Парковка у нашего дома!

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Парковка у нашего дома!

Сообщение Andy2k » 30 окт 2012, 12:39

Всем привет! Отпишитесь в теме парковок от жителей.

Vadim
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 30 окт 2012, 15:14

Andy2k писал(а):Всем привет! Отпишитесь в теме парковок от жителей.

Отписал.

Реклама
RIN87

Сообщение RIN87 » 31 окт 2013, 14:50

Соседи привет! Что там, слышно когда отремонтируют наш шлагбаум? а то как то хочеться уже чтоб заработал наконец! :)

yakoduke
Дом:

Сообщение yakoduke » 08 ноя 2013, 19:33

Видимость законности этому делу хотелось бы придать. Для информации: http://www.realtypress.ru/article/article_1056.html. Предлагаю собрать с заинтересованных жильцов рублей по 500-1000 для ходока и поручить ему выяснить: 1 - позицию администрации Одинцово о возможности передачи земельного участка для организации парковки, 2 - возможные границы землеотвода под парковку, 3- цену вопроса (проект, согласование, строительство), возможность ограждения (запирания) машиномест. Все, что увеличивает цену недвижимости, нужно поддержать.

Блондин

Сообщение Блондин » 16 ноя 2013, 11:03

Соседи сегодня собрание в 12.00? Надо идти, в доме не ладное, пора всем вмешаться и принять участие в жизни нашего дома. До сих пор никто не знает о законности всего установленного нашей иг на територии дома.

yakoduke
Дом:

Сообщение yakoduke » 18 ноя 2013, 23:39

Если Совет дома делает что-то не так, не законно, можно было бы написать конкретно, что именно.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 ноя 2013, 07:23

yakoduke писал(а):Если Совет дома делает что-то не так, не законно, можно было бы написать конкретно, что именно.

так писать или нет? я так понял, что вам это не надо и девиз "закон в топку - главное инициатива!".

yakoduke писал(а):Из-за таких, как Вы, местное самоуправление, инициатива граждан гибнет на корню. К счастью, чиновникам, к которым Вы обратились, глубоко нас..ать на Вас и на Вашу писульку...

yakoduke
Дом:

Сообщение yakoduke » 19 ноя 2013, 20:08

По моему, ребята правильные, в отличие от меня, занятого исключительно своей квартирой, стараются делать общественно-полезное дело. Если в чем-то не правы, можно найти способ их поправить. У меня, в свое время, к ним была претензия: не провели важное решение через решение собрания. Так что высказываться можно и нужно. Я, например, считаю, что не правильно делают, отказываясь регистрировать ТСЖ, или не правильно организовывать стоянку самозахватом земли. Но, в конце концов, денег на эту стоянку с меня не требуют..

Splinter
Дом:

Парковка возле дома

Сообщение Splinter » 16 мар 2014, 13:45

Привет соседям! Хотел свое мнение высказать по поводу парковки возле дома: нам потихоньку уже всем не хватает места около дома, но ребята, пожалуйста, будьте вежливыми по отношению друг к другу и уважайте своего соседа. Я вот не понимаю людей, которые либо ставят машину сразу на два места , хотя там легко можно поставить две, причем никому не мешая, либо, которые наоборот вместо того, чтобы припарковаться чуть подальше на 5-10 сантиметров, начинают притираться, потом вылазят и своей дверью царапают чужую машину (мне так поцарапали слегка бампер((((
Спрашивается: Ну зачем так делать??????????????
Вы не понимаете, что Вам может быть пофиг, а вот кого Вы стукнули, тому придется красить задетую деталь и как следствие: - 8 тысяч в кармане + убитое слегка настроение. У нас в целом около дома стоят хорошие недешевые машины, значит люди, которые ими владеют, прекрасно понимают, что каждая царапина, скол или зацеп - это недешевое удовольствие. Поэтому я хотел бы, чтобы у нас было взаимопонимание и мы старались парковаться "по-шоферски", а не только по принципу "мне удобно и ладно".

Rinzler
Дом:

Re: Парковка возле дома

Сообщение Rinzler » 27 апр 2015, 16:41

Splinter писал(а):Привет соседям! Хотел свое мнение высказать по поводу парковки возле дома: нам потихоньку уже всем не хватает места около дома, но ребята, пожалуйста, будьте вежливыми по отношению друг к другу и уважайте своего соседа. Я вот не понимаю людей, которые либо ставят машину сразу на два места , хотя там легко можно поставить две, причем никому не мешая, либо, которые наоборот вместо того, чтобы припарковаться чуть подальше на 5-10 сантиметров, начинают притираться, потом вылазят и своей дверью царапают чужую машину (мне так поцарапали слегка бампер((((
Спрашивается: Ну зачем так делать??????????????
Вы не понимаете, что Вам может быть пофиг, а вот кого Вы стукнули, тому придется красить задетую деталь и как следствие: - 8 тысяч в кармане + убитое слегка настроение. У нас в целом около дома стоят хорошие недешевые машины, значит люди, которые ими владеют, прекрасно понимают, что каждая царапина, скол или зацеп - это недешевое удовольствие. Поэтому я хотел бы, чтобы у нас было взаимопонимание и мы старались парковаться "по-шоферски", а не только по принципу "мне удобно и ладно".

По хорошему нужно разметку нанести,только кто ее на несет вопрос,хотя для этого существуют весенние субботники,не кому организовать,либо как в том году два с половиной добровольца.

Вернуться в «Кутузовская, 1 (корп.27)»