Вентиляционные короба - какой для кухни, какой для ванной?

Снос и возведение перегородок, устройство стяжки, штукатурки и другая пыльная работа
Трёхгор
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Вентиляционные короба - какой для кухни, какой для ванно

Сообщение Трёхгор » 24 авг 2013, 21:10

Olga писал(а): А у вас своя какая-то история может быть. Почему у проектировщика серии не уточнить (ОКС СУ-155, кажется). Я с ними связывалась пару раз во время ремонта, абсолютно нормальные люди, отвечали на вопросы, даже копии каких-то чертежей дома мне ксерили как-то.

Если серии домов у нас одинаковые (и-155) то и истории у всех тоже одинаковые. У вас, Ольга, не остались координаты этого ОКС, а то в яндексе выдаёт поиск один их сайт и тот на "народе" и с устаревшими телефонами с кодом 095 :)
А вообще, я пришёл к выводу, что разницы нет к какому из 2х коробов и маленьких вент.канало-спутников присоединять воздуховод кухни и туалета и с какой стороны, главное, чтобы и туалет и кухня одной квартиры были подсоединены не в один вент канал (спутник, так называемый) а то что соседи подсоединят по другому это никак не повлияет на вашу квартиру т.к. воздух всех каналов-спутникиков и туалетов и кухонь перемешивается в большом канале.

“Только знания освобождают от страдания и помогают жить счастливо и весело, в силу знания мы работаем на себя, в силу незнания на того кто больше знает”

Olga
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Olga » 26 авг 2013, 10:34

Нет, у меня серия ИП-46С. Телефон ОКС, конечно, уже не помню: я делала ремонт 2 года назад. Попробуйте по этому номеру позвонить: 8(499)7892115

Реклама
jesstr
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение jesstr » 15 дек 2014, 17:24

Скажите пожалуйста, каков итог дискуссии? Кто-то выяснил наконец какой канал к чему относится?

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 16 дек 2014, 11:35

Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

Вернуться в «Общестроительные работы»