Женская консультация

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
шанель
Дом: Чистяковой, 78 (корп.43)

Re: Женская консультация

Сообщение шанель » 01 фев 2016, 15:05

Девочки добрый день! Подскажите пож. надо вставать на учет на Говорова. Записалась сама через инет к Колесниковой (по отзывам), а моя врач по участку Янкина. Как думаете примут? Не будет проблем?
По закону можно выбирать врача и мед. учреждение, а вот как по факту...

Natalie_Sun
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Natalie_Sun » 01 фев 2016, 17:29

Примут! Более того, Юлия Викторовна никому не отказывает. Стояла у неё на учёте, отличный врач!!!

Реклама
galamaly
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение galamaly » 07 мар 2016, 20:28

Странно, зашла на эл.запись https://uslugi.mosreg.ru, а в списке врачей с Говорова 10 только Жигальцева, Киясова, Ткаченко, Трач, Уточкина и Янкина. Талон на 14 марта только у Жигальцевой.
Талоны то может и появятся еще, а врачи?
Тоже хотела к Колесниковой или Бархотовой.
До этого стояла на учете в Москве, сейчас переехали, надо открепляться-прикрепляться, уже 26 недель.
С этими непонятными правилами еще - врача можно выбирать, жк можно выбирать, но при этом записывают к врачу по адресу, Бархотова кого-то платно вот даже принимала, кто по адресу не подходил. С беслпатными витаминами и анализами на гормоны тоже неразбериха.
До этого в Москве записывалась кстати через емиас только. Принимали по 15 минут, из которых 12 заполняли все протоколы.

2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Re: RE: Re: Женская консультация

Сообщение 2005kolbasa » 07 мар 2016, 20:54

galamaly писал(а):Странно, зашла на эл.запись https://uslugi.mosreg.ru, а в списке врачей с Говорова 10 только Жигальцева, Киясова, Ткаченко, Трач, Уточкина и Янкина. Талон на 14 марта только у Жигальцевой.
Талоны то может и появятся еще, а врачи?
Тоже хотела к Колесниковой или Бархотовой.
До этого стояла на учете в Москве, сейчас переехали, надо открепляться-прикрепляться, уже 26 недель.
С этими непонятными правилами еще - врача можно выбирать, жк можно выбирать, но при этом записывают к врачу по адресу, Бархотова кого-то платно вот даже принимала, кто по адресу не подходил. С беслпатными витаминами и анализами на гормоны тоже неразбериха.
До этого в Москве записывалась кстати через емиас только. Принимали по 15 минут, из которых 12 заполняли все протоколы.

Колесникова в отпуске, поэтому ее наверное нет... а бархатовой давно нет видимо она только по договоренности берет пациентов... а врача можно любого выбрать) я например просто записалась на консультацию к врачу к которой хотела и все)

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

galamaly

Сообщение galamaly » 07 мар 2016, 21:30

тогда и не знаю, к кому лучше записаться. Все так Колесникову здесь хвалили. Может быть Трач тогда, про нее тоже писали положительные отзывы. К Жигальцовой длинные очереди, принимает значит не по записи, плохо. Посоветуйте врача, пожалуйста. Кто у кого наблюдается, довольны/не довольны?

2005kolbasa

Сообщение 2005kolbasa » 07 мар 2016, 21:55

galamaly писал(а):тогда и не знаю, к кому лучше записаться. Все так Колесникову здесь хвалили. Может быть Трач тогда, про нее тоже писали положительные отзывы. К Жигальцовой длинные очереди, принимает значит не по записи, плохо. Посоветуйте врача, пожалуйста. Кто у кого наблюдается, довольны/не довольны?

Я у колесниковой, как врачом довольна, но есть один минус, у нее как раз больше всего народу.... а вообще там у всех мамочек полно ..)

galamaly

Сообщение galamaly » 07 мар 2016, 22:49

Зато Колесникова строго по записи принимает, а значит ждать по 2 часа не приходится. Разве не так? а с другими, я так поняла, в порядке живой очереди

2005kolbasa

Сообщение 2005kolbasa » 07 мар 2016, 23:00

galamaly писал(а):Зато Колесникова строго по записи принимает, а значит ждать по 2 часа не приходится. Разве не так? а с другими, я так поняла, в порядке живой очереди

У всех врачей есть запись и те кто приходят без очереди) просто видимо кто-то из врачей принимает например троих по записи а одного без записи) А кто то через одного)) я была неск раз только у колесниковой и было когда как) то почти точно по времени проходишь а то и часик просидеть можно...( а вообще Конечно все от беременности зависит) если первая то лучше Конечно Колесникову например) А если 2 и далее Тут уж Можно мне кажется почти к любой...)

galamaly

Сообщение galamaly » 08 мар 2016, 11:23

Первая, сама к Колесниковой хочу. Когда она из отпуска должна выйти? И еще на какой неделе она назначает третье УЗИ, на 30? мне говорили, что всё от врача зависит. Мы до сих пор и пол то не знаем, на прошлом УЗИ не показался. Мне уже к врачу поскорее надо, с переездом и делами и так долго уже не была. Может быть к Уточкиной или Трач тогда? Кто-то о них может что-то сказать?

c_veta
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение c_veta » 15 мар 2016, 09:32

Кто-нибудь знает, Гуськова сейчас работает?
На zdravmosreg её нет в списке врачей, к которым можно записаться.

Вернуться в «Наши Дети»