Паркур, ОФП, Бег

Физкультура, спорт, здоровье и здоровый образ жизни. Футбол, бассейны, спортзалы, лыжные трассы, сноуборд, велопрогулки, волейбол, баскетбол, походы.
Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Паркур, ОФП, Бег

Сообщение Dinka » 29 мар 2016, 15:32

RuslanN писал(а):Других способов не знаю. Я со своими детишками под забором пролезал. Каких-то особых неприятностей не предвижу. Что такого может случиться?

ух ты! то есть мужики с автоматами не прибегали?
спасибо, надо взять на заметку :)

Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 29 мар 2016, 15:50

Мы про забор вокруг школы говорим или вокруг полка ДПС, который за лесом? :)

Реклама
Dinka

Сообщение Dinka » 29 мар 2016, 16:01

RuslanN писал(а):Мы про забор вокруг школы говорим или вокруг полка ДПС, который за лесом? :)

если честно, то я в школе бываю ну очень редко. Последнее что я видела не так давно в своей бывшей школе, когда зашла проведать учительницу - это двух амбалов с автоматами на входе. Поэтому я и опасаюсь :)
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

Ritta
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Ritta » 29 мар 2016, 18:27

RuslanN писал(а):Других способов не знаю. Я со своими детишками под забором пролезал. Каких-то особых неприятностей не предвижу. Что такого может случиться?

Не знаю. По мне - так это себя не уважать :-): Я завтра-послезавтра зайду в школу уточнить, что и как - отпишусь.
Кстати, помню в прошлом году - наблюдала это из окна - нескольких гастарбайтеров охрана школы попросила освободить стадион (они там бегать начали).

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 29 мар 2016, 20:20

Ritta писал(а):

Не знаю. По мне - так это себя не уважать :-):

Тогда одним прыжком через забор :) Намного красивее и пристойнее, чем под забором :) Да и в дождливую погоду "нижний" вариант тоже не подходит, даже если не обращать внимание на самоуважение.
Дети еще где-то просачиваются через забор, где немного расдвинуты прутья. Но мне кажется, что этот вариант не для взрослых. Но не проверял.

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 29 мар 2016, 20:42

Вообще, это не нормально, что на территорию школы детям нельзя попасть. Они, бедные, лезут туда сквозь дыры в заборах, чтобы покататься на роликах, велике, в футбол поиграть. Это и в нашей школе, и в 16.
Что плохого в детском досуге на школьном дворе? Где еще детям можно безопасно покататься, побегать, полазить на турниках? Дурдом какойто.

п.с. Помню, дочка моя с подружкой, когда они учились в 16 школе, пролезли на школьный двор , нарисовали мелом на асфальте классики, попрыгали. Недолго они прыгали. Выбежала администрация, дали ведра с водой, тряпки и заставили их отмывать асфальт. Время года - весна. Девочки тогда очень сильно простудились после этого.

Dinka

Сообщение Dinka » 30 мар 2016, 16:00

Ritta писал(а):

Не знаю. По мне - так это себя не уважать :-): Я завтра-послезавтра зайду в школу уточнить, что и как - отпишусь.
Кстати, помню в прошлом году - наблюдала это из окна - нескольких гастарбайтеров охрана школы попросила освободить стадион (они там бегать начали).

да, отпишитесь, пожалуйста, если не сложно.
что-то мне тоже не хочется тайком через заборы лазить, вроде не студентка уже давно :)

Ritta
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Ritta » 01 апр 2016, 19:19

Итого. По вторникам с 9.30 до 14.30, в том числе по подобным вопросам, принимает директор школы. Надо идти к ней. Постараюсь это сделать, если не будет встреч в это время. :-):

До этого желательно примерно определиться, в какое время и в каком количестве планируются бегающие. Я озвучу директору эту информацию. Мне было бы удобно или вечером, начиная с 21, или утром, до начала школьных занятий. В общем, когда в охоточку будет, а это раз на раз не приходится :-)

lmx
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение lmx » 02 апр 2016, 06:08

Вчера днем лично я просто так прошел через открытую калитку... Погулял, ногами, так сказать, ознакомился с покрытием.
Ritta писал(а):До этого желательно примерно определиться, в какое время и в каком количестве планируются бегающие. Я озвучу директору эту информацию. Мне было бы удобно или вечером, начиная с 21, или утром, до начала школьных занятий.
Лично я с 7-ми утра. И мне полчаса хватает. Раньше уж не прошу вставать охрану. Вечером после 19-ти часов.

Со спутника измерил расстояние дорожек в лесу. От конца до конца, т.е. из точки А в точку А как раз получается ровно 2 км. Ногами пока не мерил - нет возможности.

Стадион - круг чуть больше 200м.

mikie
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение mikie » 22 июн 2018, 23:12

В субботу 23 июня в Мещёрском парке будет забег "Дай пять!":
Паркур, ОФП, Бег - дай_пять.jpeg

Подробностей не знаю - просто вечером заехал туда на велике.
Может, кто-то захочет посмотреть или поучаствовать.

Вернуться в «Спорт и ЗОЖ»