Нужен срочно ПЛИТОЧНИК

Снос и возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурки и другая пыльная работа
Елена Ник
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
Контактная информация:

Нужен ПЛИТОЧНИК

Сообщение Елена Ник » 17 ноя 2014, 20:11

Нужен строго плиточник (не универсальный рабочий), причем очень хороший плиточник, разбирающийся в сантехнике! Работать в квартире в "Гусарской балладе". Без ВП и ЖП !
Плиточник должен быть не моложе 33 лет и не старше 48 лет, с большим опытом кладки плитки, обитающий в Одинцовском районе. Со своим инструментом (водным плиткорезом и лазерным уровнем). Не толстый, не пьющий, который не бегает по ночам на другую работу и к "другу" в Дубки, и не обманывает хозяев, лучше славянин. Плиточник НЕ должен иметь имя Мухамммед, на которого у меня большая обида.
Меня зовут Елена, тел 8926 204 06 45, я заказчик придирчивый и хорошо разбираюсь в строительстве.Заранее предупреждаю, что со мной не легко найти общий язык. Но для хорошего специалиста это не проблема.
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Елена Ник
Контактная информация:

Нужен срочно ПЛИТОЧНИК

Сообщение Елена Ник » 17 ноя 2014, 20:16

Нужен строго плиточник (не универсальный рабочий), причем очень хороший плиточник, разбирающийся в сантехнике! Работать в квартире в "Гусарской балладе". Без ВП и ЖП !
Плиточник должен быть не моложе 32 лет и не старше 48 лет, с большим опытом кладки плитки, обитающий в Одинцовском районе. Со своим инструментом (водным плиткорезом). Не толстый, не пьющий, который не бегает по ночам на другую работу и не обманывает хозяев, лучше славянин.Плиточник НЕ должен иметь имя Мухамммед, на которого у меня большая обида.
Меня зовут Елена, тел 8926 204 06 45, я заказчик придирчивый и хорошо разбираюсь в строительстве.Заранее предупреждаю, что со мной не легко найти общий язык. Но для хорошего специалиста я ничего не пожалею.

Реклама
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Нужен срочно ПЛИТОЧНИК

Сообщение PapaJons » 18 ноя 2014, 01:18

Елена Ник писал(а):Нужен строго плиточник (не универсальный рабочий), причем очень хороший плиточник, разбирающийся в сантехнике! Работать в квартире в "Гусарской балладе". Без ВП и ЖП !
Плиточник должен быть не моложе 32 лет и не старше 48 лет, с большим опытом кладки плитки, обитающий в Одинцовском районе. Со своим инструментом (водным плиткорезом). Не толстый, не пьющий, который не бегает по ночам на другую работу и не обманывает хозяев, лучше славянин.Плиточник НЕ должен иметь имя Мухамммед, на которого у меня большая обида.
Меня зовут Елена, тел 8926 204 06 45, я заказчик придирчивый и хорошо разбираюсь в строительстве.Заранее предупреждаю, что со мной не легко найти общий язык. Но для хорошего специалиста я ничего не пожалею.

Самое клёвое объявление что я видел на нашем форуме :-) +100500
Токо не понятно что также ЖП.... может ж0па? ВП - это вредные привычки))
Думаю такие плиточники уже давно вымерли как мамонты. Пожелаю Елене удачи!

З.Ы:Но последняя строка ваще заинтриговала.... :ps_ih:
бедные женщины нашего НТ... ради плитки они уже на все готовы)))
...

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 08:14

PapaJons писал(а):
Елена Ник писал(а):Нужен строго плиточник (не универсальный рабочий), причем очень хороший плиточник, разбирающийся в сантехнике! Работать в квартире в "Гусарской балладе". Без ВП и ЖП !

Самое клёвое объявление что я видел на нашем форуме :-) +100500
Токо не понятно что также ЖП.... может ж0па? ВП - это вредные привычки))
Думаю такие плиточники уже давно вымерли как мамонты. Пожелаю Елене удачи!

З.Ы:Но последняя строка ваще заинтриговала.... :ps_ih:
бедные женщины нашего НТ... ради плитки они уже на все готовы)))

"Без ЖП" - это без жилищных проблем! То есть предыдущий рабочий жил у меня в квартире. А фразу "готова на все" написала с юмором и потом заменила на "для настоящего мужчины это не проблема!.
Так что плиточник нужен реально, помогите!

