Пожар в 76 доме

Темы о различных происшествиях, поиске людей, мошенничестве и преступлениях
Карлсон
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Пожар в 76 доме

Сообщение Карлсон » 29 окт 2017, 21:24

По сообщениям источников пожар в 3-м подъезде 76-го дома. Есть пострадавшие. Из-за припаркованных машин подъезд машин оперативных служб затруднён. Пожарные пошли пешком, по медикам нет данных.

Видео, любезно предоставленное жительницей НТ
https://youtu.be/r2u7YtgFT3g

UPD медики застряли тоже.
Пожар в 76 доме - SAVE_20171029_212001.jpeg

Карлсон
Супермодератор

Re: Пожар в 76 доме

Сообщение Карлсон » 29 окт 2017, 21:49

Мораль проста. В текущей ситуации с проездами и парковками оставляя машину просто помните, что в следующий раз и медики и пожарные могут ехать к вам.
А вообще надеюсь что рано или поздно в ПДД будут внесены изменения. Согласно которым повреждения автомобилями оперативных служб ТС, припаркованных с нарушением правил парковки и препятствующих их проезду в условиях крайней необходимости, не будут рассматриваться как ДТП. Правда параллельно должны быть определены маршруты оперативных служб :)

Реклама
Viduka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Viduka » 30 окт 2017, 11:00

всегда поражаюсь тому как паркуются люди в трехгорке.
надо вокруг каждого дома наверно уже делать разметку под парковку, и запускать паркон.
я понимаю в районе труба с местами,но кто виноват еще кроме администрации?
чей автохлам стоит в приличном количестве? кто не может ровно параллельно припарковаться? кому надо по 2-3м оставлять зазоры между бамперами?
я у каждого дома всегда могу найти 2-5 машин,которые если сдвинуть и выехать смогут и еще 1-2 машины припаркуются.

Anor
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Anor » 30 окт 2017, 11:18

А меня вчера убило, как одна овца не хотела пропускать пожарных и чуть ли не в драку с ними полезла. Под окнами у меня сие действо разворачивалось. Я, конечно, понимаю, что бывают ТП, но, блин, чтоб вот такие напрочь отбитые -- это нечто...

Dbrnjh
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Dbrnjh » 30 окт 2017, 11:54

Anor писал(а):А меня вчера убило, как одна овца не хотела пропускать пожарных и чуть ли не в драку с ними полезла. Под окнами у меня сие действо разворачивалось. Я, конечно, понимаю, что бывают ТП, но, блин, чтоб вот такие напрочь отбитые -- это нечто...

Потому что народ у нас на трехгорке преимущественно быдло. Хотя есть и приличные люди.

Anor
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
Контактная информация:

Сообщение Anor » 30 окт 2017, 12:17

Dbrnjh писал(а):
Anor писал(а):А меня вчера убило, как одна овца не хотела пропускать пожарных и чуть ли не в драку с ними полезла. Под окнами у меня сие действо разворачивалось. Я, конечно, понимаю, что бывают ТП, но, блин, чтоб вот такие напрочь отбитые -- это нечто...

Потому что народ у нас на трехгорке преимущественно быдло. Хотя есть и приличные люди.

Да ладно.. большинство нормальные, адекватные люди...

Sota
Дом:

Сообщение Sota » 30 окт 2017, 12:18

Это только цветочки, думаю, что ягодки потом полезут. Еще далеко не все заселились.
Видимо надо, чтобы жертвы массово пошли. Желаю господам Балакину и Гладышеву крепкого здоровья. Однозначно данные персонажи заработали на уголовные сроки . Построить огромный р-он со всеми нарушениями, какие только есть, это надо очень смелым быть. Дома, которые потыкали не рассосутся.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 30 окт 2017, 12:36

Sota писал(а):Это только цветочки, думаю, что ягодки потом полезут. Еще далеко не все заселились.
Видимо надо, чтобы жертвы массово пошли. Желаю господам Балакину и Гладышеву крепкого здоровья. Однозначно данные персонажи заработали на уголовные сроки . Построить огромный р-он со всеми нарушениями, какие только есть, это надо очень смелым быть. Дома, которые потыкали не рассосутся.

в 2012 написано:
......Но для начала кто-то должен умереть. Цинично, но факт. Именно после пожаров, взрывов и прочих катастроф начинают решаться житейские вопросы на просторах очень необъятной Родины.

Подробнее:
http://www.odintsovo.info/news/?id=34792

Карлсон
Супермодератор

Сообщение Карлсон » 30 окт 2017, 12:43

На мой взгляд указанных деятелей можно поблагодарить лишь за кидок с инфраструктурой и инженерным оснащением домов.
В остальном... За спионеренную ул. Чистяковой (она должна была быть аналогичной Кутузовской, но не стала - за счёт уплотниловки она стала придомовым проездом, в лучшем случае) - спасибо Иванову и его шавкам из наших "раённых активистов". За парковку через пятую точку - можно поблагодарить самих себя. Свою ленность, похренизм и неумение думать ни о ближнем ни на шаг вперёд. Или может это Гадышев с Балалайкиным паркуются так, что не проедешь?

UPD Предвидя набег нытиков с воплями "а гдеж мине парковаться-то" отвечу сразу - при отсутствии мест в НТ паркуйтесь на Трёхгорной. Она длинная и ГИБДД рядом. А если кому вдруг приснилось гарантированное личное место у дома, перевернитесь на другой бок и спите дальше. Старика Евклида не обманешь, увы. Этот жестокий двух- и трехмерный мир...

герцог Валентинуа
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение герцог Валентинуа » 30 окт 2017, 14:09

Карлсон писал(а): Старика Евклида не обманешь, увы. Этот жестокий двух- и трехмерный мир...

Все же, дорогой Карлсон, евклидова геометрия частный случай геометрии Лобачевского :men: рекомендую поизучать новую квантовую теорию струн, согласно которой пространство не трехмерное а десяти или одинадцатимерное, а возможно и больше, не говоря уже о м-теории (теории мембран).

Вернуться в «ПРОИСШЕСТВИЯ, поиск людей, криминал»