверждении оплаты в течение часа. Когда же случится доставка так пока и не известно.
Есть желание потребовать анулировать заказ и вернуть деньги. ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Вернуться в «Другое»