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 08:23

Доработала объявление "НУЖЕН ПЛИТОЧНИК"

Нужен строго плиточник (не универсальный рабочий), причем очень хороший плиточник, разбирающийся в сантехнике! Работать в квартире в "Гусарской балладе". Без ВП и ЖП ! :co_ol:
Плиточник должен быть не моложе 32 лет и не старше 48 лет, с большим опытом кладки плитки, обитающий в Одинцовском районе. Со своим инструментом (водным плиткорезом и лазерным уровнем). Не толстый, не пьющий, который не бегает по ночам на другую работу и к другу в Дубки, и не обманывает хозяйку, лучше славянин, любящий доделывать чужие недоделки. Плиточник НЕ должен иметь имя Мухамммед, на которого у меня большая обида, за то, что он оставил недоделанную ванну. :smu:sche_nie:
Меня зовут Елена, тел 8926 204 06 45, я заказчик придирчивый и хорошо разбираюсь в строительстве.Заранее предупреждаю, что со мной не легко найти общий язык. Но для хорошего специалиста это не проблема.

Написала от отчаяния, как могла со слезами на глазах и юмором, звоните!
Посредников прошу не беспокоить, я замужем! :-ok-:

Елена Ник
Контактная информация:

Re: Нужен ПЛИТОЧНИК

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 08:29

Доработала объявление "НУЖЕН ПЛИТОЧНИК"

Нужен строго плиточник (не универсальный рабочий), причем очень хороший плиточник, разбирающийся в сантехнике! Работать в квартире в "Гусарской балладе". Без ВП и ЖП ! :co_ol:
Плиточник должен быть не моложе 32 лет и не старше 48 лет, с большим опытом кладки плитки, обитающий в Одинцовском районе. Со своим инструментом (водным плиткорезом и лазерным уровнем). Не толстый, не пьющий, который не бегает по ночам на другую работу и к другу в Дубки, и не обманывает хозяйку, лучше славянин, любящий доделывать чужие недоделки. Плиточник НЕ должен иметь имя Мухамммед, на которого у меня большая обида, за то, что он оставил недоделанную ванну. :smu:sche_nie:

Написала от отчаяния, как могла со слезами на глазах и юмором, звоните!
Посредников прошу не беспокоить, я замужем! :-ok-:

Averin
Дом: Кутузовская, 72в (корп.37в)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Averin » 18 ноя 2014, 10:23

Если найдете такого, поделитесь потом контактами :)

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Phil Anselmo » 18 ноя 2014, 11:07

Елена Ник писал(а): ... лучше славянин, любящий доделывать чужие недоделки.

мне больше всего эта фраза понравилась. Причем в первой редакции было только про славянина, про чужие недоделки не было.
То есть за это время еще один не прошел испытательный срок? Зато муж появился. Причем это же может быть один и тот же человек, теоретически.
По делу, по-моему, лучше ловить что-то на мастерситях, а не на нашем форуме.
ТрехгорецЪ в изгнании

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 17:45

Phil Anselmo писал(а):
Елена Ник писал(а): ... лучше славянин, любящий доделывать чужие недоделки.

мне больше всего эта фраза понравилась. Причем в первой редакции было только про славянина, про чужие недоделки не было.
То есть за это время еще один не прошел испытательный срок? Зато муж появился. Причем это же может быть один и тот же человек, теоретически.
По делу, по-моему, лучше ловить что-то на мастерситях, а не на нашем форуме.

Я везде написала, но многие территориально далеко живут. А другие идут работать только на большой объем и не любят доделывать (это те рабочие, к которым очередь стоит). У меня была возможность взять знакомых классных ребят, но пожалела предыдущего и отдала ему делать ванну и туалет. Моя ошибка была в том, что я поэтапно ему выплачивала, вроде как у него маленькие дети. Так он выработал смету по всей квартире и решил отдохнуть. У углы докладывать видимо не захотел, куда проще лить стяжки в подвалах.

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 17:57

Averin писал(а):Если найдете такого, поделитесь потом контактами :)

Обязательно поделюсь, но пока хорошие рабочие заняты и берут квартиры под ключ. Поэтому ищу близко проживающего и не кидало. Надеюсь, вы поняли, что написала с долей юмора. :hi_hi_hi:

А предыдущий рабочий (с которым я поссорилась в этот раз) мне делал за этот год уже третий ремонт. И за все три ремонта я уже четыре раза его выгоняла, но потом (когда смета в начале ремонта), он со мной мирился, извинялся и многое исправлял. А вот под конец он обычно начинает бегать по ночам на другие работы или "к другу в Дубки". Чем доводит меня, спокойного и уравновешенного человека и многодетную мать до белого колена! :smu:sche_nie:
А может это он специально делает, что бы остатки работы растянуть и начать еще у кого-нибудь работать. Так и зиму можно скоротать! :-ok-:

Вернуться в «Общестроительные работы»