Посоветуйте массажиста для грудного ребенка

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
Фунфурик
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Посоветуйте массажиста для грудного ребенка

Сообщение Фунфурик » 24 окт 2015, 21:08

Делали массаж ребенку также у Татьяны (89253220455), остались очень довольны. Советую, т.к. она живет в Трехгорке, а это удобно, всегда можно время удобное подобрать или перенести на час-два

олечка олечка
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение олечка олечка » 27 окт 2015, 00:23

Здравствуйте! Очень рекомендую массажиста Татьяну(теле. 89253220455), доброжелательная и очень внимательная, что я думаю немало важно при работе с ребенком, ищет подход к ребенку,даже приносит свои игрушки :-), чтобы заинтересовать малыша, стремиться, что бы ребенок был доволен, а им конечно не очень хочется трудиться))( это что касается малыша), что касается профессионализма, то, я считаю, каждый сеанс Татьяна выкладывается на все 100%, отмечает моменты на которые следовало бы обратить внимание,в каждом сеансе(длительность час)несколько видов деятельности: массаж, гимнастика, упражнения на фитболе (мяче), отрабатывает каждую часть тела. Если я не ошибаюсь, то она работает с детками, у которых сильный тонус, в воде(но это нужно уточнить у нее лично). Мы приглашаем ее уже второй раз в 4 месяца и в 9, и остались очень довольны, а главное есть результат. Дочка в 4 месяца стала переворачиваться с живота на спину и обратно, активно ползать, в 9 месяцев встает на ножки и стоит несколько минут держась за опору! Искренне советую, не пожалеете!

Реклама
nevarra
Дом:

Сообщение nevarra » 17 янв 2016, 20:33

Оздоровительный массаж и гимнастика для детей от 3 месяцев до года

Продолжительность сеанса от 30 до 50 минут

8-926-456-88-41 цена символическая :)
Закончила курсы детского массажа с прохождением 2-х недельной практики . Ищу маленьких моделей в нашем районе :)

Массаж и гимнастика при нарушении обмена веществ, при рахите, при гипотрофии, массаж и гимнастика для недоношенных детей ,
массаж и гимнастика при заболеваниях ЖКТ у детей раннего возраста (спастические и атонические запоры, младенческие колики), дисплазия тазобедренного сустава, косолапость, плоско-варусная установка стоп, О-образная Х-образная деформации нижних конечностей, массаж при заболеваниях органов дыхания у детей (практическая отработка на учебных куклах),при врожденной кривошее, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы

Арт
Дом:

Сообщение Арт » 15 мар 2016, 19:45

прошли курс в 3 месяца общеукрепляющего массажа у Юлии 89295219158, очень довольны! Малышка стала активнее, и нормализовался стул!! с удовольствием повторю курс в 6 и 9 месяцев. Юлия работает с детками с патологией и занимается иглоукалыванием, знаю по себе это супер!!!

Tagvi
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Tagvi » 15 мар 2016, 21:30

Какие мед.документы просит Юлия перед иглами?
С голубями в шахматы не играю.

dthd
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение dthd » 16 май 2016, 13:41

Присоединяюсь к тем,кто советует Лидию :co_ol: :a_g_a:

milashka_msk
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение milashka_msk » 23 июн 2016, 13:16

Для нас тема тоже актуальна) также нужен массажист 3х месячносу ребенку)

Вернуться в «Наши Дети»