Женская консультация

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
Irishmydream
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: Женская консультация

Сообщение Irishmydream » 19 окт 2015, 14:20

danaksu писал(а):
Natalie_Sun писал(а):Если записываться через регистратуру - то запишут к той, за которой закреплён ваш участок. А через электронную регистратуру можно записываться к кому хочешь. Я встала на учёт к Колесниковой, т.к. читала про неё много положительных отзывов. Мне она очень-очень нравится.

Добрый день. А если записаться через эл. регистратуру не к тому врачу, кот. относиться к твоему дому, а к тому кот. нравится. Врач примет? Или будет ругаться, что надо к своему врачу по участку идти?

А как узнать, к какому дому относится какой врач?
я и моя подруга живем в одном доме, только в разных подъездах - врачи у нас разные!
если вы просто на прием, думаю, им без разницы к какому врачу.
Вообще, видела висело распределение врачей по улицам в регистратуре, ул. Кутузовская - Янкина Т.Н.

Женщина сказала - Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
Изображение

danaksu
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение danaksu » 19 окт 2015, 14:25

А как узнать, к какому дому относится какой врач?
я и моя подруга живем в одном доме, только в разных подъездах - врачи у нас разные!
Вообще, видела висело распределение врачей по улицам в регистратуре, ул. Кутузовская - Янкина Т.Н.[/quote]

вот и мне интересно, мой дом к какому врачу относится? Чистяковой 58? и дозвонится не могу в консультацию. там трубку берут хоть иногда- интересно?
Ум живет в сомнении, а сердце - в доверии.

Реклама
Irishmydream

Сообщение Irishmydream » 20 окт 2015, 14:24

danaksu писал(а):А как узнать, к какому дому относится какой врач?
Вообще, видела висело распределение врачей по улицам в регистратуре, ул. Кутузовская - Янкина Т.Н.

вот и мне интересно, мой дом к какому врачу относится? Чистяковой 58? и дозвонится не могу в консультацию. там трубку берут хоть иногда- интересно?[/quote]

тел 8 495 591 40 95, 8 495 591 42 85
у меня всегда получается дозвонится, проблем с этим не возникало :nez-nayu:
Изображение

danaksu

Сообщение danaksu » 20 окт 2015, 16:36

Irishmydream писал(а):

вот и мне интересно, мой дом к какому врачу относится? Чистяковой 58? и дозвонится не могу в консультацию. там трубку берут хоть иногда- интересно?

у меня всегда получается дозвонится, проблем с этим не возникало :nez-nayu:[/quote]

Все таки дозвонилась. Мне сказали что в Трехгорке есть свой врач гинеколог в поликлинике. Нужно к ней ходить. а на Говорова только по беременности. Вот так! :ny_tik:

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 20 окт 2015, 21:16

Natalie_Sun писал(а):Если записываться через регистратуру - то запишут к той, за которой закреплён ваш участок. А через электронную регистратуру можно записываться к кому хочешь. Я встала на учёт к Колесниковой, т.к. читала про неё много положительных отзывов. Мне она очень-очень нравится.

А дайте, пожалуйста, ссылку, как записыватся через электронную регистратуру? ))

danaksu

Сообщение danaksu » 21 окт 2015, 10:58

А дайте, пожалуйста, ссылку, как записыватся через электронную регистратуру? ))[/quote]

Ссылка https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=a ... y=57074310

2005kolbasa

Сообщение 2005kolbasa » 21 окт 2015, 10:58

danaksu писал(а):А дайте, пожалуйста, ссылку, как записыватся через электронную регистратуру? ))

Ссылка https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/?popup=a ... y=57074310[/quote]
Спасибо))

Irishmydream

Сообщение Irishmydream » 21 окт 2015, 14:45

danaksu писал(а):
Irishmydream писал(а):

у меня всегда получается дозвонится, проблем с этим не возникало :nez-nayu:

Все таки дозвонилась. Мне сказали что в Трехгорке есть свой врач гинеколог в поликлинике. Нужно к ней ходить. а на Говорова только по беременности. Вот так! :ny_tik:[/quote]

Ничего себе! Это что-то новенькое, раньше спокойно ходила туда на прием. В регистратуре спрашивали по беременности или нет.
Изображение

gaya-ru
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение gaya-ru » 27 ноя 2015, 15:52

Все привет!

Девочки подскажите пожалуйста у какого гинеколога вы наблюдаетесь?
Ездила сегодня на Говорова 10, записали меня к Янкиной как оказалось потом, что к ней записывают всех новичков, которые не знают к какому врачу записаться. Что бы долго не писать не понравилось многое, вот и хочется понять какой гинеколог там лучше. Планирую беременность, обычно гинеколог должен помимо мазка как мне кажется выписать еще направление на анализы, узи, т.к. у меня было кесарево в первый раз, давление под конец поднялось до 180. А она сказала все дополнительные вопросы к терапевту. А Я у вас мазок взяла, все там нормально-идите. Примерно так все было.

2005kolbasa

Сообщение 2005kolbasa » 27 ноя 2015, 16:04

gaya-ru писал(а):Все привет!

Девочки подскажите пожалуйста у какого гинеколога вы наблюдаетесь?
Ездила сегодня на Говорова 10, записали меня к Янкиной как оказалось потом, что к ней записывают всех новичков, которые не знают к какому врачу записаться. Что бы долго не писать не понравилось многое, вот и хочется понять какой гинеколог там лучше. Планирую беременность, обычно гинеколог должен помимо мазка как мне кажется выписать еще направление на анализы, узи, т.к. у меня было кесарево в первый раз, давление под конец поднялось до 180. А она сказала все дополнительные вопросы к терапевту. А Я у вас мазок взяла, все там нормально-идите. Примерно так все было.

Очень многие колесникову советуют я сама была пару раз мне понравилось

Вернуться в «Наши Дети»