Новая ветклиника в Нов.Трёхгорке.

Всё о животных - домашних и не очень
Животным требуется ваша поддержка
Правила форума
Животным требуется финансовая поддержка viewtopic.php?f=90&t=14940
Елена_S
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Новая ветклиника в Нов.Трёхгорке.

Сообщение Елена_S » 18 июн 2015, 14:33

А я вот думала заберут сразу кота и всё.Будут что-то с ним делать...
А было ,как раз так ,как Вы описываете.При мне делали укол,я кота гладила и разговаривала с ним,пока он не заснул,а вот только потом его отнесли в операционную.

lepota777
"Мой бан"
Дом:

Сообщение lepota777 » 18 июн 2015, 15:03

Ну так и должно быть. Но бывает и иначе.
Мне некоторые в вину тогда поставили, мол сама виновата, чем думала, конечно нужно в присутствии присыплять, не отдавать животинку.
А я даже и не задумывалась над этим. Тем более одна клиника, а значит одни препараты...Теперь вот знаешь...

Реклама
Елена Никандрова
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение Елена Никандрова » 27 авг 2015, 10:50

на чистяковой 42 моему серому коту лапу зашивали (подрался с черной кошкой. оба бандита на фото :) по деньгам было разумно, но главное отношение - и его и меня успокоили. наркоз, если уж всплыла эта тема, вкололи сразу при мне, но работать начали когда он полностью отключился. даже сказали, что после того, как зверюга перестала двигаться надо обязательно еще минут 10 подождать, чтобы совсем глубокий сон начался. все зашили профессионально. даже и не видно что были раны.

Anna3265
Дом:

Сообщение Anna3265 » 04 сен 2015, 18:19

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, НЕ ВЕДИТЕ ЕГО В АИСТ ВЕСТ. В июле ходила в ветклинику Аист вест в Трехгорке. Кот начал припадать на задние лапы, вот и пошла. В итоге ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!! Врач при приеме не ощупала кота, не расспросила, сделала УЗИ и взяла кровь на анализ, НЕ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК. В итоге в этой клинике ДВА РАЗНЫХ ВРАЧА ПОСТАВИЛИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ, ПО НЕПРАВИЛЬНЫМ АНАЛИЗАМ, ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ, ЧТО У КАЖДОГО ВРАЧА СВОЙ ВЗГЛЯД НА БОЛЕЗНЬ. Диагнозы поставили совершенно по разным органам. В итоге потратила КУЧУ ДЕНЕГ, на НЕНУЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ(около 10 000 руб.), а когда поехали к наблюдавшему нас ранее ветврачу, оказалось, что просто болят суставы! Если вы хотите получить квалифицированную помощь вашему питомцу, ведите его в другую клинику!!!!

Sovenka
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Sovenka » 21 сен 2015, 21:51

Какой график работы этой клиники?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Speckle
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение Speckle » 22 сен 2015, 15:37

Подтверждаю, что по адресу Чистяковой 42 открылась Муниципальная Ветеринарная Лечебница, где можно также получить необходимые справки для вывоза животных за границу.
Время работы, если не ошибаюсь, с 9 до 23.
When it feels scary to jump, that is exactly when you jump, otherwise you end up in the same your entire life

mike23
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение mike23 » 22 сен 2015, 16:40

Работает с 9-00 до 20-00.
Вложения
Новая ветклиника в Нов.Трёхгорке. - В.JPG

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 15 фев 2016, 15:09

А вот возьму и напишу. Чо животные и хозы будут страдать.
Безобразная клиника. Одна смена ставит ставит собаке лептоспироз без единого признака этого заболевания , чем пугает мою маму (к слову, эта болезнь передается человеку и может иметь летальный исход), а вторая не может ни лапу перевязать, ни капельницу сделать. Рукожопая.

Раньше был врач нормальный, ушел. Теперь там вообще ловить нечего.

bortsg
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение bortsg » 17 фев 2016, 13:56

Ходили в ветклинику на первый прием - стригли когти собаке.
Врач молодая, вежливая, приятная. Информировала, что в ветпаспорте нет печатей на сделанных прививках, и, если мы куда-то захотим с собакой поехать (самолет/ поезд), нас не выпустят, и что прививки Lepto у нас нет...созвонилась с заводчицей - пояснили , что заводчик в праве сам ставить прививки, и что поставлены комплексные прививки.
Не знаю кому верить. Но щенка мучить не хочется.
Маникюр (обрезка когтей когтерезом) собаке в ветклинике- 136 руб. прием бесплатный.
в Айболите маникюр - 200 р + прием 200 р. (в клинике Чистяковой, 42 была очередь, пошли в Айболит). У собаки на лапе вылезла какая-то болячка. В Айболите врач сказал, что все нормально, только прописал нам Фунгин 2р/д в течение 3х дней.

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 17 фев 2016, 14:29

Вот эта молодая и вежливая и предположила у нашей собаки лептоспироз.

По прививкам. Возможно была поставлена "детская" прививка, после которой ставится уже обычная.
Какой возраст у щенка?

Фунгин. Щенкам - с осторожностью. Воротник обязательно.

Вернуться в «Братья наши меньшие»