Какую коляску выбрать для новорожденного?

Правила форума
Здесь запрещено размещать темы рекламного характера. Все темы о закупках, товарах и услугах для детей необходимо размещать здесь:
viewforum.php?f=175
Sauza
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Re: Какую коляску выбрать для новорожденного?

Сообщение Sauza » 22 мар 2013, 18:41

Девочки, а у кого-нибудь была коляска Туттис Зиппи? Подруга очень хвалит, говорит, жалеет, что не купила. Меня как-то смущают колеса, такое впечатление, что они какие-то ненадежные...

Darina-dmt
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Darina-dmt » 26 апр 2013, 13:16

Sauza, у нас Туттис зиппи 3в1.я очень очень давольна, и не ни капельки не жалею о выборе! Легкая, удобная, прыгаем по кочкам и бардюрам пока сложностей не возникало)

Реклама
Amata
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Amata » 09 сен 2013, 11:17

Дорогие мамочки, а что вы скажете про коляску Hauck Apollo All in One??? http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90796
Да и вообще про коляски данной фирмы. Именно про эту модель отзывов очень мало, а те, что есть вполне достойные. Смущает относительно низкая цена за такой большой комплект.

Murrr
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Murrr » 06 май 2014, 23:19

Вставлю и свои 5 копеек за люльку Пег Перего :-): 7 месяцев откатались в ней в осенне-зимне-весенний период. Сейчас пересели в прогулку, но в любимой Переге на балконе все еще спим. Ни разу не пожалела о покупке. Замечательный коляс, рекомендую :co_ol:
Лена

Sauza
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Sauza » 06 май 2014, 23:41

Murrr писал(а):Вставлю и свои 5 копеек за люльку Пег Перего :-): 7 месяцев откатались в ней в осенне-зимне-весенний период. Сейчас пересели в прогулку, но в любимой Переге на балконе все еще спим. Ни разу не пожалела о покупке. Замечательный коляс, рекомендую :co_ol:

Вы на балконе еще спите? Везука... мой деть отказался спать на балконе в 4 месяца, и моя лафа кончилась, т.к. спит он только на улице, только на ходу и 2 раза в день.
А по поводу Тутис зиппи, кстати, могу сказать, что впечатления остались неоднозначные. Красивая, функциональная коляска, очень легкая, спокойно входит в маленький лифт. Но полное отсутствие амортизации. Зимой по колдобинам прыгала так, что я боялась сотрясение мозга ребенку сотворить))) в общем, я ее продала без сожаления, ездим сейчас в Валко беби снап. Классная полноценная прогулка, но весит всего 6,2 - будет удобно в поездках)

natalita
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение natalita » 07 май 2014, 00:42

+1 к люльке пег перего. Очень удобная.
А может кто подскажет более менее оптимальную коляску-трость для ребенка до года, чтобы в поездки можно было брать, откидывалась спинка до почти лежачего положения и был нормальный капр-капюшон.

yulya-z
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Модератор Кутузовская, 19, "Звезда ТВ 2013", "Ах, какая женщина... 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)
Контактная информация:

Сообщение yulya-z » 07 май 2014, 08:39

А у нас вот такая коляска [SMILING FACE WITH SMILING EYES] Изображение
Kajtex Tramonto Len
Очень большая, стильная, удобная, легкая
Материал лен не продувает
Короче я довольна и ценой и качеством )
Изображение
"Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — твоя победа не за горами" © Энн Фрайн.
https://twitter.com/yulya711

Ollga
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Ollga » 07 май 2014, 14:32

natalita писал(а):+1 к люльке пег перего. Очень удобная.
А может кто подскажет более менее оптимальную коляску-трость для ребенка до года, чтобы в поездки можно было брать, откидывалась спинка до почти лежачего положения и был нормальный капр-капюшон.

Мое, мнение, что в тросятх Maclaren нет равных. Спинка откидывается на 180 градусов, капюшон в модели XT , опускается до самых коленок, очень маневренная, складывается и раскладывается практически одной рукой. Весит она примерно 7 кг, но у нее и набор функций большой. В самолете летали с ней, всегда оставляли у трапа, проблем не возникало. Ни разу не пожалела о покупке данной коляски.

Dimple
Дом:

Сообщение Dimple » 11 май 2014, 18:29

Для этих целей взяли не трость, а книжку. У трости мне не нравится, что колеса вверх поднимаются и можно испачкаться. Купили Graco sity sport за 3000р. Складывается и раскладывается одной рукой. В машине даже на месте переднего пассажира прекрасно помещается. Пару раз уже ездила с дочей в Москву на электричке/метро. Коляска легкая, по ступенькам поднимаю вместе с дочкой. По торговым центрам вообще прекрасно. Удобная, я довольна, доча (7 месяцев) не протестует. Минус - капюшон ниочём. Но гуляем мы на трансформере прогулке.

onlylife
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение onlylife » 14 май 2014, 23:36

Мы купили Silver cross micro малышне очень нравилась. Спинка раскладывается, капюшон почти до бампера опускается и стоит не очень дорого.
У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Вернуться в «Наши Дети»