Шлагбаум у дома №1

novo-
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Шлагбаум у дома №1

Сообщение novo- » 30 апр 2015, 20:35

RIN87 писал(а):
Zvezda писал(а):Уважаемый заберите ваши деньги и не галдите , но если что то случиться с вами или вашей собственностью то вы первый побежите к камерам. Я сдавала тоже деньги и готова сдавит если Андрей вернуться , а деньги наши шли и на нужды дома в том числе тоже, на моющие средства консьержам , когда полы грязные то мы все возмущЯемся , а как вы хотели? Хом сервис деньги не выделял только с нас сделал . А ща забор я уже забрала у новых Старших Андрей к этому отношение не какого не имеет поэтому и абонент не абонент. Оставьте человека в покое не кто ему спасибо не сказал только одно дерьмо льется, а то, что ребята в зиму стояли по ночам чтоб вам в том числе хорошо и спокойно жилось уже забыто? Сколько не делай добра , один фиг получешь и будешь для всех плохой лично я очень была довольна работой ребят и хотела бы что все вернулось на круги своя как говориться! Вот скажите мне не красневший мой сейчас вас все устраивает? Вам нравиться наша красота возле дома?

Так не за бесплатно же стояли, свое денежное вознаграждение получили :-) продолжать полемику не вижу смысла, ответа на вопрос нет, общение не конструктивно, одна вода...., и обвинение в саботаже новой версии пирамиды! ;;-))
мне интересно почему считаете только на шлагбаум,а металические двери консьержам святой дух поставил,а поставили связи с тем что консьержа один раз душили в консьержкой когда стояли деревянные двери с стеклом,ремонт шлагбаума мастер приезжал не один раз,знаки,столбы у шлагбаума,сколько было срезано замков на крыше,душ в консьержной,переговорные рации,которые кстати кто то из старших видимо унес,мобильники и оплата связи им каждый месяц,можно перечислять тут, не хватит места. Так что прежде чем что то говорить надо вникнуть в суть,а уж потом говорить когда владеете информацией,а судя по разговорам вы вообще не вкурсе,телефон у меня доступен,все могут дозвониться,вы нет,странно.

novo-

Сообщение novo- » 30 апр 2015, 20:51

Нравиться жить так дальше,живите в чем вопрос,во-первых вечного ничего не бывает,во вторых нужно было поддерживать в рабочем состоянии то, что было,в итоге разрушено сегодняшними рулевыми,задайте им вопрос почему нет того что было,почему досих пор не восстановлено,почему бьются стекла и никто из них не реагирует,шлагбаум разбомбили целиком,ответную часть шлагбаума вообще снесли,ведь все это можно восстановить минимальными усилиями и средствами,не виду смысла покупать шлагбаум за 150тр если его могут сломать ровно также как и этот,только ремонт будет дороже. Прежде в чем то обвинять предъявить доказательство или все пустые слова.

Реклама
snejik

Сообщение snejik » 05 май 2015, 18:48

Согласна с Кирилло м в том, что надо делать, брать и делать! Есть люди теоретики, а есть практики. Меньше слов-больше дела, так было раньше. Я очень хочу чтобы шлагбаум работал, но сдавать 750 принципиально не буду, вопрос не в том, что мне жаль их, дело в другом. Что нынешние управляющие не смогли усмотреть за целыми деталями, и разворатили все, и столб перед шлагбаумом и ответную панель с корнем вырвали. А разьве таким людям можно доверять управление дома? Я прихожу к объективному выводу, что нет. За все время рясприй и неразберих ничего сделано ВООБЩЕ не было. А хочется не пустых слов, а сначала дела, чтобы вызвать доверие. С биллютенями исправно приходили в квартиру: ПРОГОЛОСУЙТЕ! А с чего голосовать? Вы кто такие? Я вас не знаю? Чиновники чтобы за них проголосовали хоть ямы асфальтируют перед выборами...

thc2000
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 76 (корп.44)

Сообщение thc2000 » 06 май 2015, 20:24

Я очень хочу чтобы шлагбаум работал

и
но сдавать 750 принципиально не буду

Как быть? Ответ в словах автора. Надо сделать вот что ему-

надо делать, брать и делать! Есть люди теоретики, а есть практики. Меньше слов-больше дела
Сайт дома Чистяковой 40 - http://ntg40.ru

snejik

Сообщение snejik » 06 май 2015, 22:15

имелось ввиду не "совсем не буду сдавать", а буду сдавать, но только после того, когда хоть что то сдвинется с мертвой точки, а то деньги собираем, а параллельно все остальное растаскивается, а действий нет. Хотелось бы для начала хотя бы стрелочки на асфальте, обозначающие направление движения. Да и собирают не особенно активно честно говоря, можно было такую компанию по сбору организовать. Запала нет , кончился наверное.

