Посоветуйте ветеринарную клинику

Всё о животных - домашних и не очень
Животным требуется ваша поддержка
Правила форума
Животным требуется финансовая поддержка viewtopic.php?f=90&t=14940
dryades
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Re: Посоветуйте ветеринарную клинику

Сообщение dryades » 22 дек 2015, 07:41

Мне отношение в Белом клыке понравилось, у них в договоре прописано, что если животному требуется срочная помощь, то они могут хоть всех врачей снять временно с приема, даже по записи.. А вот в Зоовете несколько лет назад, сидели в общей очереди со срочным случаем...Хотя хирурги и там и там хорошие.

Если тебе роют яму— не мешай! Закончат— сделаешь себе бассейн…
Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 14 апр 2016, 12:15

Клиника АСВЕТ в Одинцово - не рекомендую. Бешеные расценки!
У моей кошки неоперабельная раковая опухоль на корне языка. Заметила ее несколько дней назад и сама все поняла, да и остальные симптомы (очень быстрая скорость развития болезни, отказ языка в течение некольких дней) просто не оставили шансов на иной диагноз.
Обратилась в Асвет с просьбой прислать специалиста на дом (кошку никуда вывозить не могу, т.к. она очень нервная и от стресса в дороге может раньше времени умереть), чтобы тот просто диагностировал новообразование на языке и прописал паллиативное лечение, направленное на достойное доживание.
Цены очень удивили! Эта клиника хочет 5500 р. только за то, чтобы врач доехал до нас (и это в пределах Одинцово!) :sh_ok: . А потом к этой сумме еще будет приплюсована стоимость консультации и манипуляций.
Я таких расценок еще нигде не видела. Уж не знаю, какие там врачи, но, судя по всему, на деньги там разводят по полной программе.

В итоге, обратилась в московский Зоовет. Приехал хирург, осмотрел кошку, подтвердил диагноз, не стал назначать никиких не нужных анализов (и так все ясно), подробно объяснил чем, как и в каких количествах кормить кошку, которая не может есть самостоятельно. Показал как делать уколы и подкожные вливания.
За все взяли 2100 р.
Также врач оставил свою электронку и совершенно бесплатно и очень быстро отвечает на мои вопросы, которые возникают в процессе лечения животного.
Я до этого, когда в Москве жила, несколько раз уже обращалась в Зоовет. Всегда врачи приезжали приятные, кошка их не пугалась. Все маницуляции с животным осуществлялись профессионально, не нужных анализов, опустошающих кошелек, никогда не назначали. В целом, клиникой Зоовет я довольна.

Реклама
Svettlana
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Svettlana » 20 апр 2016, 10:36

Могу порекомендовать хороший и полезный сервис *удалено модератором*. Когда у меня у собаки обнаружили рак ,только там и искала врачей на дом и клинику подходящую. Там есть вся информация по врачам и медцентрам, можно легко и быстро найти и записаться.

Lyudmila M.
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Lyudmila M. » 20 апр 2016, 18:09

плохая скорость сегодня интернета, не могу перелистывать адекватно, писала ли ранее, продублирую..
Ветеринарная клиника Беланта. Лично могу порекомендовать.
Пользуется хорошей репутацией и реальными случаями вытаскивания животных.
http://www.belanta.vet/

Ветеринарная клиника Беладонна, аналогичные положительные отзывы.
http://vetdom.ru/

Морозов Александр
Дом:

Сообщение Морозов Александр » 02 авг 2017, 13:13

Спам удален

Lena Demina
Дом:

Сообщение Lena Demina » 26 сен 2017, 08:57

Тоже в медвет были, делали вакцинацию нашей собаке-всё понравилось и персонал вежливый и внутри очень уютно!

Аккаунты Саша Демин и Лена Морозова улетели в небытие. Рекламным ботам здесь не рады.
Клинике "медвед" рекомендую тщательнее подходить к выбору рекламных стратегий и партнёров. Так можно и в черный список загреметь.
Карлсон

татьянаАТ
Дом:

Сообщение татьянаАТ » 26 сен 2017, 10:15

В Асвете тоже лечила собаку, бесполезно, очень любят разнообразные анализы, консультации других специалистов. Теперь надеюсь только на себя (профилактика, постоянные осмотры), жаль, что удалена ссылка на сервис подбора специалистов.

juliakova_93
Дом:

Сообщение juliakova_93 » 26 сен 2017, 10:41

Я вожу своего кота в государственную вет. клинику в Трехгорке на ул. Чистяковой, 42. Все очень нравится и цены и врач) Я там и прививки делала и кастрировала. Ничего не навязывают, говорят все как есть. Так что советую всем)

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 26 сен 2017, 11:01

juliakova_93 писал(а):Я вожу своего кота в государственную вет. клинику в Трехгорке на ул. Чистяковой, 42. Все очень нравится и цены и врач) Я там и прививки делала и кастрировала. Ничего не навязывают, говорят все как есть. Так что советую всем)

вот! и мы тоже недавно были приятно удивлены. Сделали там прививки коту и сдали простейший анализ на токсоплазмоз и паразитов.
Так врач еще потом сама позвонила нам и предложила подойти, чтобы она дала рекомендации по питанию - на основе сданных анализов она поняла, что мы не совсем правильно кормим кота. Когда подошли - бесплатно нас проконсультировала - что не так в рационе питания и чего коту не хватает.
Приятно удивило отношение.
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Вернуться в «Братья наши меньшие»