Паркур, ОФП, Бег

Физкультура, спорт, здоровье и здоровый образ жизни. Футбол, бассейны, спортзалы, лыжные трассы, сноуборд, велопрогулки, волейбол, баскетбол, походы.
ВалерияВерховых
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Паркур, ОФП, Бег

Сообщение ВалерияВерховых » 24 авг 2015, 10:08

Я вот тоже должна вот-вот переехать, бегать начала снова 1,5 месяца назад в Одинцово..откровенно не представляю, где бегать в Трехгорке ://////

ВалерияВерховых
Дом:
Контактная информация:

Сообщение ВалерияВерховых » 24 авг 2015, 10:09

и очень давно хотела заняться паркуром!

Реклама
Porosenol
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Porosenol » 19 сен 2015, 00:32

Если интересует более менее нормальное место для тренировок по бегу (не для пробежек), где длинная трасса и нет лишнего народу, то это лыжероллерная трасса им. Лазутиной. Если необходима компания, могу иногда присоединиться по выходным и задать скорость. 3:30-4:30 мин. на км.

DBoy
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение DBoy » 19 сен 2015, 16:48

Да нет проблем с бегом в ТГорке. Было бы желание.
Если спецтрасса без машин и с хорошим рельефом, то либо Лазутинка, либо Крылатское, но на дорогу туда-сюда тратится больше часа. У меня такой роскоши нет. Посему.
Расслабляющие до 8 км и интервальные тренировки - беговая дорожка в школе. Лучше не бывает.
Темповые и тренировки от 10 км, через Немчиновку, без дорог не обойдется, но машин не много. Есть троечка подъемов небольших, но все же. В темное время суток надеваю светоотражайку сверху и налобник в мигающем режиме, когда бегаю на обочину при виде машин не сваливаюсь, бегу прямо по краю дороги, машины заранее меня видят.
Длительные от 1.5 часов до 2х через Немчиновку в Барвиху, далее на Рублевку (по дорожке и метров 500 по обочине) и на Рублевский проезд. Можно сделать петельку по Немчиновке и добавить расстояния.
От 2:30 (бегаю редко), на обратном пути поворачиваю в Ромашково и там бегу петельку.
Не проблем с бегом в районе!!!

lmx
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Сообщение lmx » 29 янв 2016, 18:46

DBoy
А на школьный стадион проход свободный? Я имею в виду, можно заниматься утром и вечером? Вы не знаете когда его открывают?

Еще хочу Вас спросить об опыте зимнего бега в НТ.

Makson
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Makson » 29 янв 2016, 19:49

Тоже интересует вопрос насчет прохода в школу....
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, молитвами пророка и боговидца Моисея, умирителя смут святителя Филиппа митрополита Московского, покровителя Интернета святого Исидора Севильского и всех святых, сохрани мя, Боже, от модерирования. Аминь.

Ritta
Дом: Кутузовская, 7 (корп.25)

Сообщение Ritta » 28 мар 2016, 17:12

DBoy писал(а):Да нет проблем с бегом в ТГорке. Было бы желание.
Если спецтрасса без машин и с хорошим рельефом, то либо Лазутинка, либо Крылатское, но на дорогу туда-сюда тратится больше часа. У меня такой роскоши нет. Посему.
Расслабляющие до 8 км и интервальные тренировки - беговая дорожка в школе. Лучше не бывает.
Темповые и тренировки от 10 км, через Немчиновку, без дорог не обойдется, но машин не много. Есть троечка подъемов небольших, но все же. В темное время суток надеваю светоотражайку сверху и налобник в мигающем режиме, когда бегаю на обочину при виде машин не сваливаюсь, бегу прямо по краю дороги, машины заранее меня видят.
Длительные от 1.5 часов до 2х через Немчиновку в Барвиху, далее на Рублевку (по дорожке и метров 500 по обочине) и на Рублевский проезд. Можно сделать петельку по Немчиновке и добавить расстояния.
От 2:30 (бегаю редко), на обратном пути поворачиваю в Ромашково и там бегу петельку.
Не проблем с бегом в районе!!!

Как пройти на школьный стадион? Поделитесь, пожалуйста, со страждующими :-):

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 29 мар 2016, 13:14

Те спортсмены, которые не могут перелезть через забор, проползают под воротами :)

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 29 мар 2016, 14:51

RuslanN писал(а):Те спортсмены, которые не могут перелезть через забор, проползают под воротами :)

а если серьезно?
Сдается мне, за перелезание забора в наше неспокойное время можно легко нажить себе неприятностей
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

RuslanN
Дом:

Сообщение RuslanN » 29 мар 2016, 15:20

Других способов не знаю. Я со своими детишками под забором пролезал. Каких-то особых неприятностей не предвижу. Что такого может случиться?

Вернуться в «Спорт и ЗОЖ»