Кто где заказывал спальню?

Прочие вопросы, не вошедшие в другие темы - выбор окон, дверей, напольных покрытий и т.д.
dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Кто где заказывал спальню?

Сообщение dthd » 14 мар 2013, 16:54

Желательно с ценой, с фоткой или ссылкой ;)

Lisёna
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Re: Кто где заказывал спальню?

Сообщение Lisёna » 14 мар 2013, 17:02

Я смотрела спальню в Трех китах, а потом в интернете искала по названию ту, которая понравилась в Трех китах. Заказала там где было намного дешевле. Заказ оформили без предоплаты.

Реклама
dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 14 мар 2013, 17:23

Lisёna так а где заказали? Хотя бы название фабрики и почем.

Lisёna
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Lisёna » 14 мар 2013, 17:37

Фабрика Ясень, спальня Марта получилось дешевле где-то на 17т.р. А заказывала исходя из самой низкой цены на эту мебель в интернете (не помню точно название интернет-магазина). Имела в виду, что можно съездить посмотреть что из себя представляет вживую, а заказать где угодно.

джина 74
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение джина 74 » 14 мар 2013, 18:21

фабрика Интердизайн (Калининград) коллекция Соренто! Повелись на шпон, да и резьбы с вензелями нам поменьше хотелось :) :) :) !
http://www.mebelny.ru/shop/item/9009/ Заказывали в одном из выставочных залов : шкаф 3 створки + кровать 200*160 + матрас Аскона( около16 000) + 2 прикроватные тумбочки.За все 96000-98000 точно не помню!
Привезли в течении 3-х дней (складская программа) сразу же и собрали !
Особо много сказать о кач-ве не могу (в НТ пока не живем, спали в спальне всего пару раз)вроде бы все нормально!
из минусов нет доводчиков на тумбочках и дверцах шкафа!
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 20 мар 2013, 15:50

Заказы вала спальню фирмы "Лером" Дольче Нотте на сайте Московского дома мебели.
http://www.mosdommebel.ru/index.php?productID=4815
К сожалению сейчас уже этого производителя на сайте нет, а жаль.
Сайт предлагает гиганский выбор, и периодически обновляет производителей.
Понравилось:
1. Несколько вариантов цвета и возможность выбора цветовых сочетаний. Допустим беленый дуб и венге. При этом можно основной цвет белый и чуть венге. А можно наоборот, основной венге и чуть белого.
2. Несколько вариантов комплектакции мебели. Несколько вариантов тумбочек, шкафов, кроватей, камодов Я выбрала кровать с ящиком для белья в изголовье, очень удобно. Кровать с аналогичным ящиком есть в спальне "Модена" производителя "Ярцево мебель". Но в Ярцево нет возможности выбирать цветовое решение.
3. Выбор матраса. Я остановилась на производителе Аскона.
4. Доп.услуги. За счет того, что мой заказ был больше 20000, сборка и доставка получилась БЕСПЛАТНО.
5. Ездила смотреть в Мебель России, что рядом с Три Кита. Цена моего комплекта мебели, по сравнении с магазином свыше 10000, при этом я брала бюджетную комплектацию.

ВЫВОД. Искать в магазинах. Брать через инет в крупных компаниях.
Удачи
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

ЛАРИСА ПАВЛОВНА
Дом:

Сообщение ЛАРИСА ПАВЛОВНА » 30 мар 2018, 02:01

А что насчет матраса хорошего? Брали кровать тоже в "мебельном", но матрас пришел в полную негодность, хотя сама кровать очень хорошая. Ну может потому, что муж у меня больше 110 кг весит )) Хотим купить что-то посерьезнее, не экономя.
Без труда и кашу маслом не испортишь!

Brava
Дом:

Сообщение Brava » 17 апр 2018, 12:34

ЛАРИСА ПАВЛОВНА писал(а):А что насчет матраса хорошего? Брали кровать тоже в "мебельном", но матрас пришел в полную негодность, хотя сама кровать очень хорошая. Ну может потому, что муж у меня больше 110 кг весит )) Хотим купить что-то посерьезнее, не экономя.

Если нужен ортопедический, как вариант Consul рассмотрите. Хорошие, качественные матрасы российской сборки.

ЛАРИСА ПАВЛОВНА
Дом:

Сообщение ЛАРИСА ПАВЛОВНА » 18 апр 2018, 10:47

Brava писал(а):Если нужен ортопедический, как вариант Consul рассмотрите. Хорошие, качественные матрасы российской сборки.

А это где такой магазин у нас? Какой примерно срок службы? И для большого веса подойдут?
Без труда и кашу маслом не испортишь!

Brava
Дом:

Сообщение Brava » 19 апр 2018, 11:34

ЛАРИСА ПАВЛОВНА писал(а):
Brava писал(а):Если нужен ортопедический, как вариант Consul рассмотрите. Хорошие, качественные матрасы российской сборки.

А это где такой магазин у нас? Какой примерно срок службы? И для большого веса подойдут?

У нас нигде. Мы в Москву ездили смотрели в один из их салонов на Дмитровском шоссе. Можно через интернет заказать, на сайте consul-coton.ru, в принципе, дана довольно развернутая информация о каждой модели, и думаю, в случае чего, можно подёргать менеджера колл-центра, если вопросы возникнут)) Производитель даёт гарантию в тридцать лет. У них практически все матрасы, выдерживают нагрузку до 120кг на одно спальное место Плюс видела парочку моделей, которые до 150 идут. Названия, к сожалению, уже не вспомню.

Вернуться в «Другое»