Мамская флудилка

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
*N-A-T*
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Re: Мамская флудилка

Сообщение *N-A-T* » 07 июн 2012, 21:09

В 16 школе (в СТ) осталось 5 мест для пятиклассников. Сегодня съездили записались в Немчиновский лицей. Там места есть, детей берут. Но.. пугает, что придется учиться по субботам... В области во всех школах по субботам учатся? И еще... кто-нить уже учится в этом лицее? Что можете рассказать? В инете не нашла ни одного отзыва...

amber
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение amber » 07 июн 2012, 22:26

*N-A-T* писал(а):В 16 школе (в СТ) осталось 5 мест для пятиклассников. Сегодня съездили записались в Немчиновский лицей. Там места есть, детей берут. Но.. пугает, что придется учиться по субботам... В области во всех школах по субботам учатся? И еще... кто-нить уже учится в этом лицее? Что можете рассказать? В инете не нашла ни одного отзыва...

а что в москве не учатся по субботам???
10 лет работала в школе, всегда учились в сбб

Реклама
*N-A-T*
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение *N-A-T* » 08 июн 2012, 10:30

Да нет, не учатся... Мы в данный момент живем в ЮЗАО, в округе ни в одной школе не учатся по субботам. Да и я в свое время тоже не училась, ходила в школу в ЦАО.

Миранда
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Миранда » 08 июн 2012, 22:35

Мы всегда по субботам учились.

dryades
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение dryades » 14 июн 2012, 01:44

Сегодня впервые столкнулись с необходимостью вызвать ребенку скорую. Они приехали через 1 час 20 мин!!! При том,что до Одинцово езды то минут 10...
Может кто знает телефоны платных скорых,что есть поблизости от нас?
Если тебе роют яму— не мешай! Закончат— сделаешь себе бассейн…
Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

СССР
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение СССР » 14 июн 2012, 18:33

dryades писал(а):Сегодня впервые столкнулись с необходимостью вызвать ребенку скорую. Они приехали через 1 час 20 мин!!! При том,что до Одинцово езды то минут 10...
Может кто знает телефоны платных скорых,что есть поблизости от нас?

В Одинцово на город и пригород всего вроде около 12 машин,вот и едут долго,не хватает их (
А платной скорой в самом Одинцово вроде нет(но могу ошибаться).Поэтому платными услугами можете воспользоваться той,что расположена в Можайском районе Москвы ,например (но вряд ли выйдет быстрее).

Juli
Дом:

Сообщение Juli » 14 июн 2012, 19:52

dryades, Мы как-то вызывали Инпромед скорую приехали быстро и врач мне понравился поставил диагноз и назначил продуктивное лечение. Одинцовскую тоже вызывали два раза, больше не хочу, потому что забирают только в инфекционку (если не хирургия), а там в Одинцово жесть (((

dryades
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение dryades » 14 июн 2012, 21:02

СССР писал(а):А платной скорой в самом Одинцово вроде нет(но могу ошибаться).Поэтому платными услугами можете воспользоваться той,что расположена в Можайском районе Москвы ,например (но вряд ли выйдет быстрее).

Тут дело не только в скорости,а в оборудовании машины...вызывала кардиологию,а они "пустые" приехали.

Juli писал(а):dryades, Мы как-то вызывали Инпромед скорую приехали быстро и врач мне понравился поставил диагноз и назначил продуктивное лечение. Одинцовскую тоже вызывали два раза, больше не хочу, потому что забирают только в инфекционку (если не хирургия), а там в Одинцово жесть (((

В Импромеде были на контракте первый год жизни, крайне бестолковые педиатры, пришлось бегать подругим клиникам чтоб как-то разобраться с проблемами. А неврполог,так совсем вредитель...
Но спасибо,что про них напомнили, машины у них напичканы оборудованием!
Если тебе роют яму— не мешай! Закончат— сделаешь себе бассейн…
Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

Helen
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Helen » 15 июн 2012, 00:52

Juli писал(а):dryades, Мы как-то вызывали Инпромед скорую приехали быстро и врач мне понравился поставил диагноз и назначил продуктивное лечение. Одинцовскую тоже вызывали два раза, больше не хочу, потому что забирают только в инфекционку (если не хирургия), а там в Одинцово жесть (((

А если вызвать платную скорую, куда они повезут при необходимости? Они могут из Трехгорки отвезти в московскую больницу?
Одинцовскую скорую как-то вызывали к ребенку. Они даже послушать не хотели, сказали, что не возьмут на себя такой ответственности. Всех тащат в детскую больницу. Мы когда туда приехали нас встретила уставшая неонатолог, на сотрудников скорой ругались, что всех тащат, а они потом отказы пишут. Кто-то написал отказ, когда уже оформленные пришли с ребенком в палату.

Juli
Дом:

Сообщение Juli » 15 июн 2012, 01:04

А если вызвать платную скорую, куда они повезут при необходимости? Они могут из Трехгорки отвезти в московскую больницу?

Платная думаю повезет в Москву, главное чтобы больница приняла. Мы ездили в октябре , с направлением из СЗ в Морозовскую правда своим ходом, нас взяли.

Вернуться в «Наши Дети»