Уборка после ремонта

Снос и возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурки и другая пыльная работа
svetlu
Дом: Чистяковой, 67 (корп. 85)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Уборка после ремонта

Сообщение svetlu » 23 май 2016, 17:22

Татьяна X писал(а):у скоро во завершится ремонт, я у них прям самого начала допытывалась, а точно всё будет чисто, точно потом ничего оттирать и отдирать не придётся, убедили что всё будет нормально....., потому что а как иначе. заплатить за ремонт, а потом ещё сам и расхлёбывай, ну пока ничего таког не было, аккуратно, всё плёнкой что надо закрывают, фотоотчёт мне присылали, не верила что всё нормально, приезжалпа сначала периодически, смотрела как там и что, несколько раз сгоняла, убедилась, успокоилась..))) делают ремонт мне компания, у которой сейчас реклама на каждом столбе, вот осталось немного, отделочные работы, как закончат напишу отзыв что и как было

Подскажите, пожалуйста, какая компания Вам делала ремонт?

Иришенька
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Иришенька » 28 авг 2016, 17:28

Мы, когда затеяли ремонт, договаривались, чтобы строители после окончания работ сами всё увозили и убирали.

Реклама
Samuraika
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Samuraika » 29 авг 2016, 21:55

У вас хоть строители сами увозят. А у меня муж уперся и не в какую, все говорит сам сделаю, что я зря в строительном магазине работаю...Ну молодец конечно руки откуда надо растут, и мусор в мешки складывает все сам вносит.

kritikk
Дом:

Сообщение kritikk » 22 дек 2016, 12:39

Иришенька писал(а):Мы, когда затеяли ремонт, договаривались, чтобы строители после окончания работ сами всё увозили и убирали.

хорошие такие строители

Вернуться в «Общестроительные работы»