Щенкам нужен дом

Всё о животных - домашних и не очень
Животным требуется ваша поддержка
Правила форума
Животным требуется финансовая поддержка viewtopic.php?f=90&t=14940
/Lena/
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Щенкам нужен дом

Сообщение /Lena/ » 10 сен 2013, 14:30

Привет всем,очень страшно мне писать особенно сейчас когда началась травля на собак..Но выхода нет,нужно что то делать.Вчера провожая подругу,обнаружила собаку со щенками(((Щенки маленькие,очень громко плакали на весь двор..Испугалась подходить смотреть сколько их,была с собаками.А мамаша их при виде меня подняла лай.Пришла домой сердце прям за них не спокойно,потом ночью слышала их опять плачь,может мамка убегала за пропитанием не знаю.Кому небезразлично откликнетесь пожалуйста,все таки на улице им не место.Холода не за горами.Я сейчас могу только помочь немного деньгами,сама не работаю.У самой помимо своей,подобранная с НТ живет.

10 сентября 2013 в момент когда в раойне Трехгорка началась травля собак, была обнаружена собака с щенками. Жители микрорайона не смогли смириться с тем, что где-то на улице, недалеко от их домов брошены на произвол судьбы маленькие живые существа. Было принято решение- СПАСТИ. Сейчас щенки (5 мальчиков и 2 девочки)подросли (см.фотографии), им 2.5 месяца, они находятся на передержке, им сделаны прививки и имеются паспорта, но! Малышам нужен дом, нужны добрые хозяева и ласковые руки. Пожалуйста, не оставайтесь безразличными, сделайте репост данного объявления. А для тех кто готов взять щенка мы просим написать мне сюда в личку .
Последний раз редактировалось /Lena/ 17 окт 2013, 15:25, всего редактировалось 2 раза.

/Lena/
Дом:

Щенкам нужен дом

Сообщение /Lena/ » 13 сен 2013, 14:50

/Lena/ писал(а):Привет всем,очень страшно мне писать особенно сейчас когда началась травля на собак..Но выхода нет,нужно что то делать.Вчера провожая подругу,обнаружила собаку со щенками(((Щенки маленькие,очень громко плакали на весь двор..Испугалась подходить смотреть сколько их,была с собаками.А мамаша их при виде меня подняла лай.Пришла домой сердце прям за них не спокойно,потом ночью слышала их опять плачь,может мамка убегала за пропитанием не знаю.Кому небезразлично откликнетесь пожалуйста,все таки на улице им не место.Холода не за горами.Я сейчас могу только помочь немного деньгами,сама не работаю.У самой помимо своей,подобранная с НТ живет.

Щенков оказалось много,они уже вылезают за забор,а через метр дорога.Неужели никому не жалко!?Кто нибудь может поучаствовать?

Реклама
Irishmydream
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Re: Собака в лесу

Сообщение Irishmydream » 13 сен 2013, 15:13

/Lena/ писал(а):
/Lena/ писал(а):Привет всем,очень страшно мне писать особенно сейчас когда началась травля на собак..Но выхода нет,нужно что то делать.Вчера провожая подругу,обнаружила собаку со щенками(((Щенки маленькие,очень громко плакали на весь двор..Испугалась подходить смотреть сколько их,была с собаками.А мамаша их при виде меня подняла лай.Пришла домой сердце прям за них не спокойно,потом ночью слышала их опять плачь,может мамка убегала за пропитанием не знаю.Кому небезразлично откликнетесь пожалуйста,все таки на улице им не место.Холода не за горами.Я сейчас могу только помочь немного деньгами,сама не работаю.У самой помимо своей,подобранная с НТ живет.

Щенков оказалось много,они уже вылезают за забор,а через метр дорога.Неужели никому не жалко!?Кто нибудь может поучаствовать?

где вы этих щенков нашли?
Женщина сказала - Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
Изображение

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 13 сен 2013, 15:20

Irishmydream писал(а):
/Lena/ писал(а):

где вы этих щенков нашли?

Они рядом с моим домом.Напишу в личку точный адрес,от греха подальше.Вдруг отравитель читает форум.

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 13 сен 2013, 15:54

Кто может помочь с фото для щенков? Irishmydream спасибо за совет!

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 13 сен 2013, 16:02

Нужна еще помощь в стерилизации мамки этих щенков.

Katrin
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Katrin » 13 сен 2013, 17:35

/Lena/ писал(а):Нужна еще помощь в стерилизации мамки этих щенков.

Lena, Вы сами готовы учавствовать?

Lyudmila M.
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
"Фотограф 2013", "За помощь животным 2014"
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Lyudmila M. » 13 сен 2013, 18:37

/Lena/ писал(а):Кто может помочь с фото для щенков? Irishmydream спасибо за совет!

могу помочь отснять щенков, темку поздно увидела

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 13 сен 2013, 20:29

Katrin писал(а):
/Lena/ писал(а):Нужна еще помощь в стерилизации мамки этих щенков.

Lena, Вы сами готовы учавствовать?

Конечно готова.

/Lena/
Дом:

Сообщение /Lena/ » 13 сен 2013, 20:32

Lyudmila M. писал(а):
/Lena/ писал(а):Кто может помочь с фото для щенков? Irishmydream спасибо за совет!

могу помочь отснять щенков, темку поздно увидела

Спасибо!Да жалко сегодня поздно уже,а завтра я буду в трехгорке вечером только.Я не знаю как поступить.

Вернуться в «Братья наши меньшие»