Стены из пазогребневых блоков

Снос и возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурки и другая пыльная работа
Migor
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Стены из пазогребневых блоков

Сообщение Migor » 17 окт 2013, 16:46

Трёхгор писал(а):Народ, а правда, что если в квартире застройщик не сделал сан узел, то УК должна выдать безплатные блоки для его возведения? Получал ли кто, и что за блоки?

Я писал претензию по недоделкам, мне принесли прям в квартиру, т.к. я сам выкладывал стены, в соседних квартирах выкладывали горе-строители ХС.

pic_Nick
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение pic_Nick » 29 авг 2014, 14:09

canek884 писал(а):
Трёхгор писал(а):
Makson писал(а):
Трёхгор писал(а):

УК вам ничего не должна давать. Как вы квартиру без санузла принимали? Если не принимали то пишите притензию на устранение недоделок.

А как всем без экранов на батареи квартиры передали ? а теперь УК эти экраны выдаёт.... так и с блоками для санузла вполне может быть.

Народ, а если квартира покупается сейчас у собственника, где взять экраны на батареи и ручки окон и тд.

Теоретически там же, в УК. Если они у них есть. Мы так же покупали. Когда пришли в конце весны, нам сказали, что в наличии нет и не известно когда будут.
Изображение

Реклама
serg
Дом:
О себе: Оказываю услуги по ремонту

Сообщение serg » 31 авг 2014, 22:58

2db особо не спасут.
Обычно не стоит.
Хотя штробить под кондей удобнее 10 см блок ...

Вернуться в «Общестроительные работы»