Жестокое обращение с собакой

evgeniya_kir
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Жестокое обращение с собакой

Сообщение evgeniya_kir » 02 июл 2015, 22:19

lepota777 писал(а):А какие действия?
Какие действия могут предпринять люди? Вот взять меня. Я могла бы, но(!). Будь уверена в том, что это имеет место быть (очень отдаленно тема похожа на тему вражды м/у соседями).
Я не придираюсь к вам и вашим словам. Просто хочется четко понимать, чем именно могут помочь вам и собаке люди, которые сами лично не видели и не слышали то, о чем вы рассказываете.
Опять же
evgeniya_kir писал(а):чтобы именно донести до жителей 1-го дома данную проблему, т.к.о ней знают все, кроме ее жителей.

Предложите чтото конкретное, не нужно обижаться на то, что "все исчезают". Вашу тему прочло много людей, все сопереживают, но просто не знают чем помочь.

По поводу вражды-Вы не правы, я не из таких людей. По поводу доказательств, завтра надеюсь у меня будет видео, на котором видно состояние собаки.
Мне кажется надо попробовать выкупить собаку. Но тогда возникает вопрос с передержкой собаки и ее дальнейшем будущем.

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 02 июл 2015, 22:22

Да, видео, фото было бы очень наглядно. О жизни собаки очень хорошо говорит ее внешний вид.

Реклама
evgeniya_kir
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение evgeniya_kir » 02 июл 2015, 22:28

lepota777 писал(а):Да, видео, фото было бы очень наглядно. О жизни собаки очень хорошо говорит ее внешний вид.

Вот завтра и посмотрим, получится ли с видео. Очень надеюсь, что да.

Вернуться в «Кутузовская, 1 (корп.27)»