Мамская флудилка

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
Helen
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Мамская флудилка

Сообщение Helen » 17 июн 2012, 00:07

Juli писал(а):
А если вызвать платную скорую, куда они повезут при необходимости? Они могут из Трехгорки отвезти в московскую больницу?

Платная думаю повезет в Москву, главное чтобы больница приняла. Мы ездили в октябре , с направлением из СЗ в Морозовскую правда своим ходом, нас взяли.

А СЗ - это Семейное здоровье? Они прямо в Морозовскую дали? Я не знала, что так можно.. А вообще уже сама думала, что если что и ситуация позволяет, то ехать в больницу своим ходом.

Tatiana Kozlova
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Tatiana Kozlova » 20 май 2015, 10:53

Всем привет!
Не подскажите, случайно, во время беременности никто не пользовался кремом от растяжек (живот, грудь)?
Может быть посоветуете что-нибудь хорошее новоиспеченной беременной :)

Реклама
iva
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение iva » 20 май 2015, 11:06

Татьяна, оливковое масло или крем от растяжек Наша мама (кажется так серия называется). Только надо каждый день и чем раньше тем лучше. Самое главное как не допустить растяжки - постоянное увлажнение и питание кожи, чтобы она не потеряла эластичность. Пока не купите крем - оливковым маслом мажьте. А так кремы все одинаковые.

Tatiana Kozlova

Сообщение Tatiana Kozlova » 20 май 2015, 13:54

Спасибо большое, Iva! Вам помог крем этот? Надо будет купить его!

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 20 май 2015, 14:05

Juli писал(а):dryades, Мы как-то вызывали Инпромед скорую приехали быстро и врач мне понравился поставил диагноз и назначил продуктивное лечение. Одинцовскую тоже вызывали два раза, больше не хочу, потому что забирают только в инфекционку (если не хирургия), а там в Одинцово жесть (((

Забрал на прошлой неделе оттуда ребенка. Из инфекционной, потому что было подозрение на бронхит (в итоге пневмония). Жена была с ребенком. Сказала, что очень хорошо. Кроме питания. Чисто, аккуратно, ремонт. Тесно конечно в палате. Но лечиться вполне можно. Так что не все так страшно. А с питанием проблемы. Но может быть это жена такая привереда.

JeTa
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение JeTa » 20 май 2015, 15:08

iva писал(а):А так кремы все одинаковые.

Мне тоже так показалось. Многие рекомендуют обычный детский крем. По мне так или поможет обычный, или же не поможет и самый дорогой.

Мне подарили масло Bio-oil - от имеющихся уже растяжек на ногах оно не помогло, а на опережение я его не наношу. То же со специальным кремом sanosan и всеми марками детских кремов

nastyun
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение nastyun » 20 май 2015, 16:09

Оливковое масло, миндальное, абрикосовое - каждый день после душа пузик мазала - ни одной растяжки не появилось, хотя есть старые в др месте. Наносить удобно ватным диском, смоченном в воде
Изображение

Shanti Shanti

Tatiana Kozlova

Сообщение Tatiana Kozlova » 20 май 2015, 18:04

Девушки, спасибо огромное вам за советы!!!!
Мне кажется, что натуральное масло будет более безопасно для малыша, чем какой-либо крем.

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 20 май 2015, 18:12

Я пользовалась обычным оливковым маслом, растяжек нет)))

Anor
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
"Самый простецкий, бесхитростный и искренний 2013"
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)
Контактная информация:

Сообщение Anor » 20 май 2015, 20:15

Открою вам секрет: наличие и отсутствие растяжек не зависит от использования крема. Исключительно от гормонов и эластичности кожи. Причем у одной и той женщины в разные беременности может быть по-разному.

Вернуться в «Наши Дети»