tamara899

Сообщение tamara899 » 07 май 2015, 08:06

11 мая в 12 часов будет общее собрание. Приходите, и может благодаря Вам все сдвинется с мертвой точки. Выскажите совету дома ваши предложения. Может они уже собрали деньги на шлагбаум, кто знает...

novo-

Сообщение novo- » 08 май 2015, 04:29

tamara899 писал(а):11 мая в 12 часов будет общее собрание. Приходите, и может благодаря Вам все сдвинется с мертвой точки. Выскажите совету дома ваши предложения. Может они уже собрали деньги на шлагбаум, кто знает...

Мне к примеру не удобно,я пришел если находился в России,и почему заранее дату не обсудили с людьми? Думаю многие с этим согласятся.Или самозизбранные хотят провести собрание пока как говорится нет свидетелей. P.S Я многое мог рассказать и открыть глаза.

snejik

Сообщение snejik » 08 май 2015, 10:15

Мне к примеру не удобно,я пришел если находился в России,и почему заранее дату не обсудили с людьми? Думаю многие с этим согласятся.Или самозизбранные хотят провести собрание пока как говорится нет свидетелей. P.S Я многое мог рассказать и открыть глаза.[/quote]

Я почему то так и подумала, узнав что тебя не будет, а народ начал задавать вопросы, решили быстренько организовать собрание и успокоить жителей, без раздражителей так сказать))))

elenka1984

Сообщение elenka1984 » 08 май 2015, 10:57

novo- писал(а):
tamara899 писал(а):11 мая в 12 часов будет общее собрание. Приходите, и может благодаря Вам все сдвинется с мертвой точки. Выскажите совету дома ваши предложения. Может они уже собрали деньги на шлагбаум, кто знает...

Мне к примеру не удобно,я пришел если находился в России,и почему заранее дату не обсудили с людьми? Думаю многие с этим согласятся.Или самозизбранные хотят провести собрание пока как говорится нет свидетелей. P.S Я многое мог рассказать и открыть глаза.

Не не не ...я так не согласна....я считаю,что должны присутствовать все, так сказать, важные люди....для обсуждения некоторых вопросов......
Не забываем записываться в реестр д.1
flats.php?nt_street=2&nt_house=1

novo-

Сообщение novo- » 08 май 2015, 12:59

snejik писал(а):Мне к примеру не удобно,я пришел если находился в России,и почему заранее дату не обсудили с людьми? Думаю многие с этим согласятся.Или самозизбранные хотят провести собрание пока как говорится нет свидетелей. P.S Я многое мог рассказать и открыть глаза.

Я почему то так и подумала, узнав что тебя не будет, а народ начал задавать вопросы, решили быстренько организовать собрание и успокоить жителей, без раздражителей так сказать))))[/quote]
Так все очень просто,мы хотели собрать собрание первого подъезда в 20х числах,я до этого писал что буду в отпуске,вот они как всегда и решили воспользоваться моментом,чтоб им никто не мог слова сказать,сейчас опять зачешут лапши навешают,на обещают как всегда и опять по норам.С другой стороны раз уж собирают,пусть расскажут что сделано за год из тех обещаний которые давали ранее,почему в подъезде живут два старших и даже не зашли не познакомились с новой консьержкой,не разъяснили как работать,что нужно делать. Стекло разбили,фанерой заколотили,Игорь взялся за этот вопрос и найти виновника,в итоге не виновника,не Игоря,не стекла. Тут миллион вопросов на которые жители хотят получить внятный ответ,основной это парковка и шлагбаум,уже обсасывали эту тему и так и так,ремонт всего самое простое и менее затратное,так зачем городить новое и дорогое?! Почему не сохранили в том состоянии,в котором они все взяли в свои руки,все было рабочее,а если кто и сломал так надо было найти его,камера стоит,я таким макаром нашел двух человек которые ранее сломали,правда один из них полбещал возместить до конца и пропал.Советую не молчать на собрании а говорить свои мысли и предложения,хуже не куда уже,год живем в бардаке,пусть берутся за голову и руками чуток поработают,чтоб виден был результат,а Игорю и Вадиму определится старшие они по подъезду или так им статус старшего нравиться,пусть займутся подъездом в котором живут,либо пусть просят помощи у людей если сами не могут справиться.

Вернуться в «Кутузовская, 1 (корп.27)»