Где отметить День рождения

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
AlyonaA
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Где отметить День рождения

Сообщение AlyonaA » 08 дек 2014, 16:17

Добрый день,
вынуждена разделить свою печальную историю, связанную с выбором Студии Астро на ул. Говорова, 85 в качестве места отмечания Дня рождения дочери.
А выбрала я Астро, учитывая положительные отзывы выше.
В прошлое воскресенье мы планировали отметить 10- летие ребенка. За две недели до события съездили в Астро, обсудили проведение праздника в виде карнавала, выбрали мастер-класс по нанесению тату из блестков на руки, внесли предоплату.
В пятницу нам позвонили из студии , чтобы всё подтвердить, мы уточнили, что можно приехать чуть пораньше, обо всём договорились.
Дети готовились к празднику, придумывали карнавальные костюмы.
И вот настало для детей долгожданное воскресенье. Пораньше не успели, но ровно в 12.00 из машин радостно вывалилась толпа детей от 5 до 10 лет.
Быстро в капроновых колготочках девочки побежали к заветной двери, за которой их должен был ждать обещанный праздник.
Только праздник не ждал. Вообще никто не ждал. Только нелепая записка о том, что праздники переносятся на удобное для Вас время и дату. (Именно так полагал автор записки, что День рождения можно отметить в любой день).
Мы долго не могли поверить, что такое может быть.
Что люди, которые несколько лет работают с детьми, не нашли возможности хотя бы за час позвонить и предупредить.
Люди, которых мы нашли по хорошим отзывам в интернете просто-напросто закрыли дверь на клюшку, наплевали на детей, мерзнувших в колготочках на пороге, которые не могли понять ПОЧЕМУ так может быть?
До сих пор мне никто не позвонил, их телефон (кстати, единственный, который ранее отвечал из всех контактных телефонов студии), естественно, не доступен.
Я выбрала данное место из всех возможных вариантов и так промахнулась.
Пожалуйста, учтите наш опыт и даже не думайте связываться с Эстрадной студией "Астро".

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 08 дек 2014, 18:26

Копец:cry:

Отправлено с моего GT-I9190

Реклама
ТвинКидс
Дом:

Сообщение ТвинКидс » 03 мар 2018, 17:26

У нас в Твине появились новые крутые шоу-программы. Просто зайдите на наш сайт и посмотрите фотки и видео)

Вернуться в «Наши Дети»