Женская консультация

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
Natalie_Sun
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Re: Женская консультация

Сообщение Natalie_Sun » 28 ноя 2015, 08:57

Поддерживаю. Колесникова мне тоже очень нравится.

gaya-ru
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение gaya-ru » 29 ноя 2015, 14:14

Спасибо

Реклама
Mechta
Дом:

Сообщение Mechta » 11 дек 2015, 17:56

Подскажите, с какой недели ставят на учет в ЖК? Была у Колесниковой в 7 недель, на учет не поставила.

И еще вопрос, сейчас уже начали делать бесплатные анализы на гормоны и пр.? Выдают соки и молоко беременным как в Москве?

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 11 дек 2015, 18:03

Mechta писал(а):Подскажите, с какой недели ставят на учет в ЖК? Была у Колесниковой в 7 недель, на учет не поставила.

И еще вопрос, сейчас уже начали делать бесплатные анализы на гормоны и пр.? Выдают соки и молоко беременным как в Москве?

А почему вы у самой врача не спросили?) Позвоните в регистратуру, там подскажут)) а питание беременным выдают, даже без прописки, только нужно принести справку, что вы по месту прописки не получаете, Если не прописаны в трехгорке))

Natalie_Sun

Сообщение Natalie_Sun » 11 дек 2015, 18:13

Mechta писал(а):Подскажите, с какой недели ставят на учет в ЖК? Была у Колесниковой в 7 недель, на учет не поставила.

Вам должны были дать кучу направлений на кровь и мочу для постановки на учет. На учет поставят с 9 недель, к следующему приему, когда все анализы принесете.
По поводу гормонов - некоторые делают, некоторые - нет. Направление на молочную кухню дают с 12 недель. Но в МО меню для беременных очень скромное, в отличии от меню в Москве (3 литра молока "Савушкин" и 1 сок "Сады Придонья").

Mechta
Дом:

Сообщение Mechta » 11 дек 2015, 18:19

2005kolbasa писал(а):

А почему вы у самой врача не спросили?) Позвоните в регистратуру, там подскажут)) а питание беременным выдают, даже без прописки, только нужно принести справку, что вы по месту прописки не получаете, Если не прописаны в трехгорке))

Конечно, я спросила, мне ответили, что на учет ставят только когда все анализы сданы. При этом на второй прием меня записали аж на начало 2го триместра. Стандартные Анализы дали, на гормоны нет. Это не законно, поэтому и интересуюсь, это нормальная практика для нашей ЖК? Там все надо с боем вырывать или мне просто не повезло с врачем?
Последний раз редактировалось Mechta 11 дек 2015, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Natalie_Sun

Сообщение Natalie_Sun » 11 дек 2015, 18:21

Mechta, я бы Вам посоветовала сдать все анализы и записаться самой на прием, например, через электронную регистратуру.

Mechta
Дом:

Сообщение Mechta » 11 дек 2015, 18:46

Natalie_Sun спасибо, насчет молочки я поняла. Просто врачи обязаны ставить на учет при первом приеме, поэтому и спрашиваю.
Насчет записи, именно к моему врачу записи свободной нет вообще, получилось только благодаря регистратуре записаться((

Natalie_Sun

Сообщение Natalie_Sun » 11 дек 2015, 19:05

Mechta писал(а):Natalie_Sun спасибо, насчет молочки я поняла. Просто врачи обязаны ставить на учет при первом приеме, поэтому и спрашиваю.
Насчет записи, именно к моему врачу записи свободной нет вообще, получилось только благодаря регистратуре записаться((

На сайте электронной регистратуры https://uslugi.mosreg.ru/zdrav с четверга на пятницу в 00.00 часов открывается запись и появляется куча талонов на следующую неделю. Я обычно ночью записывалась, там много разного времени - выбрать можно.
А вообще Колесникова всегда идет на встречу и можно попросить ее - она сама запишет Вас на нужное время.

Валентинка13
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Валентинка13 » 11 дек 2015, 20:30

Mechta писал(а): Просто врачи обязаны ставить на учет при первом приеме

Это не так. На учёт ставят тогда,когда у ребёнка появляется сердцебиение (9-10 неделя беременности). Если нет сердцебиения,то врачи не могут поставить на учёт. А причина вполне обычная - начинается морока со сбором анализов,а у некоторых женщин перестаёт расти малыш или случается выкидыш.

Вернуться в «Наши Дети»