Новая ветклиника в Нов.Трёхгорке.

Всё о животных - домашних и не очень
Животным требуется ваша поддержка
Правила форума
Животным требуется финансовая поддержка viewtopic.php?f=90&t=14940
Елена_S
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)
О себе: Житель Трёхгорки

Новая ветклиника в Нов.Трёхгорке.

Сообщение Елена_S » 15 июн 2015, 18:02

На Чистяковой 42 ,открылась государственная лечебница.13 июня кастрировали мы там своего кота.Конечно очень переживали за него.Доктор-молодая девушка,всё так хорошо сделала,виден грамотный подход к делу.Очень по доброму отнеслась к коту и к нам.(а котик большой, мейн кун 8 кг)Выполнили все рекомендации,кот на 2й день уже сносно себя чувствовал.
Очень благодарны . :-):

Да,цена-1300руб.Вот

Кристи
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Re: Новая ветклиника в Нов.Трёхгорке.

Сообщение Кристи » 15 июн 2015, 20:53

Здравствуйте ,а 1300 это вы за все отдали?

Реклама
Ирусик902
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Ирусик902 » 16 июн 2015, 08:59

Да, меня тоже интересует данный вопрос - это вместе с наркозом???
Надо сфинкса стерилизовать...
Телефончик их напишите пожалуйста! ))

Елена_S
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Елена_S » 16 июн 2015, 12:38

Ирусик902 писал(а):Да, меня тоже интересует данный вопрос - это вместе с наркозом???
Надо сфинкса стерилизовать...
Телефончик их напишите пожалуйста! ))

Да,с наркозом.За всё "удовольствие" 1300,но я врачу выразила благодарность в виде небольшого так сказать презента "это Вам к чаю",а то как-то уж совсем неудобно.Повторюсь-врач очень понравилась,профессионал и к животным относится с состраданием.
тел 8-985-112-57-63

Ирусик902
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Ирусик902 » 17 июн 2015, 11:10

Спасибо за телефон!
Позвонила, но у них оказалось чуть дороже, чем в Айболите...
За стерилизацию кошки попросили 3.600 рублей, в Айболите "под ключ" - 3.000 рублей...

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 17 июн 2015, 20:41

Кастрация кажется простой операцией. Но, к сожалению, на своем опыте узнали, что это не так. Пусть несложная, но это всетки операция со всеми сопутсвующими. Так что лучше гнаться не за ценой, а за хорошим врачом. Чтобы потом не реветь несколько часов около животного...
В Беладонне на Рябиновой цена 2500 (до 5 кг веса животного) и 3500 (после веса 5 кг).

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Ginger » 18 июн 2015, 03:03

lepota777 писал(а):Кастрация кажется простой операцией. Но, к сожалению, на своем опыте узнали, что это не так. Пусть несложная, но это всетки операция со всеми сопутсвующими. Так что лучше гнаться не за ценой, а за хорошим врачом. Чтобы потом не реветь несколько часов около животного...
В Беладонне на Рябиновой цена 2500 (до 5 кг веса животного) и 3500 (после веса 5 кг).

Тоже надо кису стерилизовать, у кошек это сложнее, чем у котов, хочется не ошибиться с врачом. Кого-то конкретного посоветуете, Настя?
Изображение

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 18 июн 2015, 09:28

Сложно советовать. Вдруг у человека опыт другой получится, всякое бывает.
Но мы выбрали себе одного доктора. К нему постоянно ездим. В том числе у него кастрировали моего кота. Все прошло отлично!
Потом поехали с другим котом в эту же клинику, наш врач был выходной и попали к другой врачихе. Думали, ну ладно, кастрация - простая операция. В итоге получился ужас ужасный. Из этого опыта я вынесла урок - не отдавать животное в операционку пока оно не уснет. Пусть при вас делают уколы и присыпляют. После этого прошерстила инет. Оказывается, это очень распространено - экономить на наркозе. Ну вот както так...Возвращаясь, к вашему вопросу - советовать боюсь, но мы ездим по разным вопросам и ни разу не пожалели к Антипину , в Беладонну.

Ginger
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Ginger » 18 июн 2015, 09:55

Ого, момент с наркозом приму к сведению, не знала.
Спасибо большое!
Изображение

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 18 июн 2015, 10:09

И я не знала. А оно есть. Своего кота я у Антипина кастрировала, дак он в простом кабинете его присыпил, Тимошеня при мне отключился, потом его унесли. Начал просыпаться лишь в машине, по пути домой. Через часа 3-4 он уже был в себе, нормально себя чувствовал.
В этом случае -отдали мы тогда кота в руки врачу, унес он его в операционку. Прошло буквально минут 5-7, нам его обратно выносят. А он не спит! Глаза соловелые, но не спит. И плачет. Всю дорогу обратно так жалобно плакал, жаловался. А я рулила и ревела…Домой приехали – плачет, ночь плачет…И я с ним)) В себя пришел полностью, восстановился, лишь, наверное, на день третий. Зареклись мы ходить к неизвестным врачам. Некоторые даже прививку нормально поставить не могут - шишаки надуваются!

Пыталась понять, как так - ну он же не совсем трезвый был, глазки же пьяненькие были.....Оказывается, есть такая практика у ветов - колоть им не наркоз, а чтото другое, что опьяняет, обездвиживает животное. Но оно не спит от него, все чувствует. Видимо с нами это и произошло.

Вернуться в «Братья наши меньшие»