Нужен срочно ПЛИТОЧНИК

Снос и возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурки и другая пыльная работа
Михаил Валерьевич
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Нужен срочно ПЛИТОЧНИК

Сообщение Михаил Валерьевич » 18 ноя 2014, 18:05

А что нужно сделать то?а то может там работы на полчаса,а Вы столько всего написали ,что не то чтобы работать ,читать страшно)))
Желательно с фото)

Установка кондиционеров,для соседей дешевле и без очереди.

Елена Ник
Дом: Кутузовская, 74в (корп.38в)
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 19:27

Туалет полностью выложить плиткой с подготовкой стен, ванную комнату - полы и углы душевой ниши и 15 м2 пола плиткой в коридоре. Еще пройтись шитроком под покраску (квартира 86м2). Покраска стен. Для установки сантехники у меня специалист есть.

Так что не так уж много! За недоделки мастера не берутся. Фото выложу завтра.

Если кому интересно, то этапы ремонта можно посмотреть у меня на фейсбуке , там есть альбом:

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 424&type=3

Реклама
ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 18 ноя 2014, 19:53

простите за любопытство, но почти сутки мучает вопрос - почему именно такой возрастной ценз - именно от 33 до 48? :ps_ih:

п.с. вспомнилась чего-то Света Семененко http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=3521

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 18 ноя 2014, 20:09

ХомякЪ писал(а):простите за любопытство, но почти сутки мучает вопрос - почему именно такой возрастной ценз - именно от 33 до 48? :ps_ih:

п.с. вспомнилась чего-то Света Семененко http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=3521

Потому что класть плитку - это навык приобретаемый не за один год, молодых хороших плиточников я , извините,не видела. А верхний ценз, надеюсь, понятен - рабочие после 50 лет в-основном ленивые. И часто с пивными животиками, как говорит мой младший сын про одного из них : "Мама, ну как же он согнется класть плитку на полу?" :nez-nayu:
А те хорошие плиточники, которые профессионально выросли уже к этому возрасту сами руками не работают, а нанимают других.

Кстати, с 32 до 48 лет самый популярный возраст в рекрутских агенствах по трудоустройству, если знаете статистику.

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 19 ноя 2014, 10:16

Елена Ник писал(а):
ХомякЪ писал(а):простите за любопытство, но почти сутки мучает вопрос - почему именно такой возрастной ценз - именно от 33 до 48? :ps_ih:

Потому что класть плитку - это навык приобретаемый не за один год, молодых хороших плиточников я , извините,не видела. А верхний ценз, надеюсь, понятен - рабочие после 50 лет в-основном ленивые. И часто с пивными животиками, как говорит мой младший сын про одного из них : "Мама, ну как же он согнется класть плитку на полу?" :nez-nayu:
А те хорошие плиточники, которые профессионально выросли уже к этому возрасту сами руками не работают, а нанимают других.

Кстати, с 32 до 48 лет самый популярный возраст в рекрутских агенствах по трудоустройству, если знаете статистику.

Это прямо в мэмориз! :men:

Елена Ник
Контактная информация:

Сообщение Елена Ник » 19 ноя 2014, 12:23

Бармалей писал(а):Это прямо в мэмориз! :men:

А Вы можете нанимать себе пенсионеров, детей и женщин, это Ваше личное право, также, как и мне - иметь свое мнение!

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение JaLena » 19 ноя 2014, 12:29

Дискриминация, однако - по наличию живота.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 19 ноя 2014, 12:40

Елена Ник писал(а):
Бармалей писал(а):Это прямо в мэмориз! :men:

А Вы можете нанимать себе пенсионеров, детей и женщин, это Ваше личное право, также, как и мне - иметь свое мнение!

Ну нет же, что Вы, Леди, это всё Ваши предрассудки. Я думаю те требования и характеристики, которые вы изложили первоначально, увы не могут гарантировать 100% удачу в поставленной задачи, многое зависит уже от человека. Выкладывал плитку и в квартире, и в загородном доме старый армянин и с животиком, и с В.П., т.к. курил, и с М.П., но в результате плитка положена идеально везде :mi_ga_et: :nez-nayu:

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 19 ноя 2014, 14:15

я конечно не плиточник, но что-то подозреваю, если бы был им, то уже при прочтении объявления напрягся брать такой заказ, ибо попахивает неадекватом и геморроем. Причем все вышеперечисленные требования совершенно не предохраняют от абсолютно криворуких мастеров.
Я бы написал просто - предъявить результаты предыдущих работ, ну или рекомендации с фото (если пост конечно не глобальный стеб).
ТрехгорецЪ в изгнании

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 19 ноя 2014, 14:49

Какой то набор нелогизмов.

Плиточник, разбирающийся в сантехнике???
Водный плиткорез???

Ну и цену за кв. метр плитки огласите.

PS Понятно почему от вас все сбегали. Судя по всему "штучка" вы еще та
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Вернуться в «Общестроительные работы»